Стала жертвой шоу...

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не обижайтесь, но я как посмотрю эти шоу....так каждый мнит себя талантищем)) Аж смешно, когда проквакает что-нибудь на сцене, а потом еще и обижается, что не взяли дальше учавствовать. Это не лично Вам, я Вас не слышала.[+sign]Потому что нельзя быть на свете красивой такой...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы изначально шли туда ради опыта, правильно? Вот и относитесь к этой ситуации правильно! + Опыт Вы получили! Идём дальше;)[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо за история? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот оно им надо. Стописсят участников, а вот именно вас будут тянуть чтоб фальшиво было + Ну не знаю. Я не певец, но если что-то делаю, то или уверена в красоте своего творения, или знаю, что накосячила. Но крайних не ищу однозначно.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Негативний досвід удвічі цінніше за позитивний. У кожного щось подібне було. 100%.() ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Очень хорошая книга, я редко такое пишу ;). И не о шоу, а ап жисти ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, интересно! Я таки ее поклонница, хочу знать. Вдрух передумаю()() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, побывав изнутри, я могу сказать, что человека просто втискивают в рамки какого-то типажа.Иногда на интервью просто сидят и минут 10 тебя раскручивают, чтобы ты произнес кодовую фразу :) А потом все остальное вырезают, и показывают только эту фразу.Мы же судим по картинке, не зная, что там внутри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы о санатории? Не все так, как журналисты преподносят.() [+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказываю Около Симеиза в Алупке находится санаторий имени Боброва, который был открыт в начале прошлого века, санаторий занимался лечением детей с костным туберкулезом. Это действительно уникальное место, потому что там были разработаны специальные методики для лечения этого сложного заболевания, дети жили там по нескольку лет, там была школа, операционные, специальные террасы, где дети спали зимой и летом на свежем воздухе. Короче, не вдаваясь в подробности, золотое место.Вокруг не было ничего, но после перестройки, наша "элита" стала отстраивать себе дачи по соседству и с каждым годом оттяпывала все больше и больше территории. Соседний дом как раз дача Медведчука, дальше была дача Суркиса, но он проиграл ее в карты Медведчуку и тот подарил ее своему куму Путину. В 90-е финансирование, как можно догадаться, не было и санаторию было совсем туго, его территорию практически полностью раздербанили и теперь туда приезжают обычные люди на отдых, а деткам оставили два маленьких корпуса, в которых ремонт не делался, наверное, со времен Боброва. Когда санаторий организовался, то главврачом там был Изергин, его потомки, а именно, внучка и занимается сейчас санаторием. Она живет в Германии и организовала фонд помощи нашим детям, приезжает каждое лето и привозит волонтеров-немцев, которые ремонтируют оставшиеся корпуса. Сейчас туда привозят просто разных детей-инвалидов, операционные были в хороших корпусах, которые заграбастали уже...В этом году Медведчуку, ну и его ж дражайшей жене, показалось мало территории и они решили забрать у санатория еще и оставшуюся полосочку пляжа, то есть полностью перекрыть доступ к морю!!! Они стали возводить забор! То есть, снесенных корпусов санатория им мало, им мало своего пляжа, огромного парка, дома, надо забрать последнее! И после этого мне будет кто-то рассказывать о том, что она за кого-то там переживает?!! Да у нее под боком те, кому как раз и необходима помощь, а она их уничтожает планомерно! Не могу об этом даже говорить спокойно, иностранцы приезжают работать на благо наших детей, а наши "благодетели"......:((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там была и все видела своими глазами и слышала своими ушами , все именно так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут интервью, если речь о выступлении? ) вы же не результатов интервью боитесь, а результатов самого выступления? )Даже если налажали - не расстраивайтесь! В любом случае это опыт. В следующий раз будет лучше )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недоумеваю - зачем людям столько... с собой же не заберут... [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я имела дело с юридической частью вопроса, не моральной. Юридически все было очень выверено.() [+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом я не сомневаюсь! в нашей стране что хочешь можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такие законы... Ничего не поделаешь. Кстати, манипуляции с законодательством - это не украинская инновация. В той или иной мере это присутствует во всем мире.+ Западные крупные корпорации содержат целый штат специалистов по законному избежанию выполнения требований норм закона)))[+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никакого отношения не имею к всем вышеупомянутым вами в посте личностям - просто работала с документами по этой теме. Но читая вас возник вопрос - а о том, кто кому что проиграл - откуда знаете? + И таки имеет место перекручивание.Потому что финансово-материальные показатели санатория были доведены до ручки не Медведчуком с Марченко, а задолго до них (годков так с конца 70-х практически прекратилось финансирование и на момент возникновения этого т.н. скандала санаторий уже был в ужастном состоянии).Если оперировать понятиями - аммортизационные затраты были выше стоимости актива.Я ни в коем случае не хочу оправдывать никого. Просто нужно за эмоциями видеть и истинное положение вещей.Хотя место там действительно уникальное... Просто как и многие другие, оказалось ненужным государству в определенный момент...[+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это был ответ на реплику, что все мнят себя звездами а потом расстраиваются, что их не взяли.Нет, я боюсь не результатов выступления, а что по сути выступление не оценивали, а тупо втиснули меня в определенный образ.Надеюсь понятно обьяснила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответ+ То, что он проиграл в карты - .это общеизвестный факт. Я была в этом санатории и общалась с персоналом, людьми, которые живут там (рядом образовался поселочек). Меня очень заинтересовала история этого санатория и я много читала об этом. Читала книгу, выпущенную в тех самых 70-х ! Кто будет выпускать книгу о санатории, который не финансируется?То, что Вы могли видеть в документах обратное, я охотно верю. У людей, там орудующих, достаточно средств, чтобы нанять лучших специалистов для улаживания своих дел:(В советское время там не было запустения. Сами подумайте, как в союзе мог существовать санаторий без финансирования? Ведь тогда не было спонсоров. А, между тем, в те годы там проводилось множество операций и жило много детей, количество коек увеличивалось. Когда я собиралась туда ехать, то стала смотреть отзывы в Интернете, но все отзывы практически оказались от людей, что там лечились в детстве, самого разного возраста. Не было там никакого ужасного состояния (насколько это могло быть в советском санатории, но речь не о том же). Есть много фотографий, которые подтверждают это, все функционировало. А деребан начался уже только в 90-х, хорошие здания поотбирали, операционных лишились.Я понимаю, что Вы хотите сказать, что не было денег на содержание санатория и поэтому все продали. Речь была о человеческих качествах госпожи Марченко. Я считаю, что у человека, творящего такие дела, нет этих качеств. Раз в год заниматься благотворительностью для пиара и при этом сносить единственный санаторий, занимающийся подобным лечением…. Это уже не эмоции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, продали именно поэтому.+ И никто не высказал желание купить, к сожалению.А человеческие качества? Да кто его знает? У людей, в руках которых власть человеческие качества в принципе иные...И я хотела сказать не то, что Марченко - образец человеколюбия, а то, что она вполне может сопереживать за участников, потому что для нее это - игра, паралельная вселенная, она не пересекается с ними в реальной жизни...[+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"И никто не высказал желание купить")))ну так так всегда и делают у нас! ну а по-поводу качеств...шоу. все это шоу и эта тема тому подтверждение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за "Номер один" -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, повторюсь и еще раз напишу - образы расписаны в книге "Номер один" Автор, почитайте. Там и про макияж, и про нарезки из интервью...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну... у меня подруга ходила: учитель в школе и с ней еще 2 учителя.-певицы, блин. При том они были очень уверены в себе, но выступление ужас-ужасный. Их показали- и никто не умер. Все поржали вместе. Они увидели свои ошибки, чего не хватает и прочее-сейчас усовершенствуются :). И у сына в школе - препод- на танцы ходил. Ржач еще тот. Но тоже все нормально, хотя, на школьных квн-ах обыгрывают дети эту ситуацию, но, по-доброму. Нашли чего переживать. Любой опыт ценен и такой тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах