Маленькие радости (поболтать)

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Маленькие радости (поболтать) У меня на окне растёт помидорная рассада. Как у неё пахнут листья! Точно в лесу после дождя. Я их нюхаю и дома как будто немножечко лета :) Ещё люблю смотретьна красивый маникюр. Так невзначай, берёшь что -нибудь, или тычешь ручкой :" Деточка, это же линейное уравнение, мы же с тобой их учииили!" - а на пальчиках такой аккуратный маникюрчик :) Приятно! Собаки утром приходят "поздороваться" - ретривер тычет мокрый нос в руку и хрюкает, а той - разбойник облаивает его, пытается отогнать и скачет по постели , как белка, улыбаясь кривульками - зубками. "А что у вас?"(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня по утрам, начиная с 5 утра мой спаниель скачет по мне с воплями - вставай! светает! гулять пошли! + я его отправляю на окно и он там тусуется еще час - вот это радость! я могу еще час поспать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня плюшевый вислоухий котик уже час гоняет фантик от конфеты по полу:) и столько у него радости и задора, он и на голову его себе закидывает, и прячется от него. 7 лет коту, а детство в попе еще играет:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Экий нахал! :) А у меня муж гуляет, а я сплю, как барыня. Но наши и не наглеют так, до семи дрыхнут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас люблю смотреть на свежий ремонт) каждый раз прохожу, и будто мимоходом останавливаюсь на фактуре обоев, или на рисунке фасадов шкафа-купе. Ну хорошо же) Еще нравится, что к своим без пяти минут тридцати в первый раз в жизни отрастила длинные волосы, и уже даже не надо немного отклонять голову назад, когда смотришь на себя сзади, они хоть как длинные) Еще нравится вид из окна. Сверкающие на солнце купола, и их отражение в воде)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну нет у меня мужа и спаниель спит только до 5.........зато маникюр в порядке :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольно! У нас никогда котиков не было. Ретривер игривый, хоть ему и девять почти, но он начинает носиться - как слонопотам, поэтому его лучше не драконить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И помидоры заведите! Могу рассаду подарить, у меня её больше, чем надо. Будете нюхать лето!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маленький пуз сладко сопит в кроватке) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Оболонской набережной живёте? :) Ремонт - это из больших радостей, ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не растут у меня цветы, увы. а в помидорах обязательно кот с собакой полазят, тогда я еще и землю буду отовсюду вытряхивать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько ему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня с рассветом начинает петь кенар, сначала тихонечко, несмело распевается, а потом трель за трелью. Открываю глаза, в окна утреннее солнце, цветут орхидеи, гибискус, фиалки...И вставать легко и приятно :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуй, да. Кот точно заинтересуется. Ну, ничего, скоро тепло будет - цветов на улице будет много. На 1-е апреля +14.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я люблю запахи)))+ Выходишь на балкон, а там пахнет лужами)))Или идешь по улице с рабочей стоянки в офис, тут пахнет едой (у нас Венские булочки в здании), проходишь дальше - пахнет деревом и краской (ремонтируют крыльцо), заходишь - пахнет принтером (банк на входе) )))Еще обожаю запах дома. Когда приезжаешь, заходишь и сразу так хорошо... Запах подушки мужа и детских подушечек)))В общем, я запаховый маньяк)))P.S. А по помидорам мой муж выступает со старшей дочкой))) вечно у них сад и огород на подоконниках)))[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я, а я *тихонько* ещё люблю в окна заглядывать по вечерам :) + Летом или поздней весной, когда окна открыты нараспашку. Слушать звон посуды, телевизионное бурчание, музыку. И запахи, да :) Печенья или фаршированных перцев, или жареной картошечки. И всегда мне кажется, что у всех этих людей всё хорошо и они счастливы в своих уютных квартирах. Вот :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, я тоже имела такую счастливую привычку в детстве. + Мне нравилось, когда у людей на первых этажах домов распахнуты шторы. Я украдкой заглядывала туда и казалось, что я погружаюсь в их мир)))Потом меня отучил от этого папа, сказав, что это очень некрасиво)))[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас .... ..... новый листок монстеры вырос. И мы об этом сняли "фильм" )) Почти три недели камера работала в режиме " один снимок в 10 мин." и теперь у нас есть запечатленная тайна рождения нашего любимого цветочка)) Действительно - так волнующе смотреть как он растет!) Теперь хочу купить горшочек с луковицами гиацинтов и тоже снять ролик про их "пробуждение". Всего лишь 5 дней -- а такая красота рождается!! Непередаваемые ощущения , когда это видишь ..... (одна беда -- видео камера оказалась настолько устаревшей, что под нее кодеков уже нигде нет. А значит перегнать ролик на "цифру" нету возможности ((( . Может у кого -нить есть какие соображения по этому поводу? ) ....... еще хочу посадить косточку манго , привезенного из Таиланда. Конечно же не ради плодов, а просто хочется иметь еще одно экзотическое растение в доме ) Начиталась в инете как это делается. Замочила. Жду ... .....а еще я сегодня помирилась с одним хорошим человеком , которого очень уважаю, можно сказать - боготворю))) . Мы даже не поссорились, так, -- я психанула, обиделась на него сильно. Долго отходила. Игнорила. И всем вокруг было от этого плохо. Говорили - да помиритесь вы уже! ) . Больше недели. А сегодня , когда я уже готова была попросить прощения у него, он не выдержал и попросил прощения сам. Смешно так -- как пацан краснел, смущался, начинал раза три.. Я, конечно, этого только и ждала.)) Теперь рабочий процесс у всего отдела опять продолжается в привычном веселом динамичном шутливом сумашедше-творческом стиле) . А мне уже стало казаться, что началась весенняя депрессия. Даже не ожидала, что такие эмоциональные всплески может вызвать отношения между начальником- подчиненными))) (весна однако! ) Я обожаю свою работу! )) [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы - молодец. Потому что помирились. И человек этот молодец.+ О перегоне на цифру спрошу мужа завтра, он уже спать улегся)))А монстеру высотой три метра и диаметром таким же я тут на форуме отдала года четыре назад.Она у меня за 8 лет так выросла)))Мне продать предлагали, но как любимцев продавать... Надеюсь, у человека она счастлива (ее забрали в помещение с потолками 6 метров).[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже такое обожаю )))) и с теми же ощущениями - будто видишь совершенно другой мир ) К счастью (или нет?)) , меня пока еще никто не отучил ))))) [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классно вы придумали с цветком. Я, конечно, видела в кино, как такие фильмы делаются, но+ сделать это самой мне и в голову не приходило!Примирение - это уже большая радость!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Вы меня понимаете! ;-))) Я тоже немного боюсь этого (огромной монстеры, которую не буду знать куда девать) . У моей мамы была та же проблема -- монстера на пол комнаты ( в ширину и по потолку), и мама не знает куда ее пристроить. Пока не обрезала и не раздала всем саженцами. Мне так эту красавицу было жалко! .. .... сейчас у меня растет ее зеленая дочка )) [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Папа очень прав. Дурная привычка. Не можем из-за толп таких любителей не зашториваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах