Подруга и БМ

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну да а он по привычке , по так сказать благоволению и милосердию. для них секс не есть показатель любви () блин самое смешное и болючее : что не меняются они [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мозги включите. Причина была - она испарилась? Исчезла? + Нивелировалась? Если она могла исчезнуть - тогда развод был глупостью.Если она не исчезла - то к чему качели? Вы мазохистка? Не знаете чем кончится?Знаю... верите что все изменится....И как? На сегодня легче чем было вчера/неделю/месяц назад???Сдается мне что в разы хуже. Есть выводы?[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется что именно этика и мораль вляются обузданием эмоций И быть моральным и этичным не равно не пользоваться логикой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выводы есть) Спасибо за пинки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сердце сердце оно Вас и вылечит :пусть сердце Ваше полюбит Вас в первую очередь саму ) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чё? Появилась еще одна общая тема для обсуждения :) И тут уже БМу было бы не весело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На здоровье. Меня в свое время тоже тут пинали. До сих пор девочкам благодарна + А уж что я тут писала/думала/страдала - не передать.На сегодня смотрю на свои воспоминания... ну да... глупо... но пока это все не переживешь, не переболеешь - никуда не денется это все.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха :) да нам с Вами по пути :) но надеюсь я все же выкарабкалась. Расскажи я Вам что прощала ) и с бм ,и мужчиной за которого замуж собиралась и ждала ребенка от него () Но всему приходит предел и у каждого он свой () Мой настал. Вечная вера в людей и всепрощающая , один в один () [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой прям. А до секса с подругой они его не обсуждали наверное??? Или только на практике можно проверить, чтобы была тема для разговора? :)))))) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну нафиг) у меня есть с кем и что обсуждать слава богу))) а он пусть идет с миром
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так возьмите свой случай в качестве примера Вам противно, что муж переспал с вашей подругой (эмоция). И вы подводите под это этику, называя поступок аморальным.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причина оттолкнула, любовь толкнула, а Вы сами где были?) Конечно. бывает, что люди сходятся после развода. Но считать, что человек с которым Вы разошлись все равно Ваш, потому что Вы же можете с ним сойтись - это черезчур.Какой-то инфантильный подход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В нашем обществе неэтично хранить верность. А вот спариваться побырику это тренд С мужиком все просто "Чегой то я буду ущемлять себя в удовольствиях она же еще не согласилась, а жизнь одна"С подружкой возможны варианты от " А че интересно, она с ним из-за денег" до "Попробую все варианты"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и мне кажется что мой настал, только прощать просто невозмжно Ибо если я прощаю такое то прощу в будущем еще больше. А я уже задолбалась прощать) Усвоить бы урок этот и больше не заниматься вечным всепрощением которое только новую боль приносит, так как если бы сразу удалила мразь из жизни то уже была бы давно счастлива, а не ревела втихаря в подушку заливаясь валерьянкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мое вы золотко)))) Вот так он примерно и обьяснял поступок, я ж типа голодный, мне это нужно) Ну а у про нее и хотелось бы узнать, что там в той голове. Мож она и права, мож мне тоже стоит метнутся в секс-поход по его лучшим друзьям, а вдруг я чёт теряю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Тоже понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже выше все по этому поводу писала. Бывший-не бывший, а он спал со мной, и спать с ним все равно что ко мне в постель залезть. У нас есть общие знакомые, мало ли что они там в пылу страсти друг другу рассказывают, я не хочу что бы что-то личное из моей бывшей семьи стало достоянием общественности.В общем то, я думаю, я бы не воспринимала все близко к сердцу если бы не те обстоятельства, наше воссоединение, то что она все же знала что я могу вернуться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы же сами пишете + "бывшая семья".А про подругу - вы там хотели ее тараканы посчитать - так небось сами ей расписывали какой он классный и как вы хотите вернуться, но на сегодня просто "наказываете" его за проступок... вот она и подумала, что пока вы там зреете - можно и проверить/пригреть/приголубить, а может и подобрать то что плохо лежит.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз наоборот наличие этики предупреждает от лишних негативных эмоций Или зачем же тогда БМ, когда мы были любовниками в свободных отношениях и разрешалось спать с кем хочешь, постоянно твердил мне что могу с кем хочу, но не с близким окружением. Знал зараза что мой сосед и по совместительству его друг всегда был бы рад видеть меня в своей постели)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет я про нас ничего ей не говорила. не расписывала его ни в плохом, ни в хорошем Вот прибрать его к рукам это вполне возможно, он вполне лакомый кусочек если б не такая гнида) Ну а если она ему под стать, то почему бы и нет? Будут друг другу рога клепать с соседями да друзьями)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы написали что она знала, что вы думаете вернуться. Откуда? Риторический вопрос. Это я так. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, говорить можно что угодно :( Мой когда мы разошлись и РЕШИЛИ ЧТО НА ЭТОМ ВСЁ, сам мне гоговорил, хотя я и не спрашивала такого "ты ж не думай что я от тебя ушел и сразу другие отношения заведу, нет, мне нужно побыть одному, я устал". Ага, ага, на тот момент уже другая была во всю. И нафига травить мне байки, натыкать на какие-то ненужные мысли? В общем, точку он не мог и не смог поставить, вернее смог, но в тех других отношениях, позже. Меня не отпускал, но и к себе не подпускал... разбирался он видишь ли... Мне противно было не столько от самого факта - ведь другая появилась когда мы разошлись, какбы и не измена - а от того сколько лжи было от него и как я все это "хавала", и даже не догадывалась. Смешно, какой дурой была :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тююю,сколько подруг спят не с БМ, а мужьями своих же подруг, только тайно . для меня это нонсенс 100%. думаю, здесь дело не в подруге ,а в вашем БМ, он же с вами хотел сойтись. Думаю, тут надо копнуть поглубже, не сваливать все на подружку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вроде ж дочь была) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах