Лучшее, что может сделать отец для своей дочери,

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Декрет? ;))) + Если откровенно, то для меня дико "давать чтоб отвязался". Но... Жизнь меня научила двум вещам: не жаловаться на выданные карты и выжимать из них максимум. В случае топикстартера сексуальные потребности мужа (и его отношение к самому процессу) ей были известны до двух детей. То есть, уже порядочное время. И как-то не помешали оных детей завести. Это первое. Второе - о чем сейчас "дева плачет"? Всего лишь о том, что двое детей и учеба - это напряжно. Муж НЕ изменился, изменился жизненный расклад. Значит, выхода два: 1) "Петя, давай через раз, ок?" 2) "Ладно, Петя, давай по-быстрому". Все, с данным конкретным "Петей" долгие трепетные разговоры ни к чему не приведут. Называть все это можно по-разному, важен результат. А ЖИВУТ ОНИ НА ЕГО ДЕНЬГИ. Сорри, но это важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы посмотрела на Вашу любовь, если бы Вы такими же нищими и остались) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы серьезно? ))) Я правда думаю, что в их возрасте секс таки еще фееричнее и фееричнее должен становиться... Им же около 30, а не 70...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шанса отдать жизнь может и не предоставиться... а проявить любовь и ласку можно уже сегодня... [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С какой же радостью он нашел к чему придраться:) Поверьте, бывают варианты и без водички и с любовью.... [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть два парня знакомых (братья), их мама до сих пор может пить чай на коленях у папы и он ее из ложечки кормит, ходят за руку и любят очень друг друга, вместе 30 лет.... все бывает [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так забота разная бывает... Мне никто ничего не трусит и не пришивает... это моя часть заботы... зато у меня вообще не за что голова не болит... Я понятия не имею что сколько стоит и куда пойти, чтоб какие-то вопросы решить... И жизнь у меня сплошные удивительные сюрпризы, другой раз самой не верится, что это со мной праисходит...И в гостях меня не обнимают, но все чего муж добился это все для меня и во имя меня... но об этом не кричат и вообще в слух не говорят... ты либо это чувствуешь и понимаешь, либо ищешь кто тебе пуговицу пришьет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мы оба развивались. я никогда не требовала от него "обеспечивать" были периоды, когда он работал, а я - нет. были - когда я работала, а он - нет. были пероды, когда у него зп была в три раза больше моей, и были - когда у меня в четыре раза больше его.никогда не мерялись.мы действуем сообща. вместе. никто никому ничего не должен, мы - команда, а не соперники[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас в садике папочка с маочкой привели ребенка... и он стоит ей: " Ой мусечка, ой бусечка..." Беее меня чуть не стошнило. Как-то у меня это все с мужественностью не вяжется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто спорит? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но все-таки в определенном возрасте, тетя, сидящая на коленях у дяди прилюдно, это уже перебор [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да. один раз умереть за любимую легко - а ты попробуй с ней каждый день жить! =) [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Хорошая история. Не верю я в демонстативные чувства .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно согласна [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я Ваши слова поддержу, бывают такие мужчины и ничего с ними не сделаешь, хоть в лепешку расшибись ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) Браво!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заметила, что в демонстрацию чувств не верят те, с кем их и не демонстрируют. Не нужно думать что все бывает только так, как у вас... у других по-другому и это не демонстрация. Очень редко, но все же, бывают и старики идущие за руки, и целующиеся пенсионеры и это прекрасно, я бы хотела чтобы каждая женщина на пенсии была не сиделкой и убиралкой, или злой бабкой с веником, орущей на деда, а любимой бабулей своего деда, который бы ее ласкал и за руку держал и называл любимой:)[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это бывает у них дома, не прилюдно, но при детях и их друзьях - спокойно [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же иначе:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему демонстративные сразу? некоторых тянет обнять, погладить, прижать чисто подсознательно, инстинктивно.[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю. Как-то это неправильно. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верю) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что касается меня... я просто много отношений видела, когда визуально все шоколадно, а чуть что все испаряется. "Давно живу....". мне не нужны внешние проялвения, потому что лично мои отношения с моим мужем проверены временем, счастьем и горем. А это дорогого стоит[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах