Придираюсь к подругам?

136 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Автор не пишет как она им это сформулировала, может они и не поняли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не согласна. просто надо уметь отпускать людей, если ваши рамки не совпадают Если тебе в дружбе важно синее, а ей фиолетовое. Так же не верно- ты ее принимай такую, как она есть, а она тебя такую как ей удобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может))))) хотя думаю все они поняли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а подруг?)))))))) шучу)) период у вас такой- отпадает старое ненужное, как писали здесь на форуме. к пасхе устаканиццо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это и автора касается тоже [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пасха в этом году поздняя)) Может раньше?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда можно просто устать от "соплей". А ещё, возможно, они испытывают некий стресс из-за изменений в Вашей жизни и просто пока не знают как реагировать.Я вот не всегда сразу могу понять как мне надо себя вести с человеком у которого проблемы. Мне надо время, чтоб свыкнуться с мыслью.Ну и самый простой вариант - это НЕ подруги, а так, знакомые по интересам.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, а ведь это вариант - напиться хоть с кем-то. И лучше всего с незнакомым. Берите билет (я бы во Львов поехала), находите попутчика и ему всё рассказываете. А потом просто гуляете по городу. )))) И возвращаетесь с облегчённой душой.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу пригласить вас к себе на проведение ген. уборки, чтобы в голову грустные мысли не лезли. И вечером заснете легко, уставшая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте сформулируем так: чего вы от них ждёте? я просто к чему: если всё это длилось долго, то люди просто устали Вам сочувствовать?Была ли поддержка изначально?Или Вы были подушкой в которую можно поплакаться?[+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот пытаюсь поставить себя на место ВАшей подруги: если с МЧ была идиллия и он на руках носил а потом вдруг исчез, или ушел без объяснений, я бы тоже расспрашивала и сокрушалась и слезки утирала. Но если подруга сама позволяла с собой такое отношение, и я ей уже об этом неоднократоно говорила, что нах надо бросать, я бы также не няньчилась. Ну возможно помусолили ввиду отстутвитя у меня детей-мужей прошлись по магазинам и все. Конец теме. вечно слушать сопли не готова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подруги явно не хотят выслушивать. + Хотя это, по сути, тоже их "работа", если так можно выразиться. Я бы тоже обиделась на вашем месте. Но ругаться с ними все-таки - не выход. Единоразовый "отмороз" - не показатель. Скорее всего совесть их замучает и они исправятся. Если вы уже много лет дружите, значит это чего-то да стоит. Поэтому рубить с плеча не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,наверное,я чересчур драматизирую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна с тем,что им могло просто это надоесть. Но для себя я решила,что я тоже "устала" от их вечных проблем.Я и понимаю их и не понимаю одновременно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гыгыгы,трудотерапия? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помощь бывает разная. Не сбрасывайте подруг со счетов.Среди моих знакомых в реально тяжёлых ситуациях мне больше помогали люди достаточно циничные и жёсткие, те, кому плакаться на плече мне бы не пришло в голову. [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нафига людам чужие пролемы на голову , если вы сами отвечаете за те отношения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас был случай. Лето. Отпуск. Строим дачу. В пыли, грязи, потные бетон месим. Звонит друг, мол где вы, как вы? Муж пол-часа рассказывает во всех подробностях, как мы пашем: опалубка, фундамент, бетон... Тот слушает. Потом говорит: "Ладно, отдыхайте, не буду вам мешать". Кладет трубку. У мужа челюсть отпадает...[+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это страсть:)))любовь, она поспокойнее в накале будет, но и крепче.[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не подруги значит подруги бы поддержали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да...проблема в вас они вам ничего не должны и встречаются с вами по своему желанию и потребностиа то что вы выслушивали их проблемы -это ваше желание, вы жене делали этого из корысти на будущеевы выслушивали, вы молодец, для вас это нормальноони не хотят, или не могут...это уже ихони вам подруги...как по мнепытайтесь справиться сами, будете только сильнеепочитайте, отвлекитесь, позвоните тому кто реально послушает, может мамаесть люди, кторые вообще не любят негатив, но от этого они хуже не становятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, не подруги. Я к своим и в 2 часа ночи приехать могу и знаю, что меня поддержат. Они ко мне аналогично. () [+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не в вас тут дело совершенно! Просто "друзья" такие. А попробуйте ни как себя не проявлять какое-то время. Не звоните им и не светитесь в сети, если вдруг в контакте или одноклассниках есть ваша страница. Посмотрите тогда, через какое время о вас кто-то из них вспомнит. Кто подумает, что вдруг вы так переживаете из-за разрыва, что что-то плохое с вам и случилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах