Подруга и БМ

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну он-то вам уже БМом был, а мой был мужем. Самым что ни на есть настоящим. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не знаю, у моего была любофф, поэтому вроде без. Не помню, откуда я это узнала я УЖЕ к этому отношусь без эмоций, но так противно все равно, капец :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А то, что больно мне и не приятно. И еще хотелось бы исключить из круга общения тех, кто настолько сильно отличается от меня в своей морали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для кого-то фу - переспать с бывшим подруги, а для кого-то фу все эти игрища в разводы для страху, манипуляции. Нормалньые люди считают, что развод - это развод, а не многоходовка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот гнида
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ну тогда да... но мой тоже не БМ-ом, мы так и не дошли до суда за разводом но на тот момент уже общались подчеркнуто холодно, он к ребенку приехал :)Я тот секс засчитала как безоговорочную капитуляцию и примерение, но оказалось что до этого было еще далеко, так, просто "порыв страсти". Эхххх, мужики :(((( Как у них все просто...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот уж не стоит про развод. Вы причин не знаете, потому вам сложно судить Никто для страху не разводился, и уж точно это не была манипуляция. А что любовь осталась и толкнула к нему вновь, то уж извините, кто скажет мне как ее вырвать из сердца. тому ноги целовать буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы почитайте что пишете. И сами подумайте + вы верите и его словам, и подруги. А между прочим, они очень заинтересованные лица. Нельзя и слову верить после подобного! Может они договорились? Может все не так было совсем? Может они за вашей спиной хи-хикают и трахаются в свое удовольствие? Нет, не спорю, может каждый из них хотел бы сохранить отношение с вами, поэтому и врет. Но не верю в то, что это прекратится.Может я параноик. Но нафига мне жить с подобной паранойей рядом с этими людьми и съедать себя изнутри??? Та ну. Верить им нельзя и точка. А значит это уже прошлое. Пресечь любые разговоры и общение. Отрезать одним куском. Не забудете... но может научитесь.... и уж точно вылечитесь, а не убъете себя подозрениями (и скорее всего оправданными).[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Логики в этом нет, только стратегии поведения (ДНК), которые обеспечивали какие-то плюшки Но сейчас стратегия поведения потихоньку меняется в направлении большей открытости. Соответственно меняется мораль, этика как оправдание и навязывания поведения.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это у нас (женщин) все сложно слишком. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000000000 И мне, и мне зелья отворотного!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Андрей, у меня комп завис от вашего поста :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам! Все это слышала уже сто раз) Все кто знают мою историю категоричны, рвать без сожалений Вы на сто процентов правы, я это понимаю разумом. А сердце? Что с ним сделать? И ее и его удалила из скайпа, аськи. Не общаюсь после того вообще никак. Единственный момент это ребенок, я бы вообще в черный список его отправила бы если бы не ребенок.А так он вечно будет на виду, и вечно будет теребить мою рану.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И кто мы будем без этики и морали? Стадо баранов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш муж ее захотел, приложил даже некоторые усилия чего ей отказываться и думать о том, как ей потом смотреть Вам в глаза. Тем более, что она не знала, что Вы хотите сойтись снова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, все проходит - пройдет и это. Потом жалко свои силы + на это потраченные и любовь свою жалко, и доверие подорванное... Смотришь на него и думаешь: "И чего я на него залипала? Что я в нем находила? Чего извивалась в страданиях?"П.С. Но для меня - если развод - то причина ОООООЧЕНЬ веская должна быть, несовместимая с совместной жизнью, а значит и с возвратом на круги своя.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вечно. Поверьте. Проходили. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, со временем к этому приходишь. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже замужем за бывшем мужем моей подруги. Не вижу в этом ничего ужасного. Как там в пословице, с женой жил и с тобой будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще вижу одни эмоции, никакой логики и разума Ибо основной вопрос: ну и че? Как это вообще может повлиять?[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этика и мораль вторична, она служит для обоснования особенностей нашего поведения из ДНК Так что этика и мораль как раз делает нас стадом баранов, которые не пользуются логикой и идут на поводу своей животной составляющей (эмоции).[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все равно не понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня была мега причина для развода) Просто мега мега мега) Но сердцу не прикажешь, вот и вляпалась снова. А уж с моей верой в людей и всепрощением мать его...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что непонятно, что другие люди могу иметь другое ДНК? У вас свои комплексы, у других их нет.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах