Подруга и БМ

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нуу если вас это развлечет. А вообще вам бы понять чего вы от жизни хотите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня наоборот Если это Колька, или даже Славка,Супротив товарищей не стану возражать.Но если это Витька, С первой Переславски,Я ж те ноги обламаю,Бога душу мать!Но все это эмоции, т. е. звериное.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не этично лично для меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: а я для вас серию из домохозяек нашла, что Вы просили :) если еще актуально, 5 сезон 19 серия 22 минута[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада!!! я тоже со своим вторым разошлась и думаю... вроде даже первый был ничо так))) может, вернуться??7 он один....а потом, думаю, на старые грабли опять наступать??? дура я что ли?..пусть новую жизнь строит....а я как нибудь прорвусь...уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало)) бывшие - они на то и бывшие!!! чтоб никогда не возвращаться!!! хотя первого абсолютно простила и общаться мне с ним приятно и комфортно)) но о сексе ни разу не подумала.....а от мысли этой кидает даже в ступор)) а второго бывшего даже простить не могу...а о сексе ваще в агонию кидает)) бэээ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть некоторый цинус в том, чтобы переспать с подружкой БЖ. Так что возможны варианты что ваш бывший подругу просто попользовал чтоб вам икнулось ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваша подруга давеча о том же спрашивала... [+sign]Брак должен не слишком уродовать жизнь женщины. (с) Dinkey[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. [+sign]Брак должен не слишком уродовать жизнь женщины. (с) Dinkey[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах