Здоровое питание на улице.Только не смейтесь...

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

особенно что не надо :) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, Ира, я посмотрю что вы запоете когда ваша девочка достигнет 18-летия я вспоминаю ваши посты этак 3х летней давности и посты после рождения второго ребенка -такое впечатление, что два совершенно разных человекакак радикально меняется мировоззрениея не для раздувания скандала, просто вы -яркая и очень неоднозначная личность, и ваши высказывания очень сильно запоминаются.оно на себе не замечается, ага. а вот со стороны -очень даже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин... ну, не могу я своими рукам:)) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу:)) только полнеет:)) + знаешь, я и сейчас могу месяцами буквально сидеть на бутербродах. правда, я не считаю бутер с сыром или с кр.рыбой плохой едой. суп ем вообще раз в месяц, каши - тоже редко... вот печеная картоха со сметанов али с песто - это даааа.опять, бляха, начала поправляться в феврале, шо за карма дурацкая, блин... снова до июля сбросить не смогу:(([+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там выше о магазинах написала [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже писала -после того как попалила старшего что он на улице С ЗЕМЛИ поднял жеваную жвачку и начал жевать - поняла что несколько перегибаю палкус тех пор как договорились гадости раз в неделю - они бывают про эти жвачки-чупачупсы-чипсы-сухарики месяцами не вспоминают. главное- они знают что это можно, и уже не так хочетсясухарики - раз в год под настроениечипсы - ну может раз в полгода. себе не берем они и не хотят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так питалась около 20 лет. Все было ок и жкт не беспокоил вообще и никогда. Недавно пролечилась() [+sign]экс "Птица_Феникс""Помните, сегодняшний день обмену и возврату не подлежит."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я тоже не считаю бутерброды из домашнего хлеба с хорошим сыром или с самолично засоленной рыбкой особым вредным питаниемно хорошо бы не 3 раза в день такое питание :)каши -люблю и ем регулярно. даже купила отруби и пшеничные зерновые зародыши (звучит мерзко как) и добавляюсвято верую что все на пользу :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой в кпи вкусно кушал в столовке (где-то у них там есть), а на счет завтрака - обязательно приучить завтракать, с собой можете давать бутер большой с мясной и овощной начинкой с соусом, мой уплетал еще как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы о чем, напомните) даже интересно, в чем вы заметили разницу, т.к. мировоззрение у меня не менялось, это факт)по поводу питания - если я ей в 10 лет бутерброды в карман не запихиваю, не думаю, что начну это делать в 18))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пролечилась от последствий такого питания? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше вы резко высказывались про то, что нагружать старшего ребенка младшим - та нибожежмой, садисты и в тюрьму таких (утрирую и сгущаю краски)сейчас - что я вижу? оказывается не только можно, но и нужно и таких сравнений -мильен. подробней не подскажу, обычно эти ассоциации всплывают при прочтении комментов к определенным темамя и сама такая, поэтому как-то не зарекаюсь :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сову приучить завтракать практически нереально. но чай заставить выпить - в идеале с кусочком сыра -не только можно, но и нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да. В один день стахо плохо, лечила месяца три. + кофе много, бутеры и т.п., еда на ходу. Я была уверена, что с желудком у меня все идеально и гастро-проблемы меня никогда не будут волновать. да-да. [+sign]экс "Птица_Феникс""Помните, сегодняшний день обмену и возврату не подлежит."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Курить натощак мало того, что вредно, так еще ж и голова кружится. Я когда жила с родителями и была студенткой утром пила чай с бутербродом с сыром, а потом уже сигареты и прочее.Спать - не спать, а папа всегда на кухне ждал меня с бутером и чашкой чаю с лимоном - традицией стало чтоли))Нуа перевоспитывать в сторону здорового питания в течении дня уже поздно. Пока сам не поймет.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно) я и сейчас не считаю, что нужно в приказном порядке нагружать)))а вот в качестве зарабатывания возможных бонусов - так моя сама удовольствием "пригружается"... за 20 грн, или за торт, или за лишний час игры на айпаде)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите ему,- что это в первую очередь не оправданно дорого,-смысл работать, чтобы есть эту гадость и за эти деньги. И с точки зрения экономии,-лучше бабушкины пирожки и бутеры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отруби полезно, если кишечник не воспален и не травмирован. [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тане, все в порядке в этом месте ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничо не кружится. 1я сигарета натощак - самая вкусная:) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

впихивайте ему в рюкзак сами тормозок, по ходу за день схрумает да и экономия какая будетв тормозок - бутеры, в лаваш чего-то веселого накрутите, бабушкин пирожок и фрукт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бееееее.. меня тошнить могло полдня от сигареты наатощак но у мя оч сильное самоубеждение :))приучила себя что сладкое натощак -страх и ужас. так теперь и вырвать могу если с голодухи сладкое употреблюправда, эта приученность на габаритах никак не сказалась. уповаю на то что хоть не сотню вешу :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, эля, ты по-моему сильно что-то преувеличиваешь в своих габаритах:) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скинутые 4 кг полгода как вернулись :(( депрессят жестоко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"я вас чудово розумию", та же цифирь. [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах