Я одна чего-то не понимаю?

267 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я одна чего-то не понимаю? Новости по ТВ. Церковь помолилась о замерзших на улице бездомных.Плотный такой, "хороший", упитанный краснощекий батюшка рассказывает на камеру, как истово он молился о тех, кто голоден на улице. Адреса церкви, где накормят и обогреют, почему-то не назвали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все Вы правильно поняли ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно а вы тощая и замерзающая, что так внимательно рассматривали батюшку?[+sign]Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны. Касатки всю жизнь плавают, едят рыбу и пьют воду, и несмотря на это они толстые. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не более 15 лет. Черепахи не бегают и ничего не дел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я толстая и в тепле, но я на камеру о добре и милосердии не вещаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не расстраивайтесь, + одного действительно порядочного священника я знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с вами....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Падре Альберто Хуртадо, к сожалению,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как добро и милосердие от цвета щек и кг веса зависит? не вещаете на камеру-вещаете тут [+sign]Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны. Касатки всю жизнь плавают, едят рыбу и пьют воду, и несмотря на это они толстые. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не более 15 лет. Черепахи не бегают и ничего не дел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С такими щеками батюшки не рождаются. Не нравятся щеки, как критерий - поглядите на автопарк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на "плюсах" показали, что покормили и одежду раздавали .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не отношусь к людям, которым так важно подчеркивать свое пренебрежение к тем, кто всегда на видуи подсчитывать чьи-то авто мне тоже не интересно[+sign]Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны. Касатки всю жизнь плавают, едят рыбу и пьют воду, и несмотря на это они толстые. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не более 15 лет. Черепахи не бегают и ничего не дел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы делаете акцент не том, о чем хотел сказать автор. Вы зацикливаетесь на мелочах, а автор о глобальном. И автор, имхо, прав! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:(((((((((((((((((((((((((((((((( Какой кошмар! :( () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю что хотел сказать автор и зациклена не я, отнюдь, а те, кому не дает покоя вес и кол-во авто у священниковпо-вашему, они должны быть босые и голые априори? вы их зарплату видели? у них тоже есть семьи, и, зачастую, многодетныеили все, кто готов осуждать. вместо этого побежали кормить бомжей и раздавать свою одежду?если бы осуждала Доктор Лиза, я бы поняла ещено ей некогда считать чужие авто[+sign]Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны. Касатки всю жизнь плавают, едят рыбу и пьют воду, и несмотря на это они толстые. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не более 15 лет. Черепахи не бегают и ничего не дел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну-ну, теперь придрались к подсчету авто. У нас школ и садиков не хватает, а храмы строятся один за одним. Почему? Ответ - потому что храмы приносят деньги. А школы нет. Можно подумать у нас помолиться негде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня другое мнение на сей счет, но промолчу, а то получится длинный пост (про "бедных" священников и их многодетные семьи я наслышана).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нахрена, пардон мон френч, нужны школы? Необразованные чаще и гуще будут ходить в церковь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он сделал то, что и должен был сделать батюшка, он же не президент, чтоб им крышу над головой устраивать, это не в его силах. И не поняла, к чему вы об его внешнем облике написали? Батюшка должен быть обязательно худым и замученным?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже наслышана у меня около дома маленькие церквушки и я знаю, что там за люди служати в любой деятельности есть хапуги, но не надо обобщать[+sign]Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны. Касатки всю жизнь плавают, едят рыбу и пьют воду, и несмотря на это они толстые. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не более 15 лет. Черепахи не бегают и ничего не дел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедные священники???? Ёёёё, где???? В Зимбабве? + Есть трое хорошо знакомых священников - даже у многодетного бедностью не пахнет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, над разъевшимися попами еще при царе-горохе издевались, и не зря. Это непобедимо.Чем беднее и загнанней народ, чем пышнее церковь и правительство живет. Никакого уважения это не вызывает.Да, православие предполагает дорогое облачение и украшение храма. К этому никто не придерается. Но тема совсем о другом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах