Гражданский муж требует расписки о том, (+)

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Плюсонусь. Где-то там собака порылась. Игнорьте такие финты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите. сарказмометр сломался) не дошло сразу)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

херасе , горазды вы бабки тратить ...50 штук за год без стабильного дохода ... вы, солнышко , тотально протупили , оставив и себя и ребёнка без денег , а теперь только и останется, что расписки писать ....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бл"пипец!!! за аренду квартиры мог себе позволить столко миньетов мразьпод жопу ногой его и вон на улицу. пусть дальше ищет или где жить или кому за минеты платить[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пригрозите отдать ему самое дорогое - ЕГО ребенка ЕМУ рожденного по большой ЕГО просьбе. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пардон, с какой кацапетовки оно приехало сюда? фразы просто как у коровника на лавочке[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снимали квартиру, потому так много получилось. протупила, делюсь горьким опытом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда мой муж самодурил я говорила, что лишу его родительских прав и я решительно настроена была это сделать. Еще, если мы разведемся до ребенких 3х лет, что он будет платить алименты и ребенку и мне. Но он законов не знал тогда, запугала по полной.Но у нас наоборот - я живу у него, тоже тратилась на ремонт и прикрывала финансовые дыры. Но я уходить отсюда не собираюсь, а если уйду - останутся только стены.Напишите какую-нибудь писульку - пустышку, не заверяя нигде, усыпить бдительность.Или в загс его, в загс, пусть женится, а потом права качает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, родители накрутили. они изначально были против нашего союза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про Загс, очень неплохой вариант:) ...[+sign]Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее.Возлюбите своих врагов... и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.Я отвечаю на все сообщения, просто на некоторые - устно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите на туалетной бумаге, заодно и подотрется() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после его этих разговоров ЗАГС он точно не пойдет, думаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть вы снимали на СВОИ деньги, а он на что тратился? и еще считает сколкьо минетов мог купить за аренду квартиры, которую ВЫ платили?????[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по всему там все подотрутся (((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полностью с вами согласна. уже книгу на эту тему могу написать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ё-маё, упала со стула:((( ...[+sign]Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее.Возлюбите своих врагов... и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.Я отвечаю на все сообщения, просто на некоторые - устно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тратился в основном на аренду он. я продукты, одежду покупала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие родители? Он же, как я поняла, сильно старше вас. До сих пор слушается? Брешет, как Троцкий, привык на маму сваливать. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там еще больше по времени было. еще была беременность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или он вас в загс или вы его в прокуратуру:) Так хоть избавите мир от такоего г ...[+sign]Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее.Возлюбите своих врагов... и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.Я отвечаю на все сообщения, просто на некоторые - устно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет , я трачу гораздо больше , но + у меня есть стабильный доход , а не прожирание денег , предназначенных для ребёнка....эти деньги для молодой мамы НЗ . А тут и мужик - муфлон , и бабок нет (((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я отказываюсь верить, что такое бывает:((( () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде говорит, что не слушает. но мама там подход знает - умеет нежно и ласково вдолбить мысль в голову. учиться мне у нее и учиться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да... мог бы позволить... и спал бы у блядей [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах