А Вы бокалы для пива подносите?:)

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пора включать лобні долі)() [+sign]Маю хороший план: дочекаюся, поки почнеться моє справжнє життя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, это по следам недавней темы, когда сестра приехала к брату поболеть, а жена обслуживала)) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно этими словами (про член) ругалась с мужем в субботу, после того как он меня разбудил (прилично выпившую, между прочим)))) для того, чтобы я покормила ребенка!!! думала зашибу его!! и плевать, что праздник))[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне кажется в наших реалиях сильнее всего звучит - нуяжемать....и получается громче , и уже и не женщина и не патриархатуважать себяа это можно в любых условиях - с, под, за, без мужавпрочем как и наоборот - допустить неуважение[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...і потім, коли через 20 років він покине її, як гарячу картоплину, вона переживатиме шо "не накормила БМ":))) [+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если именно отвечать на вопросы темы без соплей кто кому должен, то - еду предложу гостю ВСЕГДА, на стол накрою в зависимости от того, что будут пить. И да, считаю противоположное - невежеством, потому что я хозяйка дома. А разговоры кто кому что должен - это уже из другой оперы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот буквально то же самое писала недавно. Мужик 3 штуки принесет - и свободен, "онжеработает!". А женчина хрен отмажется, хоть 3 раза по 3 штуки приносит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня просто каждую пятницу есть возможность вести хозяйство на людях:) Приходят и домостроевцы, и самостийщики:)Могу принести, могут сами взять на нычке, могу каждый раз пирог печь, могу не вставать из-за ноута и есть принесенные ими штуки к пиву.Может у меня вид суровый или им ходить больше некуда))), но если приношу бокалы, то явно рады моему расположению)А эту легенду про хозяйку перед верными друзьями знаю, лет 15 назад муж рассказывал. Что какой-то наш простой хороший дядя женился на американской актрисе известной шокапец,а к нему как-то раз приехал старый друг...для пущего драматизму в 2 часа ночи.И вот кто бы ожидал, что эта мегаактриса, поправляя макияж, улыбаясь и подмигивая, шкварчала яичницами и подносила охлажденную водку.Вот...Больше не рассказывает:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой коллега развелся с женой, оставив полугодовалого ребенка, мотивируя это тем, что "она за 2 года ни разу не встала завтраком меня накормить!" Приносил 2500, жил в ее квартире, гордый владелец астигматизма и желтых зубов, еще и перебирал...И что вы думаете, другая подобрала! Такое счастье, учитель физкультуры! С алиментами и без жилья... Попу заносит, ребенка ему родила.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 И вам.Я всегда говорю - бросают всех зато приятно осознавать что не убила 20 лет на бокалы под пиво для друзей() [+sign]Не можешь Сам сделать женщину счастливой-не мешай другим!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и где тут патриархат, а?...блин...ну как можно с "этим" жить, женщины? хотя чем дальше читаю Ликарь тем чаще утверждаюсь в мысли, что ориентация у меня не та...в мозгах[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, бокалы муж сам достал , а уж перекусить чего-то я точно предложила бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так надо изначально выбирать нормального мужа, чтоб приятно было ему подносить завтраки. А то г...в мужья выбирают, а потом удивляются что он еще потом и отец плохой, и алименты зажал, и квартиру на маму переписал:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и это ужасно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наталко, от і додать нема чого:) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мине завтраки пириятно біло токмо по молодости и не часто.а сейчас, имея двоих спиногрізов в анамнезе, мине приятнее поспать с утра.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где вы все это у меня прочли? Про "удивляются" и квартиру на маму? А ответ простой - есть скромные неприметные девочки, таких еще "забитыми" называют, опыт общения с противоположным полом у которых - мал. И первый же "прынц" имеет невероятный бонус.Там семья такая интеллигентная, родители - ученые, девочка с красным дипломом, они в шоке были от этого недомытого чуда... Небось, праздник устроили, когда он свалил.... А оно вместо того, чтобы понять, как ему повезло, в какую среду он попал из своего села забитого, дерьмом ее поливал. Пысы. У меня прекрасный муж, но - увольте, завтраки подносить...Я спать хочу. Нет такого мужчины, ради которого я подорвусь завтраки мантулить...включая сына. Они с папой сами собираются. Еще и мне в кастрюльке оставляют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много :)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если этого хочет женщина - это достойно благодарности, если требует мужчина - это рабство ИМХО ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, знавала я одну женщину, которая этого хотела - и всем об этом говорила. а он вроде как благосклонно принимал чашку кофею в постель. все равно ушел к другой () ... [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах