Гражданский муж требует расписки о том, (+)

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы, кончечно, все такие умные типа шашками махать и советовать послать. Мы же не будем содержать автора и ребёнка? Если человек сейчас реально не может, пусть копит активы, от вопросов по расписке вежливо уходить... ну и готовиться к тому, что муж слиняет как китайский коврик.на примере родственницы- самый дешёвый выход был-послать его в 3 ребёнкиных года, но она не захотела "лишать ребёнка отца". Отец всё равно съе... то уесть ушёл устраивать свою жизнь... а она долгих 5 лет судилась за развод и алименты.[+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и пусть чешет обратно к ним .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, и правда... нам какое дело?) Пусть пишет расписку, копит активы - нам до этого дела нет... значит там все всех устраивает - высокие отношения.... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и напишите!!!! Разбогатеете, всяко лучше, чем мелкие книжонки Замуж за миллионера, миллионеров мало, а козлов много! Решайтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, пыл поутихнет у него сразу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот пусть тра..т своего сыночку сами ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ничего, что он тоже в этой квартире жил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тЦююю...мой БМ тоже все траты (продукты, детскую одежду, походы по врачам и пр.) тоже на минеты пересчитывал и жаловался что мы ему дорого обходимся (может это наш папашка к вам перебежал?))))))))))))...сейчас живёт сам (наверное), прекрасно справляется (пригласил помощницу) с уборкой, глажкой, готовкой....и хвастается как ему клёво живётся.....а я собираю чеки с 2 маленькими детьми, по ночам работаю, денег не хватает....и отцитываюсь за подачки в 500 грн КУДА я их потратила....автор, то что он с вами жить не будет (вы не выдержите) это факт....мой вам совет, готовьте тылы, старайтесь максимально экономить и откладывать....а, ещё, включите роль оооочень любящей жены, выполняйте все капризы и максимально используйте его для дальнейшего отступления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не подписывайте ничего, он же руки не выкручивает, правильно? Вы в гражданском браке больше 2-х лет? По новому кодексу, если пара прожила 2 года в ГБ (даже без детей), то супруги имеют такие же права, как и в законном браке. Так что поздно писать расписки. Объясните это. И еще скажите, что знаете это и не пользуетесь - это есть Ваша позиция о "ненападении". Типа и так могли что-то предпринять, но не стали. Машина, и т.п., приобретенное в совместном проживание - наполовину Ваше. Так что пусть губу закатывает обратно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите что любую расписку можно оспорить в суде, сказав что вас вынудили, или что вы были не в себе и тд. кроме того, при наличии расписки и без чеков, доказывающих траты, расписка силу иметь не будет. пусть ищет чеки:), когда найдет, тогда и будет ему расписка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после таких заявочек в загс? Да ней дай бог..... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне, честно говоря, и нечищенные на мозг похожи, никак не могу понять, шо общего у них с писькой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага! Точно. Поддерживаю. Или ответьте оригинально - скажите, расписки не дам, дорогой. или - напиши расписку, что пока у тебя работы не было, я на тебя тоже деньги тратила.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В центре Киева что ли? [+sign]Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите спермотозойд 1 шт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если я не ошибаюсь, алименты задним числом взыскать нельзя, назначить их могут только момента обращения. Темнит что-то Ваш овощ. [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно-можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нечестно) Это использовала автор 1 шт., а мущщина отдавал гораздо больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, а что такого? () [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это за гранью моего понимания, это ж как нужно себя не уважать, чтоб с таким дерьмом жить, простите, автор, но ваш ГМ заслуживает именно такого определения!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах