Мальчик ухаживает за девочкой. На чьи деньги подарки и кино? Поговорить.

276 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если парень в девушкой (не в 10 лет :)) серьезно встречаются, то логично, что парень платит. () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И сразу, вдогонку, а аборт за чей счет? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за счет родителей девочки безусловно) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это с чего же вдруг? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В возрасте серьезных встречаний мама уже не решает кто за кого платит. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 10 лет в кино - каждый за свои. В 17 - раскошеливаться надо мальчику [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я говорю о возрасте в 15-16-17 лет () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то так двусмысленно фраза прозвучала) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В таком возрасте как раз уже давно у ребенка есть карменные деньги, которыми он распоряжается по своему усмотрению.+ Выдавать сверх нормы адресно на встречания - исключение: домазать на подарок на ДР и то на усмотрение - излишне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже был прецендент:) Понравилась одноклассница. Я посоветовала подарить что-то приятное, чтоб показать, что она ему нра:) Сказал: ну, это ж на мои деньги:)В смысле на те, что в копилке лежат на игрушки.Порадовалась:)[+sign]Игрушки, одежда, обувь после сына качественная в альбоме http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_4[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В подростковом возрасте мальчики ж еще не работают, не зарабатывают на ухаживания.... [+sign]Игрушки, одежда, обувь после сына качественная в альбоме http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_4[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы думаете, что все могут регулярно выдавать большие суммы на карманные расходы? [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Логично, если он зарабатывает хотя бы на это. Иначе о серьезном встречании речи быть не должно. Так воспитываю сына. Потом они серьезно женятся, серьезно рожают, серьезные-серьезные такие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

другие способы в 10 лет? Я тоже противник оплаты оценок и того, что ребенок просто обязан делать [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по опыту дочери В возрасте 12-14 лет только за свои.Встречаний особых не было.Так дружеской компанией каждый за свои.Сейчас 18, дружит с мальчиком больше трех лет.На какие то даты типа 8 марта и встретились год и три месяца назад он старается ее угостить, сводить в кафе, цветы, может оплатить проезд.А так каждый за свои.Но они дети не балованные, даже в кино на день глядача ходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому и ухаживания д.б. сообразно возрасту. Вкладывать идею подарков как пути к сердцу девочки в таком возрасте рановато и вообще неправильно, имхо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не разрешала своей дочери принимать подарки в 10 лет от детей с семьями , которых я не знакома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у знакомых сын с 10 лет как раз "подрабатывает" на сьемках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему рерулярно и большие стоит в ряд с подростковыми ухаживаниями? Погулять в парке, да, даже зимой - бесплатно.В кино опять же можно ходить на недорогие сеансы и редко, в каждое свидание в таком возрасте совершенно не обязательно дарить цветы, подарки могут быть вполне символическими и только на праздники. На такие ухаживания можно за счет лишней булочки в обед накопить.Вообще все по возрасту. Как зарабатываем - так и гуляем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В нашому суспільстві - за гроші жониха і/або батьків, аякжеж ))) Очевидно/за замовчуванням/ аякжеінакше ))[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 10 лет дети не ходят в кино сами, в смысле+ родители куда-то подвозят и тут же покупают билеты.если девочка хочет идти в кино с этим мальчиком, то платят каждый за своего ребенка.если мальчик решил чего-то дарить просто так - со своих карманных.Думаю все разговоры о чем-то еще кроме кино и общения в этом возрасте преждевременны.[+sign]Не можешь Сам сделать женщину счастливой-не мешай другим!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В любом случае не помешает иметь сумму на двоих. Будет смешная ситуация, если девочка понадеется на приглашение и будет без денег :) + Тем более, если пригласил мальчик. Думаю, стоит предложить оплатить - а потом по обстоятельствам, потому как родители девочки тоже могут быть против того, чтобы за их дочь платили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 10 лет? [+sign]Не можешь Сам сделать женщину счастливой-не мешай другим!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах