На форуме новые правила?+

198 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пошла посмотрела. Люди, ну вот скажите мне, я просто не понимаю, честно!!!+ кому интересно знать, сколько раз чел покакал и ты пы? А потом еще и обсуждать. "Ой, Вася, ты такая умничка, мимими. Я не умею так какать".Это я про всякие там жж.Или не везде так? Я правда не в теме по поводу жжшек, даже когда-то тут, на форуме, тему подобную заводила. Админ вмиг снес.[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему новые? Это обычные правила любого форума (+) Для того, чтобы дискуссия развивалась, хорошо бы поддерживать ее высказываниями по теме. А не уводить в сторону. А если Вам так хочется высказаться относительно того, что Вы против выплат, заведите свою тему и там высказывайтесь. Автор темы, которую мы с Вами имеем в виду, преследовал совсем другие цели: информационную (если кто-то не знает) и чужой личный опыт (вдруг кто-то сталкивался?). И уж явно ему не было никакого дела до того, насколько Вы "за" или "против" выплат :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, то есть если с мужем - то нормально, а многие , кстати, всю жизнь сожителдьствут, без штампов в паспорте, вот где ужас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вашу мысль я поняла еще там , но спасибо за второй раз) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да похоже очень много кому интересно ну и я слабо представляю как можно свою голую опу выкладывать на всеобщее обозрение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молчи, бо договоришься))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец. "о времена, о нравы"(с) () [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда при чем тут инакомыслие? :) (+) Вам "затыкали рот", как Вы выразились, вовсе не из-за инакомыслия :) Просто Ваше высказывание мало относилось к обсуждаемой статье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не везде, есть полезные блоги:) [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по вашему мнению - вполне возможно , но в целом мое высказывание было не о розовых туфлях, а о тех же выплатах. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нарываясь на тапки, попробую заметить, что Отличительной чертой дискуссии выступает отсутствие тезиса, но наличие в качестве объединяющего начала темы. Следовательно, у неё могут быть ветви, но её нельзя увести от темы, пока она вышла из объединяющего начала темы.[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поделитесь?() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылка на ликарскую тему http://www.likar.info/forum_arch/theme/411535.html[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо, ушла)) () [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос не в муже, если ребенок спит в одной постели с папой это одно, а если с чужим дядей... лично для меня это дико
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в статусе мужчины, а в том, кем он приходится девочке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чём разница? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошие у Вас формулировки ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем плодить темы по следам (тут и такое есть одна теми и еще 10 по её следам) если есть одна тема и в её рамках можно обсудить вопростем более, автор была не против, по крайней мере не выразила своего несогласия, а вот набежали псевдоадмины и начали указывать кому и что писать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я оказалась инакомыслящей на мамском в этой же теме этого же автораПравда, широко изложила свое мнение, а не просто сказала что против.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не видите разницы между папой и чужим дядей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для маленького ребёнка - нет. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага :) Особенно это видно по ответвлению о Безлепкиной в данной теме :))) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где автор указала, что была не против? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

данная тема про правила форума, разговоры о Безлепкиной тоже сюда входят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах