А вы не жалеете , что не родили детей раньше?

202 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вы не жалеете , что не родили детей раньше? Как себя перевоспитать? Как не чувствовать себя старушкой? как не огладыватся на тех подруг у кого детям по 15-16 , а они сами хорошо выглядят Навеяла тема про "неликвид"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родила в 28 и 29, хотела бы на пару лет раньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здрасти! я когда вижу маму с дочкой (вариант вами описанный), то сразу думаю: о, а тётя то уже в годах, а мы так безбожно под сестру старшую косим. А когда маленький ребенок и тётя выглядит молодо, то она заведомо молодо выглядит (не, ну бывает исключение).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет потому как не было того человека от которого хотелось бы иметь детей.....от кого попало-не мой вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня мама масла в огонь подливает по больному месту ,я кстати тоже в 24, когда "доброжелатели" говорят ; "вам 2 ребенок нужен" я как подумаю сколько мне будет лет - хочется послать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы еще не научились жить без оглядки на подруг? старушкой Вы чувствуете себя, ибо твердо верите в это.женщине столько лет, на сколько она себя чувствует ()[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посылайте, не сдерживайтесь. они потому и советуют, что большинство тактичные и не посылают. [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родила первого в 20, потому что меня родили в 40. Оказалось, что не надо было спешить)) Мне всегда казалось, что быть молодой мамой - это отлично. Что когда тебе 35, а сыну - 15 - это ваще отлично.Особых плюсов не обнаружила на деле. В 29 я оказалась гораздо лучшей мамой, чем в 20.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, но не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень жалею, раньше было больше шансов родить, сейчас даже осеменителья хрен найдешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - нет. Те, кто жалеет - а смысл? Язву себе заработать? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, родила в 27, не жалею вообще не о чем обожаю сейчас свой возраст, чувствую себя молодойдаже странно что люди о таком парятся (как в теме про 30 лет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребята и девчата, привыкните уже, наконец, жить своей жизнью без определения средней температуры по больнице. Совок с парткомами уже закончился давно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему так? меня родили тоже в 41
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маму ж не пошлешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть как относительно ранний, так и поздний ребенок с поздними складывается все гораздо лучше в плане их воспитания, понимания, восприятия...своим детям постараюсь донести свою мысль, что рожать лучше после 30, а не до:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня с мамой всегда были сложные отношения я ее не понимала , она меня , о многом я не могла с ней поговорить, да и сейчас не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько вашим деткам, если не секрет? Я сына родила в 21, ему сейчас 7, так хочется еще двоих, но попозже... Мне тоже кажется, что все будет "иначе"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не бывает рано - ничего не бывает поздно (с) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах