На форуме новые правила?+

198 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну, тогда любую тему можно начать со времен царя Гороха :) (+) Ничего личного. Просто меня забавляют высказывания типа: - У меня муж алкоголик. Что делать?- Да? А у меня хороший и вообще не пьет!:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где сказала что против? если не запрещено, то разрешено! автор написала акценты уже гораздо позжеи то, автор же не писала под сообщением БуЛебод что её высказывания не касаются темы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, обсуждения разных действий в похожих ситуациях - ответвление этой дискуссии [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где я сказала, что они не входят? (+) Я отвечала Име относительно "объединяющего начала темы" :) Личность Безлепкиной, безусловно, тесно связана с "Новыми правилами форума" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам напомню, можно, еще разок, что в теме о выплатах не было вопросов - исключительно статья , посему искренне не понимаю приведенного примера с алкоголиком . [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не передергивайте, безлепкину абсолютно справедливо вспомнили потому как по одним и тем же правилам темы с упоминанием безлепкиной плюсуются, а такие же темы с монплезир нетпочему вы именно за безлепкину зацепились, а не за монплезир?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да все, в принципе, разрешено. Поэтому и дискуссии получаются "плодотворными" :) (+) Вон и о Безлепкиной любители посплетничать не забыли упомянуть. Зачем же теме простаивать зря? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве в корневом топике речь шла о плюсах админа? :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

речь шла о правилах, вот и возник вопрос именно в этом контексте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне не мешают ответвления , это неизбежные процессы общения большого количества людей в одном месте. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иллюстрирует комментарий не по теме. С акцентом на "я" и "у меня" :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже поняла что это ваш кумир))) думаю дискуссию на эту тему можно прекратить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я сказала к "справедливому упоминанию Безлепкиной" (+) Я в курсе, что Вам не мешают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если админ посчитает их излишними - люди поймут по его реакции , + решили поднять это - значит волнует нечто связанное с данным человеком...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

низко кланяюсь ), у меня сегодня день новых знаний, не иначе) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее, это кумир тех, кто почти в каждом топике ее вспоминает к месту и не к месту :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это ваше мнение)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заметила такое. потому что что бы там не говорили, но отношение к разным форумчанам разное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так мало того , была тема, где имярек уже просто додумали к теме, которая конкретно ее не касалась. Паранойя у всех. Прям бесит уже и мне потом еще ай ай ай говорят , не разобравшисьуже лепят эту бедную Б куда ни лень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, бедняжка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 на своем опыте проверено (админы же видите меня) было-нет? когда ссылки на мои записи на др. ресурсе вываливали для всех. Даже замечания не сделали не говоря о плюсах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо делать вид, что вы не видете разницу между обсуждением "как теперь получить детские деньги" (о чем и была статья) и "нужна ли вообще эта денежная помощь на детей". Я сама против этих выплат, и с пониманием отнеслась бы, если бы их отменили, несмотря на то, что сейчас мне положены эти деньги. Но на данный момент, такая помощь полагается по закону. Так можно в какой-то теме обсудить, как её вырвать у нашего прекрасного государства? Или тема всегда будет скатываться на теоритическое обсуждение "а нафиганам эти выплаты"? Вы представьте тему с просьбой об адресной помощи, в которой вдруг стали обсуждать, например, явление, приводящее людей к тому состоянию, когда нужна эта помощь. Думаю большинство бы посчитало такое обсуждение флудом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щаз и эту тему снесут. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне дал плюс, а то я пропустила? :) [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зашла в тему, читала-читала, ничего не поняла, отползла назад в танк))) [+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах