Как научиться общаться со скорпионами?

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это кто лицемерные? Скорпионы-то? Неправда, есть и похужее, Львы, например ;) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно! и близнецы [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж скорпион, нормально уживаемся. в характере, как для меня, + больше, чем минусов. но с ним могу уживаться только я :-))))) остальные мои родственники с трудом. зато я осадить могу на раз два. если что, я рак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

адназначна :)) я научилась не связываться, пока лихо не спит :)правда, не сразу научилась, да и сейчас могу еще стратить, но вообще это самый верный путь, как вы описали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Львы у меня - лучшие друзья))) На редкость цельные, хоть и любят себя, это да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже рак ) с подачи этой темы начиталась про совместимость знаков всякого - про рак+скорпион мне ну очччень понравилось :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. это мой папа. вспыльчивый, упрямый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1, муж - рак, я - скорпион
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много, я тоже рак, и все спрашивают (особенно свекровь) - как ты его терпишь??? терплю, знаю слабые места)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - Стрелец. Муж - Скорпион. 15 лет замужем. Есть вопросы? [+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Ведь даже детки не спросясь могут прийти этого знака" Улыбнуло ) Я ребенка только скорпиона и планировала )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг я тоже иногда свекровь растетешкиваю после общения с сыном ))) очень редко, правда )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) у нас так же, только уже 26 лет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а расскажите почему? а то я долго свыкалась с мыслью, что мне скорпиошки суждены, в другие месяцы как-то не вышло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня со скорпионами всегда полное взаимопонимание как с женщинами так и с мужчинами)почему о них многие плохо отзіваются не пойму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я до сих пор в шоке, как я умудрилась скорпиона родить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно, говорю как истинный скорпион- близнецы для меня категорически противопоказаны, а я для них, наверное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар, правда :) Но заманчиво..эх, как заманчиво.... Но опасно!!! :)) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что перед глазами были и есть люди этого знака, которыми я искренне восхищалась (юсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще глупо говорить что тот или иной знак трудный, сложный в общении и тд. Правильнее было бы говорить о совместимости конкретного человека с этими знаками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вам верю, мне уже легче :), меня то окружали Скорпионы, которые мне не очень нравились, особенно их характер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На самом деле все дело в совестимости )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответы с советами "лучше не общаться" вообще убили :) остальные знаки белые пушистые и в розовых очках. И общение с ними мягкое, как постель из лебединого пуха.... это такие глупости... Я сама скорпион, встречалась и жила с мальчиком скорпионом почти семь лет. Никто меня не жалил. Работала в коллективе, где два парня скорпионы и еще одна девушка скорпион была по гороскопу. Могу всех нас назвать также и друзьями, по крайней мере на то время :). С уверенностью говорю, что все очень разные по характеру. Очень... Скорпионы не подлее остальных знаков, и жалят они самих себя не меньше, не больше, не глубже :) Все это такая чепуха... Уверенна сто процентов, что если отправить 12 человек на необитаемый остров, и затем предложить обозначить кто к какому знаку принадлежит, то попадания были бы из разряда пальцем в небо. [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах