Мальчик ухаживает за девочкой. На чьи деньги подарки и кино? Поговорить.

276 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, я согласна, что ожидать, что за тебя заплатят только потомк, что ты девочка - сродни проституции С какой интересно стати?[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец. Я считаю, что мужчина, пригласивший, платит ЗА ТО, ЧТО Я КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА! И красиво улыбаюсь:) [+sign]Игрушки, одежда, обувь после сына качественная в альбоме http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_4[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и +1 - своему и своей :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поражаюсь, что как раз те, у кого девочки, кричат, что заплатить за нее - проституция или просто КОНЕЧНО ОНА ПОЙДЕТ ЗА СВОИ. А у кого мальчики, вроде нас с вами:), внышают, что девочкам нужно дарить приятности и платить за них:) Мир перевернулся. Мне очень близок Нарушевич (веды) в этом вопросе. Но вот о святости девочек при рождении, имхо, перегиб. Небольшой:)[+sign]Игрушки, одежда, обувь после сына качественная в альбоме http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_4[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как интересно меняются мнения в отличие от скандального топика о "правах женщины" )) Тут играю, тут не играю, а тут я рыбу заворачивал)) © [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь, что родителям девочки не очень понравятся серьезные ухаживания с финансовыми вложениями 15-16-17 летнего парня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла в чем мир перевернулся)) ну я не против подарков - сыну позволяю за мой счет. Но не хочу быть должной оплачивать пожелания девочек. ху из Нарушевич?[+sign]Потому что нельзя быть на свете красивой такой...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 10 лет???уже прям такие планы коварные строить+ какие-то у меня с деовчками десятилетними другие ассоциации...А если по-старше,то любой брак это ты мне- я тебе.почему-то ведь одни девочки получают принцев. а другие что осталось.Одни сами тянут как лошадки а другим кофе в постель и Париж...мир не переделать.НО!ЖЕЛАНИЕ НРАВИТЬСЯ у красивой женщины не равно желанию спать с мужчиной.Не хочешь - не зови на свидание вот и все.а с какой стати, с такой, что хочешь вот этой быть, самой лучшей и красивой?Соответствуй.Не можешь или не хочешь, бери что можешь.Так как у нас в нашем мире мужчины используют женщин...оооо...так что пусть за кино платят...(не в 10 лет!)[+sign]Не можешь Сам сделать женщину счастливой-не мешай другим!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему-то не заметила такого :))) () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, не заводитесь))) (извините, что под вашим постом, это не лично вам, а по ветви дискуссии)+ Это обычное правило нашего этикета - платит тот, кто приглашает...А если гендерно-логичное подключать, да в эти мальчико-девочковые рассуждения, то получается женщина просто обязана иметь преференции и возмещение, как компенсацию за то, что она рожает-вынашивает-кормит...Потому что выбора нет - мужчина не может физиологически...То есть иметь компенсацию хотя бы 50%, как солидарный участник)))Я за сохранение традиций... Мы многое склонны требовать от мужа и многое не видим нужным требовать от сына.А он - чей-то муж впоследствии...Наверное, главное в мужчине - это умение быть ответственным...А где его взять, когда с детства внушается обратное, а потом гендерными перегибами общества подтверждается...Вот и получается противостояние между желающими ответственных мужчин женщинами и не понимающими как этому соответствовать мужчинами...А то, чего боятся все мамы сыновей - встретит нечто, которое будет его использовать, унижать и обижать, равно как и страхи мам девочек о том, что их принцесса встретит зацелованного избалованного самовлюбленного типа, которому будет начхать на нее и ее проблемы - не более чем просто материнский инстинкт...Потому что дети наши (как бы нам ни хотелось думать по-другому) делают свой выбор сами.И если сыну нравится это пустое и жадное (с точки зрения мамы) существо - значит это то, что ему нужно в данный момент, равно как и если дочь терпит хамство, оскорбление или чего похуже в свой адрес - это ее выбор и жизненный урок...Признайтесь сами себе - вы сильно родителей слушали, избирая партнеров и спутников жизни?Главное, уважение к себе и собственному выбору...Потому что у козла и жена не лань... И, собственно, наоборот ..[+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это дано или не дано? Писать и считать детей ведь учат и никто не говорит о данности. А обучение ребенка управлению деньгами не менее важно. Если не более.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс!Да я согласна, не звожусь я не завожусь:)) [+sign]Не можешь Сам сделать женщину счастливой-не мешай другим!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Писать и считать учат всех одинаково, а на выходе разный результат имеем :)) Так же и с деньгами () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы все очень точно написали () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А потом те же мамы, что мило советовали детсадовцу дарить колечки, и пятикласснику водить в кино за свои деньги возмущаются, что девочки алчны. Я считаю, что если на свидании парень платит за девушку, то это подразумевает его сексуальный интерес (хоть и не обязывает девушку к сексу).Считаю такие отношения у деток странными и недопустимыми. Мне и в голову не приходит, что кто-то должен платить за мою дочь только потому, что она девочка.А завтра она не захочет больше гулять с этим мальчиком, то разговоров об алчности и использовании мальчика будет выше крыши.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Минутку, я не разобралась... Опять родители мальчиков плохие? :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ув. автор: Viktoriya - плюс, выбирайте выражения. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стесняюсь спросить, а рыбу на чьи покупали?:))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас три спиннинга в семье! Буду я еще на рыбу деньги тратить))) Как потопали, то и полопали)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нуу, мальчика же не насильно заставляют, правда? + Если девочка многого хочет и не хочет идти на компромисы, то зачем она нужна моему сыну? С другой стороны, если все же нужна не смотря на закидоны, то ему прийдется удовлетворять ее запросы. Но это будет только его выбор. При этом пытаюсь донести. что его подраки и траты - его личное решение и девочка ему ничего не должна только из-за того. что он подарил. Он делает приятное, а не покупает девочку.Но таки да, запросы у девочек неслабые иногда.[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пщаму? Я родитель мальчика, я хорошая)) Не плохие. Я просто написала о том, что возможно такое развитие событий и я хочу оградить своих детей от этого. Не давать повода, так сказать. Я не хочу вникать, что подразумевают родители мальчика, давая ему деньги на кино для моей дочки. Ничего или дружбу до гроба. Вообще я считаю, что в таком возрасте дети равны в финансовых вопросах и платить мальчик за девочку не должен. И добиваться ее дружбы подарками тоже. Иначе это будет не та дружба, что детям на пользу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 10 лет - она заплатит или пополам (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, вот я считаю, что эти запросы не стоит поддерживать и если поддерживать, то не за счет родителей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я НЕ ВИДЕЛА ТОТ ТОПИК:) А что там? Дайте ссылку, хотя догадываюсь....[+sign]Игрушки, одежда, обувь после сына качественная в альбоме http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_4[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах