Маленькие радости (поболтать)

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я люблю падать спиной на мягкий сугроб в шубе, лежать раскинув руки и смотреть на звезды. Вообще люблю смотреть на небо, крыши домов, наблюдать за парящими птицами, закатами, восходами...люди так редко смотрят вверх. Много чего люблю.... Писать об этом не люблю :))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в хруще жили, у нас тоже мыши пешком ходили, при дневном свете, абсолютно не стесняясь нашего присутствия! У меня муж их переловил. Способ с банкой и пятаком знаете?[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да) переползает, еще и со своим одеялом) лишь бы рядом с нами) [+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ночью тоже каждые 10 минут??? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня собака отравилась и поносила всю ночь на единственный ковер в квартире - в детской так что у меня была веселуха еще та :(а когда я решила что угроза ядерного нападения миновала - его вырвало на диване. весь комплект белья ушел в стиркуочень хотелось убить... а пришлось жалеть и лечить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, у меня с 6.10 - потому что будильник на 6.20. и его уже тихо плющит :) а на выходные я строго говорю "пошел спать!!!" - поджимает хвост и ложится под бок досыпать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух как я вам завидую. так хочу вислоухую голубую кошку... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я люблю хоть и на первом)) на самом деле первые этажи как-раз зашторены..а вот вторые-третьиособенно когда едешь в транспорте вечером - дома, которые вдоль дороги - окна как на ладони, с разноцветной подсветкоймне сразу часы Кукольного театра С.Образцова вспоминаются..[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык способы все знаем, но они не выползают наружу ...они по ночам грызут плинтус ((((( + а моё больное воображение рисует картину , как однажды кто- то прогрызёт дыру в спальню , пол разлетается как в фильмах ужасов , а оттуда выползает ЧУЖОЙ размером с бобра (((((возле кровати лежит эспандер , двое тапочек, крем Нивея в большой железной банке и вметсо того , чтобы спать , я при первых звуках подрываюсь и методично кидаю на звук предметы...они убегают , потом продолжают ....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я люблю свежий маникюр..вообще люблю когда все "с иголочки" и гармонично)многое люблю и многих...утро, солнце, сладкая полудрема, "ну еще пять минут...и встаю", поцелуи, тепло, лечу на работу, снег скрипит, тянучка перед светофором, лучше пробегусь остановку пешочком - не могу ждать, магнитная карточка, метро, в книгу запоем, переход - девчонок много, о, вот такое пальто хочу...работа...люблю первая приходить) горячий кофе, ликарь, закрываем... это утро, еще день цельный, многое успеется[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это самое-самое доброе и ленивое животное в мире:), плюшевый мишка с взглядом совы:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю когда в квартире чисто (но убирать не люблю:)))), люблю+ когда цветы на подоконниках цветут, люблю когда проснешься, а на небе солнышко:)))), люблю пить вкусный чай, люблю делать фреш... много чего люблю!!!!! это мелочи поднимают настроение...сегодня утро у меня выдалось идеальным:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня все цветет:)), хожу любуюсь+ Hoya motoskei Hoya davidcummingii Hoya verticillata from LaosHoya multifloraHoya Lacunosa Hoya parviflora
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мне тоже нравилось в Германии, там и само окошко, как произведение искусства) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, как красиво! а я с домашними растениями не дружу :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красота ))) две последнии хойи напомнили о существовании псилоцибиновых грибочкофф )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теж до коштовностей в цілому так собі:0 а от побачила красу - і насолоджуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))), какой интересный ассоциативный ряд, я в таком ракурсе их не рассматривала:)+ Вспомнила, как хотела почиталь особенности ухода за бругмансией, а все ссылки гугл выдавал на наркоманские форумы, где народ обсуждал рецепты зелий из бругмансии и делился печатлением об употребления, вот тут-то я и поняла какое у меня есть ценное растение:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верю. я и на собаку-то мужа 7 лет уговаривала. а кошка будет, наверное, только если купить и поставить перед фактовно я -не любитель ультиматумов, поэтому пока разговоры разговариваем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня щаз новая любовь - Антуриум...надо Василису подёргать , она ж вроде по ним ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, красота какая!! И все это в одном доме! )) а я про такие цветы вообще ничего не знаю . Сейчас пойду гуглить ... ) [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, беспрерывно камера снимает в своем режиме. [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о , а очередное горе - подарила Антону на ДР мандариновое деревце , он давно просил или лимон , или его ...сцука , за неделю осыпалось до голых веток. Вот тебе и голландцы гормональные (((( 300 гривен коту под хвост...Ща иду его обрезать , промывать корни от гормонов , да пересажу. Попробую реанимировать.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно :). а оч хочу браслет Фрей Вилле, но оригинал не потяну, а фейк за 50 долл покупать - боюсь это будет железяка с наклеенной бумажкой... не сильно отличающаяся от такой же железяки за 60 грн из перехода на Академке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах