Лучшее, что может сделать отец для своей дочери,

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мужа , конечно, если он надоел, можно и не хотеть)) но тогда глупо от него ожидать "нежностей и обнимашечек")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа))) я тогда и слов то таких не знала. И выбирала другим местом. Это после 30 лет требования к мужчинам стали значительно выше и заковыристей)[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... я выступила (вступила))) один раз всего. Об остальных мужчинах рассуждаю как эстетист-наблюдатель, по большей части)))) [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за эту книжку...! у меня муж 2 года отказывался ее читать, грил - у тебя проблемы, сама и читай...а проблему только усугублялись...и вот когда уже свосем стало плохл - грю буду разговаривать с тобой только после того,как прочитаешь эту книгу...(не разговаривали вообще 4 дня после ссоры) - прихожу с работы сидит читает эту книгу...Не дочитал правда до конца...но реально изменения в лучшую сторону уже есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как страшно жыть))) [+sign]Брак должен не слишком уродовать жизнь женщины. (с) Dinkey[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что противно вам - лично ваше дело) [+sign]Брак должен не слишком уродовать жизнь женщины. (с) Dinkey[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы :) Я вот мужа только что спрашиваю: "Какой твой язык любви?" А сын (6 лет) за тата отвечает: "Украинский!" :))) П.С. Тато у нас националист.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моя жена не любит уси пуси, говорит я что инвалид ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это чего-обязаловка, что ли? Я думала, что секс радость должен приносить, а не быть отбываловкой() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любовная лодка разбилась о быт (с) не вы первые, привыкните() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Мы тоже с мужем в гостях не обнимаемся и за ручки не держимся .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???"Болею"форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужики тормознутые, им все нужно говорить сами обычно не допирают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу гостей. Вы что не в курсе, что "настоящие мужчины не проявляют своих чувств"?:)))) (с) на самом деле, это так и есть. Мой муж тоже считает, что держаться за ручки, класть руки на коленки и т.д. на людях неприлично. Я сначала тоже пыталась его перевоспитать, но потом смирилась. Ну вот такой он. А по поводу помощи - озвучьте ему это[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнился старый анекдот + когда остался муж на хозяйстве, утром встал, завтрак приготовил, детей в школу отвел, на работу побежал, с работы уставший, а там детей забрать-накормить-уроки проверить-посуду помыть-пол протереть-на завтра одежду погладить... падает в постель измученный вконец и думает : "БЛ"""!!! Сейчас еще и трахать будут!!!! :((("по теме, предложите мужу на неделю поменяться местами в выполнении семейных ролей. только полностью на 100%. пусть побудет в вашей шкурке....[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откройте секрет, вы его долго воспитывали, чтоб таким стал, или готового нашли? где такие мужчины водятся??? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не готовлю. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подозреваю, что моей заслуги в этом нет. Разве что, когда выбирала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вчера мы как раз такое и обсуждали. Мужик один рассказывал+ был как-то на пикнике, там пара была - люди уже не молодые. Так муж барышни всю дорогу ее обнимал, цемал и рассказывал как он ее любит. Мужику аж как-то неудобненько стало перед своей женой, думает надо как-то и своей в этом плане "внимание" уделить. А когда домой ехали, так ту барышню, ну которую цемали и гладили укачало, и попросили ейнего мужа купить водичку. Так от выбежал из магазина с криком - Там вода по 10 гр, в городе 2, купим в городе. Вот вам и любофффф. Кстати, заметьте, историю мужик рассказал.) [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Для меня такой секс сродни проституции. Без желания и удовольствия. Фу-фу-фу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

секс за материальные блага каким словом называется? [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прилюдные ласкания отнють не признак любви и даже не признак хороших отношений. И наоборот, многие люди стесняются прилюдно проявлять чувства, но при этом жизнь готовы отдать за любимого человека
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах