Говорить или нет, вот в чем вопрос

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ну не так трагично, но да - время в тяжелых случаях играет роль хотя 100% уверенности не может быть ни в чем[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

второе, ну смысла я вообще ни в чем особо не ищу мне бы для себя понять, кто я в этом всем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не доверяете их врачу? какой диагноз? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да Анна , вы верно меня поняли+ есть пару скажем так "лагерей" я с одной стороны, еще одна родственница с моей скажем так стороны, мы из тех, кто не ленится узнать и показать врачу, если мы видим необходимость, но мы обе скажем так молчим, наши дела решаем сами. Есть и другой "лагерь" где море советчиков, к врачам отношение так себе, не в осуждение, для понимания "мои выросли без врачей и хорошо" как то так. Советчики второй стороны весьма общительны на все темы и не стесняются сказать Нах тебе те врачи :)) а мы вот стесняемся лезть...и все было бы ничего, если бы не струс в виде диагноза, и тут я задумалась...а действительно, ведь я сразу настояла и сама вызвала своего врача, что бы осмотреть ребенка, возможно и тут нужно было настоять, а может и нужно колупать насчет невропатолога, ведь врач послал на консультацию, а я еще раз повторяю, это наш врач, который ни одну из дочек моих не посылал на консультацию, т.е. он что то увидел, что сделал назначение, а они опять тянут...вот как быть....начать нудить-покажите ребенка врачу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще никому не доверяю, но врача этого знаю более 10лет+ диагноз да, я бы лично перепроверила, если чесно.Этот врач ведет моих детей, т.е доверие есть, тут вопрос в другом....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, я пытаюсь добиться хоть какой-то конкретики, но тщетно...я бы тогда Вас или успокаивала, или горячо поддерживала, понимаете?дисплазия - это же от ..и допо моему опыту пока люди на свои грабли не наступят и не начнут сами искать информацию - дела не будетдаже самые-самые родные...тут вопрос авторитета что ли [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у вас другая ситуация - ваши родственники уже "провтыкали" (если это так, вон выше пишут, что вряд ли), a мои продолжают тянуть... хорошо, если все хорошо, а если нет - то плохо так поздно начинать...[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Испугать их надо просто, приукрасив последствия с фантазией. Если они ленивые, то давите на то, что сейчас провтыкав проблемы у маленького ребенка, будут всю жизнь с ним мучаться и лечить и о телеке на диване и аморфности можно будет забыть. Что ребенок станет грузом, а не радостью. Где-то так, ИМХО. Знаю таких. Не няньчитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В вопросах врачей и здоровья я не деликатничаю Пинаю, сколько есть сил. Здесь 2х мнений быть не может - есть проблема - решаем! Чем быстрее, тем лучше. Это же не пыль в квартире, хочу вытираю, хочу в грязи живу. Тем более ребенок, где месяц за год идет. Вот даже не думайте, вы же себе потом не простите, если вдруг что-то пойдет не так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорить "Лучше пожалеть о сделанном,чем о не сделанном." (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах