Ваш взгляд с моей стороны. (может сумбур простите)

219 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Женитесь! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подумайте как будет больно его жене и ребенку. Может это вас удержит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что он делает как своим не так дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишите от своего ника, я ни на что не надеюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это может удержать ведь там волшебство. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, но это не я отвечала, что надеюсь, а кто-то под таким же ником.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я же не знаю какие у них отношения, предполагаю, что не очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женский роман :) Ну "поволшебничайте" еще, ежели так прет. Можете семью разбить, че уж там церемониться раз така любофф. Только вот это может оказаться сооовсем другой человек, не похожий на себя 10-летней давности. Разочарование неизбежно, тем более он кинул один раз, кинет и другой, и третий, только больнее будет. И вот еще непонятно :"после него у меня ни с кем нормальные отношения не завязались", как так, замужем была, дети есть. [+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть вы бы послали, человека которого любите с момента вашего знакомства?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а так вы своя в доску))) моим родителям так когда-то отопление делали))))))))))))))))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, тут волшебство, а там ребенок совершенно неволшебным образом получился )) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я н рисую картинки о том, какой он сейсчас, я просто люблю. Люблю не за что-то, а потому что:) Замужество неудачно, так и встречи с другими мужчинами. Ну не могу я. не цепляют меня и все.Я уже и рыдаю от этого, что меня просто никто не привлекает из них. Я однолюб. С мужем была влюбленность и страсть, потом раздражение, не любила его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И как?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огласите весь список, пожалуйста. © () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно всем любовницам именно это и говорят. А потом у "нелюбимых" жен из воздуха рождаются дети.Ну что за глупость??? Слону ясно, что если вас хотят тр...ь, то вам расскажут и про жену, "с которой не очень", и про любовь к вам с детства...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще жены болеют обычно всегда :) И поэтому с ними не разводятся.[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у автора не волшебным способом тоже не один получился. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про егожену мы вообще не говорим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень интересно - нормальные отношения ни с кем не завязались, а дети есть. А я бы на вашем месте встретилась и закрыла уже бы этот гештальт навсегда. Уверена, в нем ничего такого несравненного нету, такой же парень, как и все, еще и на стройке работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А про что говорите? Он Вас волшебству учит?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он ничего мне не вешает на уши абсолютно. Просто говорит, что с глазу на глаз лучше говорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня появился мобильный в 2001 или в 2002-м году, но тогда это было прямо новшество. вполне может быть, что в селе и не было телефонов. Вы автора в чем-то уличить хотите? зачем эти сличения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да он и тогда был не айс. Позабавиться - да, а сказать, что в армию идет - или там письмо прислать - так это нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я? Уличить? Нет. Я поговорить ) У автора несколько дивный слог. :)[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как, мне то было 16 лет, и парень молодой, а родители заочно нас поженили . потом очень обижались ))))встречаться мы начали задолго до затеи сотоплением, а вот расстались в аккурат после окончания оной. надоели "родственники" и намеки,да и не толкьо намеки, что выйти мне суждено замужсразупосле школы,родить детей и сидеть там со свекрами пока чадо будет на заработках[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах