На форуме новые правила?+

198 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спс. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот... У меня тоже никаких ассоциаций... Помню вышеупомянутую девушку только очень давно по постам о фрилансе. Дальшейшее прошло мимо меня))) [+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие претензии? Заводите, пожалуйста! Но тогда не жалуйтесь, что Вас "клюют". Вы же сами инициируете обсуждение (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы шутки вообще понимаете? + ладно, вам не пришлось ко двору мое мнение в той теме, я спокойно ушла, эта тема стала сборной солянкой по следам и выводам , и тут вы с такой серьезностью пытаетесь сделать что? комплекс вины вызвать за инакомыслие?отбить желание что-либо писать, хоть на йоту расходящееся с общественным мнением?или что?и на кого равняться?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не скажи! вот так живешь, ощущаешь себя исключительно мирной и безобидной особой, а тут бац и такие открытия! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю-знаю, что обещала уйти, но просто не могу сдержаться :-) то есть вы хотите сказать, что увидели меня в этой теме, не поленились воспользоваться архивом и найти тему с моим участием, прочитали мои комментарии, воспылали благородным гневом и вернулись “научить меня уму разуму”? Так это еще забавней! :-) Я правда не могу в это поверить, как не стараюсь. Все-таки, думаю, вы меня запомнили по другой теме, но это не важно, в любом случае вы меня удивили :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А! Так эта тема задумывалась как стебная? Я не поняла по исходному посту. Поэтому и отвечала серьезно (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну типа да ... агааааааааааааа!!! так вот - теперь вы здесь как я там!!!)))))))))))+ попались в общем!!)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять я в танке:) чо было-то? хоть в отпуск не ходи... [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))), уже все удалено , можно о чем угодно продолжать) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я ее искала , даже "по теме" с утра ответила :) Чего удалили, ничего ж такого небыло или все пропустила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и от меня спасибо,а то -Ах,Монплезир, ох,Монплезир -теперь я тоже буду в теме))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))не за шо [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о сраче это не камень в мой огород случайно? если да, млгу с вами об этом поговорить. а с БуЛебод я была, кстати, полностью согласна в той теме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, уважаемая емельяша, давайте сейчас вы заведете тему о соц. выплатах и целесообразности их выплат и я там напишу то, что не написала в той теме, но предупреждаю, что тема будет срачная, т.к. не все готовы отказаться от выплат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет!!!!))))))))не в ваш!) и уже ни в чей))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ)))), Емельяша спросила у мну почему , а потом мы оттеда сбежали, вместе) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа. ясн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, когда ползли, меня коленкой задели))) тоже ничего не поняла))смешались в кучу кони, люди ©[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, драсьте)) обо мне и без меня))+ на самом деле мне хотелось услышать мнение Булебод. И в той теме я, по-моему, об этом написала, нет?[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно точно))) срач закончился не начавшись))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я если коленкой, то мягко))) У меня коленки не острые))) [+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, самое забавное, что автор все пропустила) едва я создала тему - у нас вырубился свет, даже подписаться не успела... потом черкнула пару комментов в машине с телефона, практически не читая ничего, а вечером захожу - темы нет, да ещё на мамском вопрос, почему я ее удалила)Админ причину удаления объяснил, а потом набрела на эту темку. Искренне жаль, что моя тема стала причиной конфликтов, такой цели не преследовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах