Ваш взгляд с моей стороны. (может сумбур простите)

219 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ваш взгляд с моей стороны. (может сумбур простите) лет 10 назад была у меня первая любовь, мы встречались, занимались волшебством, гуляли и .тд Потом по непонятным причинам просто перестал он со мной общаться. Я страдала и долго не могла забыть его, и каждый день смотрела в окно как он пройдет мимо дома моего. Потом (это я сейчас узнала) его забрали в армию на три года, после армии он заходил ко мне домой, но ему сказали мы такую не знаем, так как я уже уехала жить в Киев. И вот летом поехав на дачу, я его встретила чисто случайно, меня всю начало трусить, но я не смогла перебороть и поздороваться с ним, потом проезжала мимо дома его, и опять он видел как я отморозилась. В киеве вот сосвсем недавно я начала общаться в соц.сети с его братом, брат передал ему, что я есть на сайте, и моя первая любовь зарегестрировалась и начал со мной общаться. Как оказалось у него жена и ребенок около 3 лет. Я в разводе тоже есть дети. И вот дошли мы до того, что он хчет с глазу на глаз поговорить наделликатную тему о нас. Встреча по любому неизбежна так как он будет помогать строить дом (типа работать у нас). Я его никогда не забывала. всегда интересовалась через друзей и знакомык как он и что он, после него у меня ни с кем нормальные отношения не завязались. Как бы вы поступили на моем месте ? Я просто не знаю, что предпринимать, знаю, что перед ним не устою.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"занимались волшебством" это секс? он не знал ваш адрес? с армии писем не пишут?телефон тоже не знал?это сколкько прошло? лет 5?[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нанять кого-то другого ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну жена и ребенок его вас не останавливают? Если нет, то вы ж понимаете, что 10 лет прошло, люди меняются, так что он сто процентов уже не тот, в кого вы были влюблены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Секс,да. Телефонов не было тогда, мы еще в школе учились:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня вот это поразило до глубины души - "занимались волшебством" () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Договоаривалась не я. а мой отец. Не буду ж я ему говорить, что из-за моей любви, не брать человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Найдите другую причину для отказа()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я понимаю, что люди меняются, но мы общаемся довольно тепло, ночами то он как раз не идет почему-то к жене, а сидит со мной общается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он Вас бросил тогда, а сейчас у него взыграл инстинкт охотника. Как только покорит, опять бросит. А Вы вроде и взрослая, а мысли какие-то детские.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плачу к сожалнию не я, а так мне скажут ищи и плати сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу я три раза перечитала, чтоб понять эту фразу, не поняла - спросила блондинко я[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

домашних телефонов не было? адреса вашего не было? через соклько лет после кидка он женился? . [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я не хочу допустить этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вдруг злая колдунья? Мож пора амулеты защитные на себя навесить. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Не виноватая я, он сам пришел". Тема номер 2 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы живете на предполагаемой стройке? или таки в киеве а стройка будет у родителей? .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня не было дом. тел. и у него не было. Женился лет 5 назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10 лет назад не было телефонов? "Волшебство" в школе, мда....[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так пусть сначала разведётся, а уж потом встречается. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, тут автор явно моложе и на прилично от предыдущейв той теме барышня только притворяется наивной[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, авторы разные, я о темах) Весна.....:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж о другом спрашиваю - через сколько лет после "пропажи" он женился .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах