Здоровое питание на улице.Только не смейтесь...

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

1. якість м"яса 2. соуси до салату 3. сухом"ятка без вареного гарніру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с Василисой, тут очень важно палку не перегнуть, В моей семье колбаса была синонимом ругательства, мама и бабушка шикарно готовили - и только полезное (это пунктик у них такой был, дедушка работал в фермерском хозяйстве - продукты только свежайшие, парное мясо, бабушка так и внушала - "надо культуру питания с детства прививать").. Семейные обеды регулярно за общим столом, пропускать которые можно было только по очень уважительной причине, читать с книжкой - упаси боже, вкус конфет я узнала.. ну, в достаточно уже взрослом возрасте, вместо них были джемы-варенья-домашние сладости из своих фруктов, и все в том же духе..Зато когда родители уже не смогли меня контролировать - как я оторвалась....... и даже зудящие от диатеза руки меня не останавливали, поверьте! Студенческие годы - полный атас..узнали бы мои родные что, как и где я ела - их хватил бы кондратий.. До сих пор до дрожи люблю колбасу, это то единственное что могу слопать из вредностей..Более чем уверена - если бы в детстве некоторые продукты не были для меня под строгим запретом, не реагировала бы я в свои "за 30" на вареную колбасу как Рокки на сыр.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он-не малая у малой возраст такой, когда надо как всеа он зрелый человек, который просто не приучен иначееда на бегу, если ее подсунут и тыды не способствует правильному отношению к процессу[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

питание индусов - это, конечно, довод. у меня один вопрос - это Вы сами такие выводы сделали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя свекровь тоже была уверенна, пока не попала на операционный стол:( если у кого-то такие здоровые жкт, что ничего не берет, я только рада, но странно считать, что так у всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если он у вас любит сладкое - погуглите рецепты гранолы, это зерновая смесь (орехи, семечки, кунжут, миндаль, кешью, изюм, сухофрукты) залитая медом или кленовым сиропом и запеченная в духовке..Легко и быстро готовится, я ее делаю в виде печенек - и на перекусы подходит, и места в сумке много не занимает, и энергии много дает..Взять чай/кефир в магазине, и похрустеть печеньками гранолы - и вкусно, и времени мало занимает, и в очередях стоять не надо.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киношка полезная http://www.1tv.ru/documentary/fi6222/sn5http://video.yandex.ua/users/uwisfoto/view/486/#[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда... надо попроще быть мне, видимо:) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте ваш рецепт:) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно:) ты их со льдом шоле возишь? [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4. кишечная палочка и прочие патогены. [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага...) моя знает что ей позволена одна-две вредности в неделю на ее выбор - чипсы-жвачки-сладкая газировка и пр.. Прогресс налицо - если поначалу этот минимум всегда выбирался, то сейчас отношение к подобного рода еде - "есть - хорошо, нет - и не надо", т.е. без фанатизма.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот такую делаю: http://www.jv.ru/news/item/id/22457самый последний из рецептов, ореховая.. ) Но я особо строго рецепта не придерживаюсь, ваяю из того что в закромах родины найдется, импровизирую тэкскэть)[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да да, вы правы, у меня мамик такая дома нини, так мне все детство хотелось петушка на палочке, покупала втихаря... [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может делать ему с собой бэнто? Это все ж не бутерброды:)) как нижеобсуждаемая японамать[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пачка курева в день - это много, минусуйте))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот спасибище, очень любит сладкое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, обязательно посмотрим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет же :). вытащила из холодильника -лед внутри растаял, приехала на место - опять сунула в морозилкухотя я уже всех своих родственников таким осчастливила чтоб не таскаться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) у меня в детстве было примерно так же. кааааак я хотела сосисок... от силы раз в год пробовала их, и то где-нить в гостях или у тети, которая своему малому покупала иногдаа колбаса Любительская... когда я начала жить сама - я полгода на обед брала бутерброд с Любительской. не могла наесться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да у меня свекр такой. обнять и плакать. 20 лет язва - и 20 лет свекруша гоняет чтоб жрал по часам, а не утром ушел -вечером приполз на полусогнутых, подыхая от голодных болейи сахар в чай - 6 ложек. и печенек магазинных вместо ужина навернуть грамм 300
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, вы меня понимаете....)) я до сих пор (бью себя по рукам, но остановиться не могу) - раз в месяц покупаю пачку сосисок типа Ятранчика, и с наслаждением съедаю пол-пачки просто так, одну за другой.. ) Просто кайфуя..)Читаю - и самой смешно.))Но я уверена что это - привет из далекого детства.. Запретный плод сладок, а когда он запретен лет 10-12 подряд - потом маятник качается в другую сторону, и понеслось..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничесе... серьезнл все у тебя так:) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах