Ваш взгляд с моей стороны. (может сумбур простите)

219 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А он тоже хочет? А жена его? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вы правильно делаете - к пресу добавьте попу и дурных мыслей о чужих мужьях станет меньше . дажеесли это правда,выже понимаете что село как маленький курятник.вы одинокая разведенка,будете приезжать и строить там глазки ему, поволшебствует пару раз а знать будут все от мала до велика. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нуэто не село, а пгт, и не все там все знают :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про ликарский жаргон.))) + Недавно, ухохатываясь с названия темы по мокренькую кисоньку, попыталась поделиться радостью с мужем. Он недоуменно на меня глянул и сказал - ну кисонька, ну и чего?Я грю - Тебе че, не смешно? Он - А чего смешно - ну кошка, ну мокрая. Я говорю - у тебя только такая ассоциация возникает? Ну кисонька, ну Дама, ну смешно же!Он - О_о, какая ДАМА?Вот и делись радостью.( Все настроение испортил.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ночью в роще такая акустика, Уж такая у нас тишина:Скажешь слово любимой у кустика -Речь твоя всей округе слышна. ©[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, про пилотку я еще не говорила.) Хотя... ну взрослый же мальчик, ну должен же знать... вроде.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если внутри бакулюм? неее, там все ок должно быть+опыт=бесценная волшебнапалка .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бакулюм, то можно и без мужчины. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Короче каждый смотрит со своей колокольни и поэтому дельного совета я не прочитала. Понятно, что вы не чувствуете то, что внутри у меня происходит поэтому в который раз убеждаюсь, что глупо обращаться за советом. когда именно только меня касается эта тема и чувства имею я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот оно волшебство форума. Поговорить и понять себя. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прально! звоните! . и обязательно едбте на выходных на стройку, вдруг кирпич подержать надо.а звонить лучше сейчаса тот тут собрались примерыне замужние, скучные, не понимающие большой любви, надавали советов, которые идут в разрез с вашей линией событий, еще чего![+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звонить? кому? и зачем? а холодно еще на стройку:) детям не комфортно бкдет как-то в холоде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, детей брать не надо - всё волшебство испортят :) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вариант - волшебная флейта. Тоже де-т слышала такую интерпретацию )))) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жене конечно. Она обязательно оценит волшебство ситуации. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какой вы хотели совет? дельный это как? Написали, что думали. Если вас не устраивает, это не значит что все тупые и бесчувственные. [+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я попросиладать совет, с той точки зрения и чувств, которые еслибы были у вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И пару десятков не самых глупых женщин написали, что возвращаться к детскому чувству не надо. Или вы хотели, чтобы сказали "беги навстречу любви"? Можно было бы, только любви нет. Есть секс и ложь. [+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот все и ответили. )))) Или Вы думаете ни у кого не было первой любви?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах