Гражданский муж требует расписки о том, (+)

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Гражданский муж требует расписки о том, что тратил на меня и ребенка деньги. Дочке чуть больше года. Раньше жили в съемной. Сейчас живем с братом, в нашей и ним трешке, т.к. мама переехала в село. Сделал в комнате и на кухне частично ремонт. К слову, свои декретные от соцтраха и правительства, кое-какие сбережения, вообщем около 50000 грн, тоже все потратила, пока у него год не было постоянной работы. Все честно отдавала в семью, без заначки(учитесь на моем опыте) Теперь ничего у меня нет, сама с маленьким ребенком пока не смогу...Говорит, что я должна написать, что он тратился на роды, съем квартиры, ну и, понятное дело, ремонт. Думаю, чтоб ему такого оригинального ответить, но в голову ничего не лезет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответьте неоригинально -пошлите в пеший сексуальный тур ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы расстались и он требует расписку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. мы живем вместе. говорит, на всякий случай, чтобы алименты задним числом не выставила. А я молчу про то, что не выйдя замуж, родила ему ребенка. Самое интересное, что всегда говорил, что уверен в моей порядочности. А тут после последней ссоры началось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от жеж кАзел! извините за выражение... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Притормозите!!!!! РОДИЛИ ЕМУ? А почему ему? Почему не себе?Казел он короче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она родила ему ребенка не выходя замуж! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, не знаю как вас, а я бы засомневалась в его порядочности+ я живу в гражданском браке без двух месяцев 4 года и я даже представить себе не могу, что у меня просят расписку.про алименты - это он готовится к чему-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так требуйте расписку и от него, что в течении года ві его полностью содержали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пишите такой расписки. Скажите, что Вы чувствуете себя обиженной из-за такой просьбы, "ты что же - мне не доверяешь?", "не уважаешь?" + короче, съезжайте с этой темы - и все.Никогда не слышала, что бывают алименты задним числом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему козёл только он, если рожала ОНА ему? за "родила ему" они друг друга вполне стоят, по-моему[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, что он таким образом расплатился за секс с вами и еще остался неприлично должен:) :[+sign]Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее.Возлюбите своих врагов... и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.Я отвечаю на все сообщения, просто на некоторые - устно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятное дело, что себе. я забеременела и он упрашивал, чтобы я родила, он старше и ему давно хотелось ребенка, вот поэтому так выразилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше написала, не цепляйтесь за слова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что? ребенок его! какая расписка???? вообще с ума сдвинулся [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем он докажет свои траты? и что такое траты "на роды" - конкретная подстава врача во взятке??? съем квартиры? а владельцы квартиры согласны на то, что они вам сдавали что-то? они ж вас первый раз в глаза увидят.вот только ремонт и остается... но его вы честно делали на детские деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, что расписку напишите только с татуировщиком и у него на самом видном месте:) :)[+sign]Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее.Возлюбите своих врагов... и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.Я отвечаю на все сообщения, просто на некоторые - устно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну автор же пишет о нем в таком духе, значит казел автоматически)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю надо глубже смотреть... он планирует с вами разойтись. думайте в этом направлении. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В другой раз о себе думайте, а не о том кто старше и кто чего просит) Полезно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорит, что удовольствие было обоюдным :). а, еще говорит, что за аренду нашей прошлой квартиры он столько себе могут минетов позволить... Хотя мои тоже хвалит, но не платит за них :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какая причина ? Почему он вдруг такое потребовал? я его не оправдываю, но такому ведь должна быть причина ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

высокие отношения))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах