Лучшее, что может сделать отец для своей дочери,

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не буду мозг чистить. Наоборот.+ Мой муж с утра всем готовит завтрак. Знает, что я соня, жалеет. И выходные всегда со мною проводит. В любой нестандартной ситуации я могу твердо на него рассчитывать - не важно, документ в полночь распечатать или персиков в декабре найти) Нужно только сказать - и муж скажет "Я понял. Я решу эту проблему" Он добр не только ко мне, но и ко всем моим родственникам. Он не стесняется сказать мне при всех, что любит, ценит, благодарен...Часто говорит, как счастлив, что я и дети есть у него...гладит, целует утром. Следит, чтоб я пила витамины)))) сам носит, с водичкой. Щедр на подарки и прислушивается к моим желаниям. Дарит цветы просто так. Держит за руку почти всегда. Мы даже ходим за руку.В общем, кому-то сегодня перепадет минет. Сама вот подумала - сколько заботы мой вечнозанятый муж успевает дать мне и детям. Дочь его обожает. Она его маленькая принцесса) Подозреваю, что скоро начнет ревновать меня к папе) Я была бы ОЧЕНЬ счастлива, если бы дочь нашла себе такого же замечательного мужчину.Даже спасибо вам за тему.От себя добавлю - я автор темы про кинестетиков и визуалов. Я заставляю себя гладить, целовать и обнимать домашних, потому что _им_это_нужно_.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поражают меня некоторые женщины(. есть дамочки, которые считают, что лучший муж - гибрид вибратора с банкоматом, но, похоже, некоторым и банкомата достаточно( [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне чет кажется, что это не случай автора. много мужчин, считающих "а_зачем_мне_лишнй_раз_напрягаться_мне_и_так_хорошо" () [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

млин, вместо банкомата прочла военкомата))) пошла-ка я домой))) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависит от выдаваемой банкоматом суммы))) С другой стороны, не вижу ничего ужасного в требованиях женщины у мужчине Чтобы он зарабатывал и мог качественно заниматься сексом)[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, есть и такие, безусловно. я потому автору ничего и не пишу, что непонятно есть такое, когда просто не умеют как-то выражать эмоции (ни словесно, ни обнимашками)есть такое, когда давноохладели, или никогда и не чувствовали ничего особо, женились по другим причинам - и им просто нечего выражатьа есть такое, когда выражают, но выражаемое не замечается.в последнем случае надо себя анализировать: почему не замечаетсяво втором: вспоминать, зачем вообще женились и думать, нужна ли в браке любовь, и если да - то разводитьсяв первом: научиться принимать как есть. ловить другие признаки любви и заботы. для некоторых людей это - вовремя исполненные просьбы, чёткое выполнение своих обязательств и даже ненавязывание себя.и вообще, может у автора супруг - Шелдон Купер, а мы тут про погладить)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нннууу... Лично у меня на пустой банкомат не того... ;) И опять-таки есть в деньгах харизма определенная... У кого какой "флюид", как говорится ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, мне материальные требования противны, а ещё больше противно сведение брака к двум этим областям у меня требования другиемне надо, чтоб муж настоящим другом был, сонаправлен мне был, секс с ним чтоб был фантатстический, и чтоб в одну сторону смотрелисекс, кстати, воспитывается, если недостаёт техники, но есть запал. мне муж девственником достался, я его под себя настраивала)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну такое... мы с мужем поженились нищими студентами и ни разу я об этом не пожалела[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мы нищими) С деньгами как то повеселее все же))))) [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не противны) Я бедных мужчин не воспринимаю как альфа самцов. [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы же есть готовите, когда муж есть хочет, а сами не голодны) это тоже не вяжется с самоуважением?)))) вы же не заявляете ему, что вы не кухарка по вызову (надеюсь) вот уж воистину, сколько людей столько тараканов)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вы шо))главное радоваться, что он вас хочет, а не другую))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ.. есть определённая разница между едой и сексом, не находите? накормить я кого угодно могу)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы - мой расширитель сознания ))))))) Честно. И не только в этой теме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть, как альфа-самца вы его тогда не воспринимали? -[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно. Для секса надо только... ;). А еду еще готооовить надо... ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда влюблялась в "потенциал": мужчина должен был быть умнее, талантливее меня. Как правило, они достаточно (для меня ;)) заработывали (или вскоре начинали зарабатывать). Но я не по "аллигаторам" выступаю ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нищими это ничего)) а вот когда ты зарабатываешь нормально, а он овощ в свои за 30, какой там секс... )))) хотя, наверное есть романтичные натуры, которым стихи при луне лучше любого афродизиака )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну блин, чисто по физиологии, секс с не хотящей женщиной более травматичен для неё из-за того, что органы недостаточно эластичны(к ним не успела прилить кровь в достаточном количестве) и хуже смазаныне, хоть убейте - я не могу понять, как можно позволять в себя тыкать, не желая этого([+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот) мой готовить любит, поэтому у нас бартер ))) шутка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жрать захочешь - еще не так раскорячишься. Ох, сорри...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах