Стала жертвой шоу...

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

зараз всюди, навіть на телебаченні, панує такий підхід: оббрехайти й принизити політичного опонента, "жертву шоу", просто будь-якого випадкового співрозмовника, що нібито "дружити" можна тільки "проти когось". І ще й підведуть під це красиву теорію, що це яке-небудь "наслідування европейської карнавальної культури"!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скольких уродцев там сделали красивыми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу только посочувствовать...А отговорить их не получится? Тему например эту показать? Если все-таки ее прегласят на телекастинг, советую хотя бы не ругаться с жюри, если будут говорить гадости.Их любимый Кондратюк мастер на это :) Я хоть себе ставлю плюсик, что молча выслушала всю фигню, что мне говорили :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На фига им делать красотку из этой девочки? Из нее скорее фрика сделают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну неужели так страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы ж тему читали? Почитайте еще книгу, что советовали вверху, действительно, мировая вещь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вашу читала, действительно страшно, но может быть это очень субъективное мнение о внешности сестры мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, внешность это дело десятое, хотя полнота опять же в минус, а вот то, что девочка плохо поет плюс амбиции мамы - это готовый кандидат во фрики :( В подобные шоу надо идти очень хорошо подготовленным и с большим сценическим опытом.Не думаете же Вы всерьез, что там поют парикмахеры и учителя физкультуры?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет не думаю) поют очень красиво и профессионально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А все те сотни людей, все профи? На х-факторе были мои знакомые, даже прошли в лагерь тренировочный некоторые. Обычные люди абсолютно. [+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы книжку читали?? Там выше советовали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я примерно понимаю о чем она, но сознаюсь честно, что не читала :) Я ответила на конкретную реплику о том, что там нет ни парикмахеров, ни физкультурников, только профи. [+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Амбиции мамы зашкаливают. Поэтому отговорить никак - мама уверена в "таланте". Любая критика воспринимается в штыки и фразой "все хорошо". Искренне верят в то, что из ее дочки сделают певицу и начнут продюсировать. и не объяснишь, что они нафик никому не нужны.... со своим средненьким талантом....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вам то какой интерес? Мож ей просто в телеке засветиться охота, а потом всю жизнь детям рассказывать? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не про Вас, надеюсь, но реально многие кого видела на кастинге "из клоунов" которые как мне вообще не понятно чего пришли или просто не все в порядке с головой....Реально считали, что они хорошо выступают, а их просто засудили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что вас удивляет? У меня есть знакомая девушка, она работает певицей на свадьбах и параллельно фармацевтом в аптеке.Угадайте, какую из ее профессий озвучат на шоу? :) Вот примерно такие все эти физкультурники.Или вы думаете, что можно выйдя первый раз на сцену, так офигенно запеть, чтобы все попадали? Как минимум там уроки вокала или учеба в училище в прошлом, как максимум работа на сцене.Не, ну я не исключаю, что что определенную часть прошедших составляют люди непрофи.Во втором сезоне был мальчик явный самоучка.Но эти люди потом стопудово отсеиваются в промежуточных этапах.В полуфиналах и финалах случайных людей нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тада флаг им в руки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и я видела.И шо? :) Этих же людей специально отбирают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сестра потенциальный "клоун" и есть.... Сегодня уже прошла предкастинг. Уже уверенна, что ее пригласят на съемки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и мы с мужем решили - флаг им в руки, если очевидного не видят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это не факт... Предкастинг проходит тыщи три человек примерно (это в Киеве) а на кастинг проходит 100 примерно, и это не только клоуны.Так что может найдут клоуна поярче, чем Ваша сестра :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас еще одна проблема есть - если не пригласят - мама скажет, что мы ее сглазили и ей позавидовали (у нее всегда фраза "позавидовали" звучит, когда что-то не получается, а тут мы, как на зло, высказали свое мнение) :) Так что неизвестно, что лучше. В итоге, все равно, мы будем виноваты :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто из вас клоуна не сделает Никто вас не опустит. Талантов мало.Не парьтесь.Хихикали? Это хорошо, лишь бы не плакали. Критиковали-хорошо. Не знаю,что там сказал Кондратюк вам, не комплексуйте....Обычно если совсем беда- говорят в лоб...Заявляю как кастинг-директор не талант-шоу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у Вас проблема - так и так плохо :) Тогда действительно лучше, чтобы ее попустили другие люди.Тогда они будут виноваты :) Блин, самое поганое, что в этих шоу внушается, что можно прийти с улицы и классно запеть или там станцевать.И люди, не знающие этой кухни, ведутся :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах