Мальчик ухаживает за девочкой. На чьи деньги подарки и кино? Поговорить.

276 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мой в кино пока тоже не приглашал никого. Но В России сеансы по 20 грн есть:) [+sign]Игрушки, одежда, обувь после сына качественная в альбоме http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_4[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне кажется, что за мамины - это не то. Хоть в 2 года, но за свои. Хоть конфетку купить девочке - но за свои:) [+sign]Игрушки, одежда, обувь после сына качественная в альбоме http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_4[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обязана, конечно. Но да, я считаю, что методично принимать подарки и внимание - это показывать расположение и давать надежду. Про возвращение подарков - это Вы уже сами написали, это не ко мне.Я считаю, что многократно принимать подарки от мужчины, которые тебе не нужен и не особо нравится - непорядочно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да выкручиваемся как-то:) но маме воспитательницы я же ничего не скажу:) ггг [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и сделаем:) чернобрывцы попрошу:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мальчика есть карманные деньги? Или посидеть с ним, пусть сделает бусики сам и подарит. А воспитательница, если умная, оденет их на работу:)Ко мне когда-то лет в 13-14 подошла мама подшефного первоклашки и сказал абсолютно серьезно: Оля, мне надо с вами посоветоваться. Мой сын влюблен в вас. И серьезно. Я не знаю, что делать.[+sign]Игрушки, одежда, обувь после сына качественная в альбоме http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_4[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, некоторые встречаются неделю и женятся, некоторые по 2-3-4 года, пока определятся. На каком этапе мжно начинать принимать подарки? По вашему мнению. [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за ответ по теме :) Отвечу. Мне не нравится, что тем увели в абсолютно неприемлемую для меня ветку. Постаралась максимально четко сформулировать мысль. Мне никто не обидел. [+sign]Игрушки, одежда, обувь после сына качественная в альбоме http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_4[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда вообще вопрос отпадает. парень сам волен ими распоряжаться () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, видимо, вообще не понимете о чем я Есть девушки, которые принимают подарки , не встречаясь вообще или эпизодически. Или просто от того, что больше рядом никого нет, а этот есть.Или девушка поддерживает интерес МЧ, а сама никаких отношений не планирует.Я не про те случаи, когда люди встречаются, а потом расходятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при таком раскладе повторюсь: парня никто не заставляет дарить подарки. А если дарит, то его тоже можно уличить в попытке "покупки" девушки () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой у нас история недавно была сыну нравится девочка из класса и из всех телефонов родителей у меня есть телефон только ее мамы. Я засадила машину так что не могу выехать, звоню и слезно прошу забрать моего красавца. Пока я пытаюсь вытянуть машину, моего сына девочка с мамой сводила погулять в развлекательный центр покормили в ресторане а под конец еще и выдернула мой танк из ловушки. Денег категорически не брали уж как я ни старалась дать.Теперь вот подарки будем дарить на все праздники грядущие :-))[+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так подарки должны быть тогда маме, а не девочке) девочка-то тут при чём?)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, потому что есть стереотип, что любовь можно заслужить подарками я против прививания такого стереотипа с детства у обоих полов.Никто не заставляет конечно, но это дилемма для девушки: принять и показать, что настроена бдагосклонно или не принимать.Речь не о единоразовом подарке, а общей линии поведения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не совсем понимаю, зачем маме советовать своему сыну в 10 лет дарить девочке подарки, чтоб привлечь ее внимание. Т.е. Вы с такого юного возраста уже учите своего сына покупать благосклонность девочки? Может лучше посоветовать ухаживать за девочкой другими способами? Считаю, что в такие мометы мамам лучше не вмешиваться, а слушать сына, давать советы и поддерживать, если его постигнет неудача. Просто дальше будет больше. Сын подрастет, у него появится конкуренция. Что тогда советовать брульянты дарить, чтоб девушка наверняка была его?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но девочка уж точно должна понимать, что она может заплатить за себя, что она даже может заплатить за друга. И что она никому ничего не должна за подобные знаки внимания.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это проблема общества. Соответственно, 50% ответсвенности на родителях мальчика. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вообще. Как подарки в 5 лет дарить и в кино в 10 "свою" девочку пригласить - так нормально. А как у них дальше зайдет, так тут именно девочку не так воспитали.Если уж на то пошло, то и мальчика - тоже.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да твою ж дивизию! Да что ж вы так примитисно мыслите-то! Жизненные взгляды НЕ зависят от пола детей.У меня - оба.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нравится девочка :-))) а с мамой как нибудь "попьем кофе" конечно :-))) А сыну как понравился этот день. Сказал что это лучший день в его жизни. :-)))[+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппц, где Вы у меня прочли про возврат подарков?? Я писала о том, принимая подарки от парня, который девушке не нужен, она дает ему надежду и дезориентирует. А потом возникают непонятки. К примеру, если я считаю Васю толстым и глупым, и он мне неприятен как мужчина, а он добивается внимания подарками и т.п. я не буду брать подарки Васи, не буду пользоваться его стараниями, не буду давать надежду. Если парень дарит девушки подарки, то это действительно потому,что она ему нравится. И что удивительно, он хочет ч ней отношений (я сейчас не о подарках другу (ведь девушка может быть другом парню).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это нивелирует вопрос "кто оплачивает приглашенного мальчиком друга - мальчик или его мама?" ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах