Маленькие радости (поболтать)

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы того, нюхайте осторожно + у мну когда-то помидорная рассада перед поездкой на дачу на подоконнике заночевала.Дык я думала, что до утра не доживу.Она, зараза, аллергенная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много за такие мышеловки + мы в прошлом году на своём последнем этаже многоэтажки тоже переловили немеряно мышек.Они, заразы, мне ещё и цветочные горшки раскапывали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про цитрусовые совсем ничего не знаю, тока теритечески:)))) ты думаешь ему совсем тесно? В бОльшем горшке залить и сгноить проще, мож не трогай его.Я еще люблю стремным кадрам кулек на голову одевать.А, вообще, сейчас батареи выключат все лучше себя почувствуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я свою сперла в цветочном магазине :))) оторвала хвостик :) у меня раньше была обычная хойя, тоже разок цвела белым.У меня такая, как у Вас с полки свисает. Правда, растет медленно, как и все растения с мятыми листьями.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та если по-честному совсем, то не у меня цветут, а у мужа, он конечно девушка еще та :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5м) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще есть у Вас ссылка на какой-то сайт, где можно опознать растение, например, по цветку? у меня есть такое - листья как у зеленой традесканции, только мясистые и опушенные немного. Вначале выдает фиолетовые прицветники, сидит так довольно долго, потом из прицветников появляются ярко-красные цветы. Это тоже из "краденных", поэтому названия не знаю. Не поможете опознать? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там горшок маловат и грунт какой-то орхидейный.. одна кора ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм отличная идея :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слу, а мож в кокос его? Что на профильных форумах пишуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама не помогу, не поняла, кто это у Вас, а на всех цветочных+ форумах есть раздел опознавалка по фото. Например тутhttp://flopassion.ucoz.ua/forum/26и тут http://lesfleurs.ucoz.ru/forum/35Да на любом цветочном можно спросить:) Скажете потом, кто это у Вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вариегатные еще медленнее растут заразы:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот спасибо Вам за подсказку. Эсхинатус это у меня :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я с ними не подружилась:)). Было у меня несколько сортов+ полгода-год и фсё. Последним этой осенью умер мраморный эсхинантус, он самый живучий оказался. Правда, остался еще нематантус тропикана, но этот со мной подружился, давно живет из махонького череночка выращенный, круглый год цветет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня,только рядом, в кровати - и я балдею))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Божественно сказано - мыши ловятся железно на кусок бетона! :) Видать, мыши таки действительно страшные - железобетонные! :))) [+sign]Если Бог хочет сделать женщине комплимент - он дарит ей дочь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Елки, чего только не узнаешь на Ликаре вот так, походя... Теперь я знаю, отчего умер мой мандаринчик... [+sign]Если Бог хочет сделать женщине комплимент - он дарит ей дочь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Котяра вам нужен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, теперь я знаю как называется цветок у меня на окне :) хойя мотоски...почему-то не растет, листья новые не появляются, но цветет :)[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я люблю воскресное утро:))) Вся детвора спит, и мы с мужем тоже бездельничаем:))обнимаемся. нежничаем:)Только открывается дверь в нашу спальню - влетает мой зверинец: ретривер тычется мне носом в шею, хрюкая от счастья, кошка мурлычет и облизывает руки...Муж ставит чайник... кофе - аромат счастья:)))Просыпается младшая, залазит в нашу кровать. Обнимает - "мамочка, я так тебе люблю, пепко-пепко!":))) готовим завтрак, просыпаются дочь и сыновья, потихоньку подтягиваются на кухню. Завтракаем, смеемся.. Никто не спешит. Впереди - целый день отдыха... На подоконнике цветут нарциссы, обалденная орхидея свесила гроздь цветков...за окном - снег и солнце.Смотрю на свою семейку... У меня такие красивые дети...обнимаю мужа... Счастье:))) Спасибо, Господи...[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаходжу гарні речі в несподіваних місцях:) останні здобутки - взагалі Харківська срібна ювелірка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои вазончики, особенно цветущие, а те, что не цветут уговариваю зацвести - иногда получается ))) ребятенка дразнить люблю - какими-то смешными словечками, напр., "а где наш бублик/хвостик/бэбик?" - тут же получаю "ответку" - "а ты! а ты! да я тебе!" и грозит кулачком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я наконец-то за 3 недели была сегодня немного дома сама. в одиночестве - вот моя радость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня рождественник расцвел! Вот где спасибо снегу:))) А еще из радостей - то их куча: щенок-чихуашка, озорник и ласкунчик, щенок-немчонка, кусяка-забияка, блеск сосулек, свисающих с крыши, еще их вкусно хрупать, отломав от веточки дерева прямо с балкона; запах сваренного любимого сорта кофе - и солнечные зайчики на деревянном полу. И я такая, в уютном махровом халате, никуда не надо спешить, сидя в удобном кресле, набрав кипу журналов, с кофе вприкуску, моделировать очередной интерьер...Нечасто такое случается, только когда муж отводит сына в школу, а в моем распоряжении - целое утро...:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, шампанское - это знойным летним вечером! :) Сейчас - коньяк, виски или глинтвейн. [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах