Придираюсь к подругам?

136 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Соглашусь. Жертвенность вообще антигуманна .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) Любовь и жертвенность не синонимы. То, что Вы описываете - зависимость с уходом в мазохизм. Вот и все)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вас понимаю и поддерживаю Потому что близость человека не только в том, чтобы принимать его таким, какой он есть (это я к комментариям- ну не любят/не умеют они жалеть). НО ВЕДЬ близкие люди должны порой делать и не любимые/не комфортные вещи, чтобы облегчить твою боль. Не люблю жалеть...Не люблю слушать нытье...Люблю тебя улыбчивую, выслущивающую меня, любимую...Отлично. Что я вам, автор, скажу. Времена меняются, близкие люди отдаляются, это не трагедия, это жизнь. Но я все же за то, чтобы смотреть на таких "подруг" без розовых очков и понимать, может она дать тебя то, что надо именно тебе или только кофе/шмотки. И , соответственно, и не ждать душевного тепла и пониманияДержитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо,за поддержку. Я уже совсем запуталась,смотрю на маминых подруг,как они друг-другу помогают и у них это норма,ничего особенного. А на форуме совсем по-другому считают. Уже и не знаю,кто прав и как правильно себя вести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна,начинаю это понимать,что никому не нужно самопожертвование.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олесь, ну не каждый же день автора бросают? Да пусть он 100 раз мудак, но плохо ЕЙ. Для подруги это не повод? Ее боль не повод? А что тогда повод?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он знают, но не чувствуют...так что, прийдется вам перестрадать в одиночку...пару раз задушевных разговором, потом это напрягает+.. вы же при встрече только об этом говорите[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На форуме все по-другому считают, когда это касается другого))) имхо)) пишите мне в личку, я вас пожалею)) я именно по "розовым соплям")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не,не говорю я только об этом Да,тема бы завелась,но это не было бы основной темой вечера. Никогда так не было,всегда обсуждались разные темы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не поняли. Не им высказать, а самой подумать зачем было делать что-то для них вопреки? Для чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а "бросание" - это такая особая трагедия на чем останавливается жизнь?+ у меня после парочки таких случаев сейчас просто недоумение, ведь это только к лучшему...жизнь не останавливается[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В первую очередь вам не нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, от вам исходят какието волны...не взумайте на всех обижаться, когда пелена спадет, подруг может рядом не оказаться даже сейчас я вас не вижу, но ощущается мощная нервозность и обида[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или им вообще плевать как там у вас все закончилось я хоть убей не пойму, пусть 100 раз закончилось все к лучшему, но именно сейчас вам больно и обидно, не завтра, не через месяц, а вот эту неделю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще, давайте прекращайте депрессовать. У вас жизнь новая начинается, место рядом с вами наконец-то освободилось , которое зря занимал неправильный человек! Скоро будет новая любовь, новые эмоции. Все будет хорошо!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю как там было, но подруги ведь слушали жалобы автора, слушали, что мужчина плохой. А теперь рядом плохого мужчины нет, не обижает. Не совсем понимаю о чем жалеть( И зачем продолжать перетирать тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бросание-это особая трагедия в первую неделю. и тогда нужны близкие люди. а потом, да, прозрение, счастье и недоумение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,обида из меня аж прет Вы правы,лучше успокоиться и все обдумать без таких сильных эмоций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я стараюсь,честно)Вот завтра собираюсь на выставку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну блин, ну не так все, одно дело перетирать что он падло носки разбрасывает А тут раз- и бросил, а ей - хреново. Не потому что он ангел и любовь неземная, а от факта бросания плохо. Но неужели нельзя напрячься и пожалеть ее часик? Нельзя? Тошнит уже от ее нытья? Зачем тогда такая дружба?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я больше склоняюсь к тому,что наплевать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, хорошее дело, маладца)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно, знаете, потом налаживать отношения с подружками будет неприятно+ ну вот вот все устроено...смиритесь, осилите вы этот период, сами ведь знаетет, что все проходит...[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть рамки в дружбе, имхо [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо больше ещё раз Просто что уж тут обсуждать,ушел и все(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах