Стала жертвой шоу...

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так я и не давала.А потом пришла девочка типа брать интервью после выступления. И давай дергать "а что вы хотите сказать" "а я вот считаю, что вас засудили" "а может вы споете" итд.Дергала до тех пор, пока я не разревелась :(Сейчас я вообще ни на какое шоу не пойду, пока не будет достаточно опыта.Хотя, если тебя захотят засунуть в определенный типаж, наверное "обломают" и опытого артиста :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Украина мае талант ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так и знала.А как оно там,расскажите?Как Марченко вживую?Как судьи?Действительно такие бяки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обломают. Она делала это специально, ей это поручили, Вы понимаете? Они, как акулы, почуяли тут возможную "кровь" (Вашу податливость на эмоцию) и послали человека ее добыть. Отнеситесь ко всему этому спокойнее, + это хороший опыт. Если хотите продолжать, наращивайте шкурку потолще ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже однажды такой ужасный макияж сделали и выпустили на съемочную площадку, что думала умру от стыда - я не я. Потом посмотрела первый кадр по телеку, убедилась, что была права - макияж меня изменил до неузнаваемости в худшую сторону - и свалила из дома. Даже не стала смотреть и мужу показывать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Вы правы 100% (( Но я человек далекий от телевидения, откуда я могла знать такие нюансы (Кстати, погуглила типажи для талант-шоу, ничего не нашла.Наверное это большая тайна, что это за типажи и как их делают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, скорее всего сделают ( Потому что выступление было довольно сильным (насколько я могу судить обьективно) а судьи хихи хаха, и несколько раз было повторено "какой ужасный звук" Обидно :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем им делать Вам специально плохой макияж? Может просто неопытный визажист попался? У них же как у всех бывают ошибки и некомпетентность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что сказать...Марченко красивая женщина, и как мне показалось сочувствует участникам, а не просто играет роль как скажем Слава Фролова.Судьи конечно тоже играют роли, Кондратюк хамит, точнее говорит гадости, провоцируя участника поругаться с ним или на крайняк сказать потом что жюри было необьективно.И Динки права 100%, участника подгоняют под типаж, меня на интервью долго крутили, пока не добились нужных фраз.Ну и все остальное подгоняется под определенную "роль" которую отвели участнику.А Вы хотите пойти на кастинг или просто интересно? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно. Меня всегда бесит, как Марченко подбадривает, а когда человек выступает не очень хорошо, то раздражает её кривляние за кулисами (типа, ужас какой!), и когда человек выходит опять к ней, она его хвалить начинает и рассказывает, что всё было не так уж плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вы пели? и вас остановили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну лично мое мнение, что в душе она сочувствует участникам, а хлопать глазами и кривляться это работа у нее такая :) Не может же она открыто сказать, что чела в качестве клоуна позвали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее, не скажу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто интересно соответствует ли то.что мы видим на экране реальной жизни.Ну хоть чуть чуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все,будем дружно смотреть шоу.Скоро начинается)))+ Шучу конечно)))Вернее смотреть конечно буду по -любому.очень люблю его.А то,что возможно Вас покажут,не смущайтесь,это не позор.Это судьи необъективны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все равно стыдно, за то, что поимели...:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чуть-чуть соответствует :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Погуглите Бен Элтон, «Номер один» :) Это книга, там многое утрировано, но типажи очень хорошо расписаны.[+sign]Правду говорить легко и приятно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта коза не может никому сочувствовать, ей плевать на людей. Сорри, терпеть ее не могу после истории с Бобровкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите просто такие шоу и сразу увидите эти типажи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем им специально делать из вас посмешище? ответ: потому что это телевидение. а потом весь форум обсуждает всерьез, какая дура вторая жена из миняю жинку)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не парьтесь, далеко не 100%, что Вас покажут сужу по "танцюють всі"у меня ребенок танцует и куча хореографов принимает участие, и показывают единицы из тех, кто проходил телекастинги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и то так, показывают обычно откровенно больных людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах