На форуме новые правила?+

198 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет, дискуссия предполагает обсуждения явления в целом, даже если исходить из частного. Для того и дискуссии [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упс, извините пожалуйста я конец той беседы не застала, остановилась на том моменте, где форумчанки (и я в том числе) стали возмущаться тем, что тему уводят в сторону. А на основании этой темы, поняла, что админ её снес из-за флуда.Но в любом случае, я думаю, моя основная мысль ясна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И, тема не из холиварных, её можно рассматривать с точки зрения влияния на экономику/демографию/социальную струкутру общества, цвет колясок и ещё миллион показателей. И в этом прелесть дискусий [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уважаемый прочерк выше я объяснила, почему упомянула админа. А вам бы я посоветовала следить за лексикой. Или почитать что-нибудь о вежливости ведения беседы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема может быть холиварной, даже если она оказывает влияние на экономику/демографию/социальную струкутру общества. Вам так не кажется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы посмотрите по времени когда оставлен комментарий мной и вами и прежде чем приставать к людям, читайте темы, а не додумывайте))с моим лексиконом все гуд, если вам не нравится - вы можете идти просто мимо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и тему вы таки не дочитали, так что мой вопрос в тему как говорится))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг, вы в курсе моей любви поучить как надо?! :-) Охота повелевать?! :-) Ооооо :-) Такого я о себе еще не читала никогда :-))) Учитывая, что я довольно редко пишу под своим ником на форуме, то это читается просто смешно :-) Вы сделали мой день :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) ничего страшного, просто возмущения пошли уже много позже... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

редко, но предпочитаете указывать кому что делать и куда идти)) по здоровое питание и диеты к примеру))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это притча во языцах)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брейк , девушкиии))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооо :-) это вообще если и было, то 100 лет назад? Не представляю, чем могла вас так зацепить, что вы меня запомнили. Но теперь хоть понятно, почему здесь, в этой теме, вы так некорректно реагируете на мои комментарии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не кажется,я говорила не о теме, а о направлении обсуждения [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например, вот некоторые характеристики холивара Обычно участники холивара испытывают иррациональную убеждённость в верности своего мнения, которую невозможно поколебать никакими аргументами. Цель холивара — не найти истину и даже не убедить противника в своей правоте (как правило, участники холивара достаточно вменяемы, чтобы понять невозможность этого), а доказать самому себе и наблюдателям, что только полный идиот и моральный урод может придерживаться точки зрения противника.Взято здесь: http://ru.rpg.wikia.com/wiki/%D0%A5%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%80[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все-все-все, ухожу побегу ребенка со школы забирать :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поиском пользоваться умею)) голову запоминанием не забиваю)) всего доброго, автор выше попросила прекратить, вы видели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) та Вы шо!!!???))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я погуглила, конечно, но думаю Вы не о дворцах здесь все говорите:) [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно это и происходит в темах о прививках, какающих собаках, длительно грудном вскармливании, и многих других. В последнее время тема о детских выплатах тоже находит своих вечных противников и защитников. Но самое главное в том, что она собирает гораздо больше откликов, чем какая-то смешная тема об изменении в законодательстве, из-за которой сейчас те немногие, по сравнению с общим числом форумчанок, родители, недавно родившие своих детей, не могут получить помощь. Тема о получении помощи просто бы утонула в обсуждении на тему "нужны ли эти выплаты вообще". Я всё сказала. И даже по нескольку раз. Прошу прощения, но не могу дальше участвовать в этой дискуссии, так что извините, если оставлю ваш ответный коммент без ответа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему, ты думаешь, этот участник не пишет под своим ником? :) (+) Созданный ликарский имидж не предполагает хамства в духе "и совать свой нос куда не просят тоже не стоит, могут прищемить!". А анонимно можно и поупражняться в словоблудии :)Беседовать с ней совершенно не интересно. В отличие от БуЛерод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ http://sforza-mcintosh.livejournal.com/[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве не Вы сами создали дополнительную тему? (+) А теперь обвиняете нас, что мы Вас клюем? Не было бы этой темы, все бы давно забыли о вчерашней дискуссии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, вы определитесь с претензиями!!!)))))) там - не флуди (хоть я и не согласна), новое не заводи! ))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не согласна с данным монологом [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах