Лучшее, что может сделать отец для своей дочери,

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лучшее, что может сделать отец для своей дочери, - это любить ее мать, или Вот такая я хреновая мать Извините, напишу и убегаю. Вся любовь моего мужа заключается в том, что он: регулярно хочет со мной секса (никакого: вставить и туда-сюда, ну поприжиматься еще, ну и на м*нет согласен), иногда моет посуду (т.к. сейчас не работает временно), отводит дочку в детсад и забирает (тоже потому, что не работает сейчас), ну и живем мы тоже на его деньги (обычные, не супер). Я учусь, очень тяжело сейчас. И вот последний месяц я сплю по 4-5 часов из-за учебы, на секс у меня сил просто нет, нет (( Да еще и на такой. А он обижается. Лучше бы помог мне с утра пока я детей собираю (старший в школе), или ужин, например, приготовил. Я балованная? Или вот еще меня что обижает: сидим в гостях, все по парам, а мы - отдельно. Или даже если рядом, то другие мужья жен и приобнимут, и приголубят (ну там поцелуют, ручки возьмут и т.п.), а мы - как чужие. Нет, мы не думаемся, нормальные сидим, но нет у него желания меня приобнять или еще как-то иначе показать, что Я ЕГО ЖЕНЩИНА. Блин, мне так этого не хватает. Мужу обо всем говорила. Он обижается, мол, это я таким его вижу, а он - не такой, и он любит меня. ...Написала и вижу, шо детский сад просто какой-то... Я мне реально плакать от всего этого хочется. И дочке я не хочу таких в семье отношений, и сыну таких не хочу. И разойтись нет сил: с одной стороны, много хорошего, и привыкла я, и детей он любит. А с другой - я не чувствую себя любимой, я не чувствую о себе заботы. Извините, я сейчас отвечать не смогу, т.к. ухожу на время. Спасибо просто что выслушали. Ну а за прочистку мозгов - особенное спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так мужу надо ставить задачи. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказать - обними и держи меня за руку с 17-31 до 17-33 ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пять языков любви? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сами прижимайтесь, берите его руку и кладите себе на колено или еще куда Глядишь, у него это в привычку войдет. А секс обожемой ну что вам тяжело 10 мин выделить? У нас вообще секс 4 раза в день независимо от усталостей и болезней. Он же не требует от вас каких-то супер поз, которые вас измотают. Радуйтесь, что он вас хочет, а не другую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и это тоже. Мужчина не экстрасенс и чаще всего некие просьбы к нему это упрёки на грани истерики, не несущие никакого конструктива.Тот же секс. Мне нравится вот так, потом вот так, потом вот так. По результатам можно и минет). Это как у собаки Павлова - закрепление рефлекса.Сейчас закидают меня конечно тапками), но скажу, проблема подобных отношений в том, что женщина рожает детей ДО того как научится строить отношения с мужчиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю для тех, кто все же заводит мужчину, а не собаку это может и не подойти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень понимаю Вас. Когда я увидела на совместном отдыхе, как знакомый присел и отряхивает от снега брюки жены, мне хотелось то ли плакать, то ли убивать)) Это очень тяжело. Помню, что мы жили в одном доме в Карпатах - почти все парами. И видна забота была мужчин о своих женщинах - то он ей очередь в душ займет, то волосы поправит, то вот эти брюки, добившие меня. И это при том, что отношения у нас с первым мужем были неплохие. и потом он даже разводиться не хотел...Помню у меня пуговица оторвалась на штанах и мой будущий второй муж сказал: давай, пришью. Я была поражена тем, что обо мне можно заботиться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

затяжная зима, недостаток солнца дает о себе знать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное результат. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже правда)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС. Что, доведем совместными усилиями топикстартера до слез? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё скажу, как то муж меня упрекнул что-то на тему, что я очень требовательна, мол посмотри вокруг, какой я хАроший, и то, и сё, а у Маши трое детей, работа, квартира, а муж ничем ей не помогает. И я задумалась. Перебрала всех своих подруг и хороших приятельниц и сделала "открытие".Их всего семей кого я знаю, только 2е семьи можно считать условно-идеальными (по моим меркам конечно). И обе девушки там мягко говоря стервы. Зато мужья их носят на руках во всех смыслах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень понимаю ТС, очень(( есть пример перед глазами... [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И такое отношение не выработаешь никакими условно-поощрительными методами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выспаться нужно и мир другим увидишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"обожемой ну что вам тяжело 10 мин выделить" меня убило( как можно так себя не уважать? всегда считала, что сексом занимаются по обоюдному желанию. если человек не хочет секса - "выделить 15 минут" - это не вяжется ни с самоуважением, ни с уважением к собственному телу, ни с нормальным отношением к сексу. это или проституция какая-то с тупой сдачей своего тела в аренду, или изнасилование, по сути.и, извините, если вы руководствуетесь тем же принципом, обеспечивая свои "4 раза в день", то эти 4 раза - только у того, кто хочет. такая себе извращённая маструбация.[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы((( ни прижиманиями, ни укладываниями руки куда подальше... [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут девушка-стерва и девушка-мама/дрессировщик ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такое. Но люди действительно часто говорят на разных языках. Более того, я такое встречала - когда она жалуется на отсутствие внимания, а он (отдельно от неё) жалуется, что измучился постоянно думать, как бы ей сделать хорошо. Ей, видать, нужны такие сигналы, которых он не подаёт. И наоборот. Люди все взрослые - или научатся общаться или дальше будут мучиться :) ( я реалистка, да ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, я просто Вас поддержу, потому как мужа Вашего уже не переделать... Вам или надо смириться, или искать другого мужчину. обижаться на уставшую женщину за отсутствие секса как-то вообще за гранью....[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, вот если бы он зарабатывал побольше, то на все остальное можно было бы и глаза закрыть())))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, тоже встречала такие пары: ей всё не хватает, а он устал на задних лапках бегать и в рот заглядывать по факту, оказывалось, что просто женщина от него устала, разлюбила, надоел - потому всё хорошее не замечалось, зато вечно прямо сейчас звёзд с неба маловато было[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах