Как научиться общаться со скорпионами?

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как научиться общаться со скорпионами? Никогда не думала,что буду зависима от гороскопов,но судьба постоянно сталкивает.Я не могу понять этой странной логики и укусов.Нравится только то что за свою семью горой,но ведь иногда нужно быть и объективным?У кого был опыт и пришло понимание?Ведь даже детки не спросясь могут прийти этого знака.Как уживаетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Был МЧ, так и не поняла его. Уж расстались давно, я замужем А он периодически всплывает. Сложный знак,три двойных дна. Муж Водолей, мне с ним намного проще и понятней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с детками легче)) уживаемся хорошо [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А они кусаются? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще в гороскопы не верю, и когда говорят, что скорпионы - это ужас-ужас!!! я всегда слега в ступор впадаю... 13 лет уже душа в душу со своим скорпионом - да, характер трудный местами, но все мы немножко лошади, каждый из нас по своему лошадь (с) ))) нужно уметь себя ставить на место другого, идти навстречу, и тогда, возможно, логика не покажется странной, и укусов не будет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брехня это все)) я скорпион, сын мой скорпионотличное взаимопонимание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня дочка скорпион. Ей всего 6 лет, но уже виден сильный характер+ она достаточно жесткая, не любит обнимашек,целовашек и прочих нежностей, иногда может сознательно ранить человека. В общем тяжело, но мы приспособились. Воспринимаем и безумно любим ее такой какая она есть. Я себя утешаю еще тем, что с таким характером в будущем ей будет проще жить в нашем мире.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня не получилось. сбежала ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну скорпион со скорпионом неудивительно-))) Интетесно как с ними земные и воздушные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо, они просто мастера по выеданию могза чайной ложкой И в итоге я - самадуравиновата, как-то еще и извиняюсь за его косяки. Семья для них ценность, но чаще всего родительская. Это по факту. На словах поют красиво. Но недолго. Я обходила десятой дорогой. Старалась....Бог послал ребенка-скорпиона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы кто по гороскопу? Я - Водолей, второй муж был Скорпион. Еле ноги унесла. Тиранище))) Выбиралась "жертва" и ее имели как хотели))). Все были вокруг ...., один он - Д’Артаньян))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень похоже)) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ёжики плачут, но продолжают грызть кактус+ меня иногда ТАК штырит это хвостатое чудовище, что готова на все закрыть глаза - и что классный папа, и что супер-хозяин, и добытчик, и любимый. Никакие аргументы в такой день не работают, хочется только одного- сбежать в берлогу зализывать раны. Но приходит вечер))) и...умеет гад извиниться, и раны зализать и компенсацию за испорченное настроение выдать. В период затишья - лучше него нет никого на свете! Это любовь такая странноватая... Вы же понимаете, быть женой Скорпиона - это миссия. Они люди с завышенными требованиями к окружающим. Их тоже надо уметь любить и уметь ставить на место))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень классно уживаемся :))). Но пока с маленьким скорпиончиком + Я, правда, сама хотела скорпиона :). Чтоб сильный характером и духом был. Но четкие рамки "кто здесь родитель (главный)" были установлены еще с рождения. Получилось все как нельзя лучше - и сильный, и не упрямый (всегда можно договориться), и нежный очень, и все-все-все, мне нравится. :)Взрослыми скорпионами тоже общаюсь, дружу - они для меня хорошие - честные, отзывчивые, веселые... мне с ними комфортно. Но, наверное, тут надо ради справедливости заметить, что я - Рыбы, а Рыбы со Скорпионами ладят :).[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я знаю что с рыбами идеальный союз Но мы с мужем воздух: весы и вододей,а приходится почему то все время общаться со скорпионами.Я уже чувствую как задачу какую то-))Смеемся что когда на деток решимся все скорпики будут:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю я в это. У меня несколько скорпионов знакомых все разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, я это дочке часто говорю ))) но когда мой мозг на выезде - приходится лизать пустую ложку! уживаемся как? прекрасно уживаемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как буквально только что выяснилось благодаря Вашей теме, я водяная )))) сколько нюансов в этом всем, оказывается )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тсю. У меня дочка и свекровь скорпиошки) Помогает А - не реагировать, не веститсьБ - понимание того, что люди этого знака сами себя грызут так же как и других. Жалею)))[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправда! не все такие скорпионы!и да- семья моя для меня на первом месте,потом родительская,а вообще это сравнивать нельзя!Представте,я спрошу мужа а кого ты любишь больше меня или свою дочь от первого брака...вот примерно так и вы сравнили...И вообще в каждом знаке есть свои подводные камни.И скорпионы нормальные![+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю скорпионов) - яркие, интересные люди... (+) у меня невестка Скорпион, без проблем... иногда даже жалко наблюдать, как сами себя они поедают...[+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

задумалась...может я скорпион где-то глубоко в душе....?)) не зря же на стыке знаковно скорпики не такие взрывные как огненные, да?[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, мой личный опыт говорит о том, что пока у Скорпиона язвительное и злостное настроение, стоит придержать собственный язык и не лезть на рожон.А вот когда его попустило - можно выдать все по списку и предупредить о последствиях, если он будет такое вытворять впредь))Перевоспитать не получится, конечно. Но отстоять свою территорию - вполне. а, да - я тоже водная. Так что мы гармоничная пара))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По опыту - скорпион и стрелец - это гремучая смесь... + если родственники, мать и дочь, например, то очень тяжелые отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах