Стала жертвой шоу...

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стала жертвой шоу... Случилось так, что я пошла на предкастинг одного талант-шоу.Пошла без цели куда-то попасть, просто для практики.После предкастинга меня пригласили на телекастинг.Ну я подумала, что ничего страшного не будет, если пойду на этот кастинг, тоже практика.Но на самом деле это такой ужас!Из меня сделали такого клоуна, хотя обьективно выступление не было таким уж плохим.Я думаю, потом на записи и голос поднимут или опустят, чтобы звучало совсем откровенно фальшиво.Потому что судьи несколько раз повторили "какой ужасный звук" хотя в реальности он уж не был таким ужасным.В общем сижу в полном душевном раздрае, скажите мне что-нибудь или поругайте, что такая дура была, что пошла на это шоу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве можно "поднять или опустить" голос, чтобы стало фальшиво? Человек или попадает в ноты, или нет. Высота голоса тут ни при чем. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего жертвой? вы ж добровольно туда пошли ;-)да ладно вам, не расстраивайтесь, всё такая ерунда! а вам будет опыт[+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину. Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему дура? пошли ж для практики. проанализируйте недостатки и пробуйтесь в других шоу и проч, если считаете, что пение - это Ваше () опыт в любом случае хорош, не расстраивайтесь)[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему, вы лукавите :) Фальшиво звучать будет, только если вы спели фальшиво. Поднятие, увеличение скорости и т.п. тут роли не играет. Такой уж опыт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хоть утешили :) откровенно фальшиво не было, я же все-таки училась петь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с такой нежной нервной системой Вам в кастинги нельзя, Вы должны быть готовы к тому, что на Вас наедут еще пару тысяч раз, прежде, чем улыбнется удача)+ как там пишут на плакате: "Никогда не сдавайся")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы бы сначала прочитали про типажи для таких шоу (какие нужны и как их из обычных людей делают), не было бы обидно )))) А практика - это всегда Вам в плюс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы думаете всем этим фрикам, которых мы видим на отборочных кастиингах говорят : "Приходите мы сделаем из вас посмешище на всю страну" ? Нет, им говорят комплименты, вселяют надежды , а потом .... В общем жестокий это мир для людей, которые не критично к себе относятся.. [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опыт. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой брат был неделю назад тоже на одном телекастинге Вначале так загорелся, когда позвали, начал готовиться (танец), а после этого кастинга говорит: боже, зачем я туда пошёл, надеюсь в эфире ничего из моего кастинга не покажут))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Пошла без цели куда-то попасть, просто для практики" - вы же получили то, что хотели, по-моему все нормально:) Для закалки полезно, будете готовы к подставам и нервы потренируете бесплатно:)[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное все, кто неудачно выступил, надеются, что их не покажут (я тоже конечно) но показывают же :( Мало того, по контракту, если они заявятся в нашу семью что-то снять, то я не имею права им отказать...Желаю Вашему брату, чтобы его не показали, так как очень хорошо его понимаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы уверены,что ваше выступление не попадет в эфир?Там ведь не только хорошие номера показывают,а и неудачные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моё? бггг [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так понимаю, это был мне вопрос.Конечно не уверена. Вполне возможно что и попадет, более того, покажут во всей красе, как я рыдала после него :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От блин...Ниже написали, что не могут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем же рыдать, раз уж вас туда занесло? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На будущее: не хотите таких подлянок - не давайте им эмоцию. Это шоу, понимаете? А шоу рассчитано не на красоту и т.п., а на "вампиризм" смотрящих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что за шоу?Вы ж все равно анонимно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там могут довести до слез кого угодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это к автору, я не анонимно ;))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну,да.что то я плохой снайпер сегодня))))Конечно автору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах