А Вы бокалы для пива подносите?:)

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я бы ответила, что проблама развода скорее всего "в штанах", а бокалы - то уже для отвода глаз)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть женщины, с повышенной функцией "забота"))) но есть мужчины, которых от этого тошнит, все хорошо вмеру. Это я не о рассказанном Вами случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне в детстве с бутылки пить запрещали... Как вы думаете , что я сделала первое, когда уехала учиться?????? Правильно - открыла бутылку и с горла начала пить, правда, пепси... Я до сих пор люблю пить с бутылки - мне так вкуснее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот Вы мои мысли озвучили! [+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже такая мысль закралась))) не удивлюсь, если она бокалы ему на прощанье подарила)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та то вы не в курсе. Когда приносишь в три раза больше, чем муж, наступают другие отношения. Но надо свои права удерживать железной рукой, а то некоторые так и норовят их попрать, невзирая на.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам, видимо, русский учить не запрещали?:) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не у всех [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. я еще и не ужинаю как правило, потому вечером на кухню стараюсь не заходить () [+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на мне бы Петя даже не женился с такими представлениями:) могу подать на стол (если еда есть в холодильнике:)), а могу и мужа сгонять за бокалами... пиво вообще нужно пить в пабах, а не шляться по гостям:)[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я люблю прямо из бутылки. студенчество вспоминается :) [+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу поднести, могу на диване сидеть. По разному. От гостей и настроения зависит))) Но вообще,мне нравится маленькая церемония подачи угощения)))) Я получаю удовольствие от того, что делаю вид пива на столе эстетичнее.Мой муж иногда себе в коньячный бокал пиво наливает))) Во первых, он пьет пару глотков всего, не литрами, во вторых, за пивными надо лезть высоко, а коньячные под рукой обычно...[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а мне неприятно, грязная бутылка или банка. бее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже такими же словами провожу внушения периодически :) [+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с рассказчиком этой истории тоже закончили диспут выводом, что друг другу явно не подходим :) [+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

акстатида))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, что глаза открыли... Там было написано 3 раза по 3, а не в 3 раза больше мужа. Разницу чувствуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос к тем, кто с радостью подносит: А вам муж подносит когда к вам подруги приходят? или это односторонняя услуга?[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подносит) Хотя чаще он просто линяет подальше)))) [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы - наоборот, из бутылки никогда:) т.к. не вкусно:))) я мужу пиво не подношу, скорее, он мне:) И рыбу чистит так, чтобы мне удобно было её есть:) [+sign] Обожаю слушать ложь,когда знаю правду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) [+sign] Обожаю слушать ложь,когда знаю правду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И подносит, и если поздно, домой проведёт, и ещё и ребёнку занятие придумает, что бы не мешала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажем так, гостей, которым я не готова пива подать и с ними же и выпить в моем доме не бывает. Подозреваю, что дело в том, что пара уже была в процессе разборок, а тут еще друзья приперлись и баб хаят - вот и фиг получили оба . [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как Катя))) Только пива не пью, поэтому прошу мне вина долить) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах