Мальчик ухаживает за девочкой. На чьи деньги подарки и кино? Поговорить.

276 сообщений в этой теме

Опубликовано:

т.е. они поощряют подарки от мальчика такого возраста? Я заметила, что очень озабочены как бы мальчик не решил таким способом приблизиться к дочери ближе допустимой дистанции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заклеила рот и клаву. [+sign]Игрушки, одежда, обувь после сына качественная в альбоме http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_4[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на счет 10 лет не подскажу, а вот в 13-14 девочки принимали без проблем. А для сближения в наше время и подарков не нужно.[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Беда в том, что обращаться с деньгами учат единиц. А пользуются ими миллиарды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну-ну, почитайте выше, где про проституцию в сотый раз пишут. Мне как-то не досуг гадать кто там по ту сторону - те, кто считает подарки девочке проституцией или нет. МНе проще платить за своего ребенка. И не платить за чужих. Вырастут заработают - сами разберутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИЗМЕНИЛА СОДЕРЖАНИЕ ТЕМЫ! [+sign]Игрушки, одежда, обувь после сына качественная в альбоме http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_4[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочь буду учить платить за себя саму, а сыну буду давать деньги на двоих .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что такое "свои деньги" в период от 10 до (допустим) 18 или первой зарплаты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я учила и учу, но вижу два абсолютно разных результата. И не в пользу старшего ребенка, к сожалению. () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой.... () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А-а-а. Тут - да. Но. Имхо, по логике платит приглашающий.. Нет? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Вы сформулировали мои чувства в слова. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут тоже +1 хотя + Правильнее было бы через раз платить за 2-х и девочке[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позволю себе поспорить: специфика поменялась... у меня мальчик 10 лет - в школу- из школы на машине, от порога до порога, на кружки-занятия-Протасов Яр - на машине. В кино с родителями, на дни рождения дружеских детей - опять же, с родителями (как минимум с одним). На моря с родителями, в лагерь не отпускаю, не могу... Вопрос: на фига ему карманные деньги? Чипсы и сухарики в школе покупать? Дорого и глупо, за те же деньги пирогов дома напекли и взял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чого ви так надривно кричите? Ніби ж не тема життя і смерті вирішується.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш посыл после изменения стал более непонятен)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сыну - за двоих. дочери - пусть мальчик ведет у меня и то , и другое - в налаичии. и в опу феминизм))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага.. :) + половине велели молчать. Уже б тогда поменяли тему на. Мальчик с 5-ти лет ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ ЗА ДЕВОЧУ, ША, Я СКАЗАЛ, :) [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А тем кто считает, что девочка может платить за мальчика, можно писать? Например, девочка пригласила друга. :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 50 знаків оклику для непонЯтливих () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это понятно, как и то, что этот ресурс целиком на дотации родителей Копилка может содержать как пару десятков гривень, так и пару тысяч у.е. И мальчик может оказаться как перед проблемой где взять больше денег, так и желанием спустить все до копейки.Поэтому ответ однозначный- ухаживания за родительские средства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенку 10 лет, какие "свои" деньги? Ясное дело- за родительские. Ну и, да, я за то, чтоб мальчик платил за свою девочку. Это правильно () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоїсть "своя дєвочка" в десятирічному віці вас не бентежить ? )))))() .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах