Гражданский муж требует расписки о том, (+)

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

офигеть... рассписку,боже до чего ж мужик мелочный пошел я бы за одну такую просьбу пинком в одно место и за двери...[+sign]С нами всегда происходит то,что нам нужно,и в тот момент,когда нужно ///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень тревожный звонок. БМ родственницы собирал все чеки (памперсы, питание) и просил, чтобы ему их зачли за алименты. там целый роман на извечные темы можно написать... [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тажеш хотел ребенка, да?:(( [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока не полюбите себя, никто Вас любить не будет. Имхо, тут ловить уже нечего. Женщина с маленьким ребенком беззащитна до мозга костей. Есть у меня такая подруга - ситуация один в один. Она еще ему и долги по кредитной карте погасила. Около семи штук с помощи государства. А дома жрать нечего.Без комментов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после расписки о том, что он жил на ваши (ребеночьи) декретные деньги в течении года.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там грустно. Ребёнок родился с пятой попытки, разговоры: " я тебя брошу, если не родишь, мне дети нужны"... [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы же понимаете, раз он поднимает так вопрос, то считает, что тратил намного больше. не хочу ничего ничего доказывать. хочу придумать фразу, которой отвечать на это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по поводу декретных - считает, что деньги ребенка, а значит также и его, как и мои.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне понравился вариант с татуировкой. [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мудак он . [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"в вашей с ним трешке", значит вы купили ее вместе? на кого?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эммм, составьте список трат на ребёнка включив траты на питание мамы (если вы на ГВ). [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще, живете с братом, брат чей? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там реально происходило такое, что не налазило ни на одну здоровую голову... [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вариант. ещё посчитайте, сколько он сэкономил на аренде жилья за время жизни увас. Хотя бы по цене койкомета:) Не говоря уже о цене услуг домработницы, няни....психолога, собутыльника, суррогатной мамы, ну и так далее. [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+мульен, плюс сейчас же он у Вас бесплатно, без арендной платы живет [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняла, спасибо! если у него такие предьявы, значит он что-то задумал гнать его надо в шею и чем быстрее тем лучше!А по-поводу расписки, скажите, что напишете, но только после того как он напишет, что весь год кормился и одевался за ваш счет.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гнать других детей делать, а самой разгребать с ребенком? за что ему такое счастье?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, что живете вы в квартире с ремонтом тоже "обоюдно"+что-то мне подсказывает, что не он готовит-убирает и стирает. А вообще, первый пост Вам в помошь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вам зачем такое счастье в виде отца ребенка ? (если, конечно, тема не развод)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах