Ваш взгляд с моей стороны. (может сумбур простите)

219 сообщений в этой теме

Опубликовано:

шо не тема,так нетленки.. вяленные помидоры, волшебство . я уже себя ловлю на том что пытаюсь людям не с ликаря вменить ликарский жаргон[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда три года служили вы что не помните, это сейчас год штаны попротирали и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вяжется что-то у вас сценарий... Любовь детская - потом бац, в армию ушел, не предупредил :) Не писали не общались ("почту не смотрела", гы) - потом бац, переехала, а он искал и не нашел :) У знакомых все про него спрашивала постоянно, потом - бац, он вдруг женат и ребенок. Неувязочки однако.Это не любовь, это потрах.... Если бы вы написали, хочу его, можно поверить, а люблю - неа, неверю.[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вместе с бумажками и письма приносят. поверьте и он вам расскажет что строчил письма каждый день . но они не доходили и не доходили[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня смущает, что Вы верите, что подружек не заводят при настоящих хороших отношениях с женами. Я правильно поняла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам соклько лет? не сходится 3 года уже не служили 10 лет назад- точно помню т к отправляла солдата в армию))) .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обо всем, кроме интима.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да какая разница колько мне, сам факт. что тогда даже мои одноклассники три года служили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я верю. Автор - наивная непосредственная девушка мы все такими были 10 (ну или больше:)) лет назад. Первая любовь не сложилась (да ни у кого она особо не сложилась, это нормально). У нее не сложился и брак, вот она теперь придумала, что она любила всю жизнь эту детскую любовь. а на самом деле, ей надо просто закрыть гештальт и заняться своей взрослой жизнью.автор, вы пишите, мы вас счас на косточки разберем, назад соберем и советов надаем три мешка, мы-то люди опытные, а уж мозговитые какие! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Три года служили во флоте когда-то. Да разве это имеет значение на самом деле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ниче он мне не будет рассказывать. Это не тот тип мужчин. Говорит как есть. хоть обижайся хоть нет:) Письма я от подружки получала по почте, домой не приносили:)) сразу уточню. что почту еще проверяла тогда, потом перестала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну девушке то уже не 20 точно :) Уже пора бы мозги иметь, как-то так. Че там закрывать, когда ничего не было, одно волшебство :)[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гульнуть хочет - вот и всё, по старой дружбе так сказать - очень удобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря каких и смотря для чего. но тут случай, по-моему, довольно ясный. я уверена, что намерения у МЧ абсолютно похотливые. Так просто "детские годы" можно и сидя в соцсетях пообсуждать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в каком году было? И где они 3 года служили?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто сказал, что у меня цель заняться волшебством? Если бы только это меня волновало, то не создавала тему, так как соблазнить мужчину это проще всего, но не в моих интересах. Я о борьбе за свою любовь, что-то типа того.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуачо. весна, форум оживился. это ж хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я бы допустим в кровати кувыркалась с любимым, а не сидела и пол ночи каждый день переписку вела с бывшим к примеру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И газет не выписывали и письма никому не писали? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Три года служили при советском союзе на флоте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да зачем вам такая любовь, он же вас бросил. это вы думаете, что у вас любовь, а на самом деле это нереализованность какая-то. если бы он вас не бросил, ваши отношения сами сошли бы на нет, вы бы его бросили со временем сами и забыли бы и думать про него через два часа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А про интим чего не говорите? Волшебство под запретом.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да строю я личную жизнь, но все не то и все не так, как проклятие какое-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а обманывать не хорошо .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы поймите, любовь хороша когда она взаимная. Он вас не любил и не любит. А отказаться от халявного секса видимо не в силах, когда сами в руки идете. Плюнуть и забыть. Вернее помнить как детскую любовь и не пытаться продолжать. [+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах