Придираюсь к подругам?

136 сообщений в этой теме

Опубликовано:

любовь это когда взамен ты ничего не ждешь, потому как если разум не отключен - это не любовь. Ты живешь и думаешь сердцем. Делаешь поступки, которые тебе не свойственны, прощаешь то, что никогда не простила бы другому, тебе неинтересно ничего если рядом нет этого человека. Вот и все:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, по логическому заключению, они рады, что все хорошо завершилось и понимают, что нужно только радоваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне,наоборот,хочется побыть с кем-то чем одной. Хоть вечерок провести не в воспоминаниях, махнуть на диско,или погулять по городу...но только не одной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вообще не понимаю зачем все это делать если нет желания? , Было бы желание, меньше вопросов бы возникало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,по поводу встречи конечно я не подумала про ребенка Но по телефону нельзя поговорить?Или хоть в смс спросить как мои дела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот все люди разные. Я , например, не могу долго выслушивать одно и тоже. Это если я уже озвучила отношение к ситуации и предложила подруге выход. Если подруга не послушала, и продолжает наступать на те же грабли, то дальше я как бы уже ничего не говорю. Мне сложно общаться с людьми, которые вроде просят совета, а на самом деле им советы не нужны, а нужны просто " свободные уши". Мне сложно быть пассивными ушами. Понимаете? Есть люди процесса, а есть люди действия. То есть, Если человек ко мне обращается за помощью, то я ищу варианты решения. А если вариантов на самом деле не надо, или варианты мои критикуются( плохие, и она сама знает, как лучше) а надо просто сидеть и слушать, покивать, поподдакивать, то я так могу недолго выдержать, честно.Это я вам со стороны пишу. Может поможет понять другую точку зрения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как зачем?Мне совесть не позволила бы отказать родному мне человеку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно в вас, уж простите [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я не говорю о выслушиваниях Почему нельзя просто встретиться и провести вместе время?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не подскажу тут. Моя совесть не идет против моих желаний, может у вас с совестью что-то не то?)Разберитесь с ней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы же обсудили это уже с ней, если я правильно поняла? Или вы хотите еще раз с ней об этом поговорить? [+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно конкретней? Просто,правда,не понимаю.Вижу сколько людей отписалось,что я зря обижаюсь на них,но,все равно,не доходит до меня(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего вы решили, что если вы хотите встретиться, то они должны сию минуту? У всех планы, тем более в выходные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное так и есть(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоть меня и не спрашивали, но обижаться - это не конструктив, обида разрушает, того, кто обижается. Вам полегчало когда вы обиделись?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Вы все равно говорили бы о том, какой он подлец и все разговоры были бы на эту тему)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,обсудили,но с таким же успехом я могла бы это обсудить и с посторонним человеком Я поняла Вас,наверное,не могу принять пока,что они мне ничего не должны,дело конечно во мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,она у меня часто не совпадает с моими желаниями)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее всего,да)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что проблемы личного характера им важнее, а ваши стоят далего не на втором плане...возможно, вы еще поведением своим усугубляете [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так может стоит с этого начать? А там гляди и проблем с подругами и парнями поубавится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так отож)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда думала,что подруги отличаются этим от просто приятельнец Что они могут раз в несколько лет отложить свои планы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не то, чтобы не должны, просто лично я тоже не понимаю... ... что там обсуждать... Вы, наконец-то, избавились от негодяя. Это, по их мнению, НЕ горе, чтобы перетирать это по нескольку раз. [+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот мое желание сейчас - это высказать им,что я думаю и как я рассчитывала на их поддержку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах