Здоровое питание на улице.Только не смейтесь...

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Здоровое питание на улице.Только не смейтесь... Девы, накидайте идей. Сын-студент, подрабатывает курьером. Утром не хочет завтракать категорически, патамуша хочет только спать. При этом сразу после подъема, натощак, бежит курить. Потом целый день вне дома. В КПИ - пирожки, кофе, а в городе - шаурма, форнетти. Я В ШОКЕ! Как его развернуть в сторону нормальной еды?! Может вечером поесть фигню какую-то до прихода домой и не ужинать. Дома любит гречку, пельмени, отбивные, горячие гренки с сыром, борщ, суп может съесть, если под компьютер подсунуть. Но его же дома практически нет! Бутерброды не берет еще со школы. Бананы не любит. Даже в МакДак и др. общепиты не заходит - времени нет! Молочку - типа ряженку с булочкой - не будет. Чем лосенка (рост под 1,90) кормить? Жду советов как салавей лета)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вопрос: чем кормить, или как заставить?) неужели в столовке КПИ нет полноценных обедов?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покурит, потом же чай или кофе пьет? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так пеките ему эти пирожки сами, которые он покупает. Шаверму домашнюю тоже можно, рулеты какие-то [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не посоветую , т.к мой лосёнок лучше опоздает , но позавтракает..... плотненько , вдумчиво и не спеша.....и так, кстати , с самого садика ))))))) и бутеры не стесняется есть ))))) и в столовку зайдёт )))) и вес цыплячий имеет . Жрёт как конь , а весит как девица 15летняя .[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крошка, стоит дома две миски с пирожками - с собой ничего не берёть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нужны варианты боль-мень нормального питания в городе Мальчик вполне рад сухой мивине на ходу(( На столовые у него нет времени, только на шаурму))) Говорит, знает 3 точки во всем Киеве с вкусной шаурмой)) А остальные тыщапятьсот - фигня))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос сориентировать в нужную сторону Лося, как и осла, заставлять нереально, можно подвести к источнику но пить не заставить. Мне бы только варианты "источников" в городе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если в доме не принято питаться здоровой пищей от нездоровой его уже не отвернуть[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоороооошо вааам, у вас жрёт... Мой тоже может навернуть с полкило пельмешек за раз но Рождество чаще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть у меня такая версия , что + ваш сын так и будет питаться , пока петух в попу не клюнет ...." суп может съесть , если под компьютер подсуну" - видимо у вас в семье приянто есть с компьютером , телевизором? не хочу стаить диагнозы по интернету, но правила питания прививаются с детства , вот это еда на ходу если не пресекалась изначально , то сейчас вы фиг что сделаете...Шаурма - яд . Какая бы она вкусная ему не была .[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так принято же, принято!!! Бабушка и супчики регулярно, и пирожки выготавливает А под комп. только он питается - либо "Я не хочу есть!", либо подсунешь - и съедено(( Но, правда, традиции семейных посиделок за столом - только Новый Год да ДР. Жаль, конечно, но так. Просто мне кажется, у него вкусовые рецепторы "недоразвиты" - ест "еду" и достаточно. Не гурман он, к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что тут посоветовать? выкинуть сигареты, выключить комп...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же говорите, что нет времени у него поесть в общепите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и выгнать из дому))) Как выкинуть сигареты, если он а) сам на них зарабатываетб) отсутствует с 8 до 20в) три, нет, уже четыре года чихать хотел на мои вопли по поводу куренияКомп выкинуть реальнее, но мальчик будущий программист , ггг,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете, выготавливать можно как угодно, но есть под компом только потому, что тебе подсунули-это идет из семьиэто так у вас принято и в этом основная проблемавторая в том, что он не сможет есть супы бегая по городуа вот взять с собой домашнюю еду считает издевательством- это тоже из семьивы ставите странную задачу раз они ничего не возьмет из дома никогда(хотя какая разница булка из дома или форнетти) завтраки не ест, в столовку не зайдет, суп не закажет нигде- как его можно направить в правильное русло? а никак. его все устраивает и шаурму менять на салатик из капусты он не станет[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет полчаса на постоять в очереди,сесть за столик и поесть вдумчивоо но в этом направлении можно работать, просто и общепит хороший и недорогой не везде есть, и его знать надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, переформулируем запрос, 1) чем лучше/ безопаснее/экологичнее утолить голод в магазине, киоске?2) Какие точки общепита в центре оптимальны - качество/время/цена/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везде будет время на приготовление еды если она мало-мальски съедобная и полезнаямой отец работал в Москве, на больших автоу него в городе не было времени зайти даже в обычную столовую и КАМАЗ не припаркуешь у ресторанано с собой из магазина он брал ряженку, сметанку, батончик с сыром, печенье с чаем в термосе- это все можно есть на ходу, можно не выходя из авто, в котором человек с 6-7 утра до 12 ночи- уж тут точно нет времени на очередии это не было мамы рядомне смотря на такой режим вечером он готовил себе сам нормальную еду (супы, борщи) у вашего сына просто сбит прицел и никакие места с хорошей едой по пути его следования проблему уже не решат[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как не фразируйте. шаурма очень отличается от супа-борща и если последний он ест только подсунутым под комп. то заходить ради него в любое заведение не станет и вы это прекрасно понимаете))[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна на все сто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шантажом, скандалами и угрозами лишить наследства - добиться того, чтобы не курил с утра натощакне знаю как. вы мать, знаете его слабые точкихотя бы чаю, хотя бы четверть бутерброда но он должен в себя вкинуть прежде чем выкурит первую сигаретуи это будет вашей первой победойпро жратву -не подскажу, я если сдыхаю с голоду в центре города -куплю себе банан или какой-то несоленый арахис а вообще -не переживайте вы так. как скрутит язва - а я ему даю от силы год до этого знаменательного события (сигареты натощак +крайне нерегулярное и некачественное питание) - сразу начнет питаться нормальноизвините что резко- ну вы сюда за помощью пришли а не за розовыми соплями в сиропе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем лучше питаться на ходу не скажу. а от про кпи скажу. вместо пирожков и кофе, я ем в столовой и первое и второе и третье: вкусное и свежее и на любой выбор. в семерке две столовых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пузата хата чем плоха?) Напишите какие р-ны Вас интересуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, полезная инфа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах