Как научиться общаться со скорпионами?

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот про психов я бы не стала утверждать, а сексуальное маньячество - несопоримый факт у моих знакомых скорпионов .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы женщина-это другой мир))) А мы про мужчин) [+sign]Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, да, а то себе дороже будет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че Вы?:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои родители - скорпион и телец. В разводе уже. 20 лет продержались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня дочка скорпиончик, мы с ней отлично ладим пока. Но ей только 6. () .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А моей - 6, тоже скорпион, но полностью противоположная Вашей. Любит обнимашки, целовашки, нежности, на руках посидеть, зубки ей почистить, рассудительная, обычно улыбчивая, иногда балуется, конечно, не слушается, но в целом - в жизни бы не сказала, что скорпион, если бы точно не знала:)[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идеальная пара?! Я телец. Со скорпионами сталкивалась, несколько раз. Магнетизм сильный подтверждаю, но вот я не уживаюсь с ними:) Для счастливой жизни страсть -это не главное. Мне кажется, что рано или поздно я бы прибила сковородкой по голове, во сне:) Потому что в быту я их не терплю. Они меня кусают,я отвечаю. Я тоже волевой и сильный человек:) (кто телец, тот поймет меня).Одного скорпиона перевела в разряд друга. Дружба длится уже лет 20. Так можно общаться.С женщинами-скорпионами проблем не было в общении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обижать - т.к. злостная память его пожизненна поддерживать во всем, будет благодаренбыть честной и не хитритьвсячески рассказывать какая вы классная, это ему глаза на вас откроетвообще как с любым мужчиной - добром и лаской))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень люблю Скорпионов. А вы замечали, что скорпионов мало? Их, походу, зачинают в феврале. Может, погода не способствует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мало? :) ну у кого как...у меня много в окружении скорпионов, включая мужа и отчима)) что могу сказать-нужно находить подход, не все сразу - такие у меня выводы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))одна моя знакомая, мать ребенка скорпиона, шутя рекомендует в феврале хорошо предохраняться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниже девочки правильно пишут - Скорпио силен, благороден, добр, но ЯД! направлен обычно только на самых близких и в себя любимого. То ли защитная реакция такая, то ли комплексы, то ли воспитание...Благо, ума хватает над этим работать. Под моим чутким руководством)))) А еще признаётся, что в минуты гнева я должна быть СИЛЬНЕЕ его - т.е. молчать. И просит смотреть фазы луны - говорит в полнолуние у него затмение в башке начинается)) и надо переждать. Умора, короче. Так и живем, лет 20 уже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я замечала такое), в феврале мужчины уставшие от зимы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорпионы больше себя кусь) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

датой рождения) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не зачать ли скорпиона?)) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в окружении и семье очень много Скорпионов со всеми прекрасно нахожу общий язык. Характер сложный у всех, для других, для меня простой. Единственное обиду помнят очень долго, могут и всю жизнь. Но можно вывести на разговор, понять причины, многие Скорпионы увлекаются гороскопами, психологией и вот с помощью разговора на эту тему на них можно повлиять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично для меня более тяжелого знака,чем Козерог(мужчина)-нет [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не соглашусь) я стрелец, дочь - скорпионвсе у нас замечательно с нейда, необходимо было время, чтобы понять ее характер, принять такую, как есть, не похожую на меня, но тем не менее... и вообще со скорпионами у меня всегда были чудесные отношения :)[+sign]У МЕНЯ ПРОСТОЙ ВКУС. Я ВСЕГДА ПРЕДПОЧИТАЮ ЛУЧШЕЕ (c) О.Уайлд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо с нами уживаться. Любите нас и кормите вовремя ;))) А объективность - это миф, нет ее. :)[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А для меня козерог - мужчина-мечта (почти). А скорпионы - ну его нафиг. Лицемеры страшные. От скорпионов намеренно держусь подальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я их тоже не любила, а двое деток скорпиончики получились :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно тяжелые, такую красоту на голове носят ;)) А по мне самый гнусный знак - это Близнецы ... Ууу... Всех бы так и пережалила!! ;) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах