Лучшее, что может сделать отец для своей дочери,

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а, на мой взгляд, как раз это - правильно. а сугубо формальные отношения - неправильно [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а откуда вы знаете степень формальности отношений тех пар, которые прилюдно не делают сюси-пуси, обнимашечки-целовашечки?:)+ может, когда они вдвоем, муж ей ноги моет и воду пьёт?[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто не нужно перекладывать все на себя:) Бывает что испаряется, а бывает что нет. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маловероятно:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не о том, как ведут. я о тех, кто живут вместе, по сути, не как пара, а как сожители без ласки, без секса, без совместной деятельности, каждый своей жизнью без общих интересов, но формально при этом сохраняя видимость семьи. где жена убирает потому, что она женщина, а муж заколачивает гвозди только потому, что мужик. где люди если вообще заговаривают друг с другом - то только для того, чтобы сказать "где мой борщ?" и "почини кран". а, по сути, оба человека страшно одиноки и живут в вопиющей пустоте. и очень сердятся, когда видят другие отношения у окружающих. возмущаются целующимися в парке и держащимися за ручки в кино. насмехаются над девочкой, которую забирать с работы приходит муж или над мужчиной, спешащим в пятницу не побухать в спорт-баре, а обнять жену. рассказывают, что неприлично обнять супруга в ресторане или сидеть у него на коленях у себя дома.[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Речь в стартопике не о прилюдных ласканиях, а о заботе и нежности. И о способах (разнообразных!) проявления оных. Не вместо, а кроме!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему????? .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если она 2 недели как уставшая? или 2 года? [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пойняв? кто перекладывает? на кого "себя"? вы о чем вообще? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у всех свой жизненный опыт [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я исключительно о внешних проявлениях. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Я эту книгу тоже читала, но муж тоже наотрез отказывается. Спасибо за Ваш опыт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо за вашу дискиссию в этой ветке. + Мне тоже дико давать за "крышу над головой и еду". И мне вообще дико "давать". Мне хотелось бы ОТдавать и ПРИнимать. Т.е. чтобы секс был взаимным удовольствием, а не "давай по-быстрому", Но, блин, эта мужская природа..... Вот мне подруга говорит" НУ что ты хочешь с него, он же мужчина!" Мол, давать надо при любых расскаладах. В общем, полезно услышать разные мнения. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но вот, честно говоря, это и оскорбляет. Блин, вот такая я нежная ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо и за Ваш рассказ. Вы молодец, что нашли в себе силы отказаться от мнимого комфорта в пользу собственного счастья. А мне уже (может, сейчас?) кажется, что на это не осталось сил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно! Об этом и мужу говорю. Я же не просто его не хочу, я просто дико уставшая, и на секс тупо нет сил ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, у меня, к сожалению, не этот случай. У нас я и вопросы все, вот просто ВСЕ бытовые (кроме денег принести в дом) решаю самостоятельно (нет, ну гвозди конечно прибиваются, но тоже после усиленных с моей стороны толканий в спину). И карьеру свою он не ради меня делает. Живи он без семьи - от тоже делал бы эту же карьеру. У него работа - его удовольствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за поддержку. Спасибо, очень важно понимать, что это не я такая ненормальная. Это просто я такая. А он - другой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мечта просто! :) Спасибо Вам! Вы тоже молодец - понимаете, что нужно бликим и стараетесь им это дать. НО кстати, вот пишу и сразу подумалось: Вы ведь через силу себя заставляете иногда обмимашечки близким дарить? Это ведь для Вас тяжело? Но Вы даете, потому что знаете, что это им важно, так? Ведь у меня та же ситуация с сексом: ну и что, мол, что я уставшая и ничего не хочу вообще, кроме свалиться и уснуть на ближайшие 4 часа (ибо вставать снова рано), - ведь мужу важен секс, значит надо себя пересилить? Блин, ну где эта грань?!?!?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а почему "оскорбляет"? ;) У любой медали две стороны ;). А как насчет того, что "он ТААААК меня, девочки, хочет, что я себя просто секс-бомбой чувствую!" ;). Автор, Вам просто отдохнуть немного надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня есть пример такой семьи. Им уже за 60 обоим. Папа души в маме не чает и всегда и везде это показывает. Прилично, конечно :) И это очень красиво, очень! И папа там очень мужественный, и тоже - только он добытчик. Т.е. живут они "на деньги папы". Мама не работает (но на ней весь быт, дети были - так что это тоже работа я считаю, просто ее муж это ценит, и ее ценит, а она - его соответственно). Это моя просто несбыточная мечта уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что-то не о том. Но я за Вас рада. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас очень похожая семья. Мне очень хотелось бы, чтобы мой муж был мне прежде всегда настоящим близким другом. Сонаправленником, как Вы написали выше. Собеседником. Сомолчальником иногда :) Спасибо за Ваши посты!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я говорила о конкретной ситуации, описанной автором. Погладить жену вместо того, чтобы купить ей воду, конечно важнее .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно, объясню о чем я. Когда в семье достаток, тогда вполне можно закрыть глаза на то, что муж прилюдно не облапал.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах