Стала жертвой шоу...

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы знаете, я некоторые шоу неплохо знаю изнутри И вот сколько пролетевших, столько и обиженных, столько и разных версий, почему нет. Причем тема всегда одна - меня запороли.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СТБ СТБ!!! Я кохаю тебе!!! [+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"И никто не высказал желание купить" - гы :)) смешно [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы сами догадались или Вам подсказали? Бен Элтон, "Номер один" - книга , в которой шикарно все написано. Как эти шоу придумываются и проводятся. я получила от этой книги громадное удовольствие, и теперь даже не посылаю СМСок на икс-фактор )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эк мы хором ) да, классная книга. я даже дочке вслух зачитывала отрывки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не читала и тоже не посылаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, что вмешиваюсь, а это решение суда имеет отношение к истории, о которой вы говорите? + http://reyestr.court.gov.ua/Review/27595055
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поверю, что выступление было сильным, а судьи хихикали. Все, кто плохо выступают, потом рассказывают, что их пение всем нравится, а судьи просто не смогли оценить. Или что специально подстроили, чтоб плохо получилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я догадывалась еще до похода на это гм... мероприятие :) А потом проанализировав все, со мной произошедшее, пришла к таким выводам.Ну и Динки еще раз подтвердила мои догадки.Книгу уже скачала, обязательно прочитаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дуже кохаю))))))))))))))))) Хотя такое наверное на всех каналах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагаю реабилитироваться + запишитесь и выложите нам ссылку, информация распространяется быстро, если действительно запороли - будут две противоположные записи. Люди, зная "тонкости" построения шоу, больше поверят другому варианту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший вариант :) если меня покажут, наверное так и сделаю.Буду ждать эфира ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, моя педагог по вокалу так и хотела сделать - сесть в зале и записать это выступление, даже не с целью выкладывания куда-то, а для разбора ошибок.Она просто не успела доехать...И группа поддержки тоже не успела, тоже мнение со стороны было бы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылку на статью тоже дайте, про типажи! хорошая статья же!А про Шоу №1 - +100 :-) Я ее как прочитала, так и решила, что ноги моих детей на таких шоу не будет :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не расстраивайтесь! я вот на всю страну сыграла роль в Судебных делах, где была уборщицей слегка опустившейся, с мужем-алкоголиком, лишенной родительских прав. А в роли моего сына был мой сын :-) Вот это жесть была - пара знакомых видели, сказали, что я, блин, на свою голову, так хорошо сыграла, что если бы они не знали, что у меня трое детей, а не один, то всерьез призадумались бы...Я вот думаю - а сколько еще людей видело эту передачу и узнали меня? Голос у меня приметный, перепутать трудно :-) И что теперь они обо мне думают?А и пофиг - я-то знаю правду :-)Так и вы - вы-то знаете, что вы не неумеха? Ну, а как умеет СТБ выдавливать эмоции и монтировать, уже тоже многие знают...[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Элтон много лет варился на телекухне, поэтому все оч. правдоподобно, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даю ссылку, даже две :) Не знаю, разрешено ли правилами, но если можно, то пусть повисят:http://selfmade-women.com/im-mother/school/golos-kraini-diti-kak-ya-ne-stal-telezvezdoj/http://selfmade-women.com/selfmade-women/carjera/kak-stat-telezvezdoj-malenkie-sekrety-vokalnyx-shou/Первая - личный опыт, вторая - обобщение типажей.[+sign]Правду говорить легко и приятно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ссылка есть чтоб посмотреть? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Я уже успокоилась немного :) Буду надеяться, что я все-таки на 100% не попала в их типаж и меня не покажут :)зы: Я удивлена, что есть люди, которые думают, что Судебные дела это настоящая передача с настоящими героями.Я например знаю, что это игровая передача, там даже в конце пишется, что все совпадения с реальными событиями случайны и что настоящий судья в передаче участия не принимает.А ссылочку не дадите? :) Интересно было бы посмотреть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была в передаче Жертва моды что на Новом - ничего не было подстроено + кроме того что меня заранее пригласили, а не встретили прям на съемке передачи, как они представляли зрителю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда эфир?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нету :-( Сама обыскала весь инет, не нашла, а так хотелось :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, мои-то знакомые знают, что Судебные дела это реконструкция. но часто народ клацает по каналам, находит что-то, что приковывает его взгляд, и зависает. Кто-то может и не разбираться.Да я на самом деле веселюсь, мне хотелось бы самой посмотреть - но увы :-) Не нашла в сети.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже знаю о ней нехорошие вещи (и о ее муже в том числе), но поклонники не верят, шо ана не такая, ведь с экрана она всем улыбается и монстром не выглядит и интервью ее такие "искренние"... А муж ее вообще урод моральный, тьфу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх.....Сестра моего мужа завтра идет на предкастинг Х-фактор .....и не объяснишь, что звезду из нее делать не будут. Что маленькая, толстая, закомплексованная девочка, которая к тому же еще и фальшивит, разговаривает на жутком суржике ни кому не нужна. Но мама ее кричит, что дочка - супер-пупер, главное чтоб Кондратюк ее увидел.... Главное, чтоб предкастинг не прошла, иначе точно будет посмешище - и дочка и мама ее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах