Гражданский муж требует расписки о том, (+)

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Траты никак не влияют на алименты. () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+111000)) ну он и хам( [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мамадарагая, где вы, девочки, умудряетесь находить таких моральных уродов ? Я в шоке, честно :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, еще и какой гад он. Я вообще мало представляю, что такие персонажи реально существуют :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тада сперма - 3-5 мл.))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... как в анеке: роскошная блондинка в белом бикини, к ее шезлонгу подходит красавец в смокинге: - my name is Bond. James Bond. - off. Fuck off.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ужжж.. разборки кто чего когда и сколько "вложил" - самая хреновая сторона семейных конфликтов+ ГМ видимо искренне считает, что он - кормилец и на нем вся ваша жизнь держится. Когда свары переходят в плоскость денег, благ и "ништяков", уладить конфликты практически невозможно без взаимных уступок и компромиссов.А Вам в первую очередь нужен ответ на вопрос "ПОЧЕМУ", т.е. определить корень зла и рубить его безжалостно, поскольку такие дебильные!!! на всю голову!!! заскоки мужа - лишь следствие каких-то субъективных обид нанесённых, как он считает, Вами, ну и плюс общей неуверенности в совместном будущем. Разберитесь в себе и в муже, найдите точки и методы влияния на него, поймете что делать дальше.... В-целом конечно с его стороны очень некрасиво, мягко говоря.[+sign]С задачей создания идеальной женщины не справился даже Господь.Поэтому мужчинам стоит забить на подобные проекты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтоб взыскать задним числом, надо доказывать суду, что никаких финансовых вливаний в ребенка не было. Правильно оформленная расписка на самом деле прикрывает ему попец ... [+sign]С задачей создания идеальной женщины не справился даже Господь.Поэтому мужчинам стоит забить на подобные проекты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что такого в том чтобы отдать ребенка в ясли и выйти на работу. Если что я отдала ребенка в ясли в 1год и 3 месяца. На подхвате всегда была няня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очепятка по Фрейду? :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ужас просто какой-то. Как это несправедливо все-таки. Можно было бы отдать ему детей, но это ж надо совсем уже железные яйца иметь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и уступаю... живет моментом. вот сейчас плохо - значит плохо было и будет всегда. недавно так достал разговорами, что я - никто и ужасная мать, что сказала ему искать лучшую. Он на три дня съездил к маме и приехал уже таким обработанным... Что мне только деньги нужны и я ни о ком не забочусь нормально, что его мать все делает лучше и т.д. Он никогда не был женат, а мама научилась ему подпевать и игнорировать его хамство, просто берет от него, что ему надо, и красиво все обставляет. Вот он и привык, что ему не перечат, а на то, что мама забрала у него квартиру, даже и не обращает внимания. Главное, что по головке его погладит в нужный момент. В результате, из-за того, что его поведение вообще не корректировалось, делает и говорит, что хочет. Таких ценностей, как семья, жена, дети - у него нет. Поэтому малейшие размолвки, вроде конфликтов вовремя не постиранного или не поднесенного, ему кажутся трагедиями. И неважно, что у меня просто не хватило на что-то там времени из-за объективных причин... Человек начал зарабатывать - и теперь себе цены не сложит. Хорошо, что еще секс со мной ему интересен, если это пройдет - не представляю, что тогда будет с отношениями...Да и что может быть... Мне бы прост научиться, как его мама, через сердце не пропускать и делать, что мне надо, не воспринимая его всерьез...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы вышли на новую работу? или на ту, которая была у вас до декрета? Из-за постоянной угрозы беременности мне пришлось оставить работу. Вернее, я там числюсь, но взяли на мое место человека.Все прекрасно понимают, что мало чего хорошего в том, чтобы отдать ребенка в годик в сад. Сколько вы платили няне на подхвате в месяц? Понимаю, что бывают крайние обстоятельства - война, смерть, уход мужа и т.п. Но самодурство мужчины - это не такое обстоятельство, чтобы жертвовать комфортом и здоровьем маленькой девочки. Да и в самом посте я не поднимала вопросы вроде "быть или не быть", мне нужно было только придумать фразу и научиться смотреть на ситуацию под другим углом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тогда его траты на ремонт - это траты на ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

задним числом алименты не выставишь при любом раскладе прежде чем требовать такое мог бы у юриста проконсультироваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не уважаете вы себя. вам сейчас есть на что жить, шоб его пинком под зад ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах