Про мальчиков 7+, их пап и танки

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Британские :) А какие ж еще! )))) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня ребенок с папой в тим фортресс начал играть в 4 года. В 5-6 играл сам по сети, даже выигрывал (в команде). В 7 он ему разонравился. Перешел на детские игры от лего.Травку, говоришь... Вот имхо, травка - мусор, на который не надо время тратить.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что у кого-то есть сомнения, что он - мальчик? :) Чудесный, к слову человек. Один из мудрых, каких мало. И очень взрослый. :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну, от этих самолётов голова кружится))) что-то ни один знакомый не смог играть в них дольше 10 минут кряду) некоторых тошнить начало после первых трёх минут)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так они именно ОТДЫХАЮТ :)))))))))))) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ведь кому-то от нее, от травки, хорошо... А кому-то и в 4 года за игрушку - не рано [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть )) такие топания ножками и заявки - привилегия мальчиков взрослый человек ничего не доказывает и не требуетни себе, ни окружающим А ваще - да, мудрый, добрый и хороший. Я ж его не знаю. Пусть себе играет. [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага.. Не, не читаю.. Училась как проклятая, потом - детские вопросы гребу.. Сейчас взяла меньше учебы, так под мобильные игру ввязалась делать..[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда точно moms with apps посмотри сообщество мам, которые делают игры под планшеты и мобильные. со всего мира, преимущественно американки. слёты периодически устраивают, и так общаются. а geek mom можно себе в рсс-ку добавить или на гуглоплюсике закруглить). они темы обсуждают как раз таким, как мы, интересные). и, опять же, много полезного бывает. они от geek dad в своё время откололись, которые рубрика на wired.[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) здравствуйте, Оля) Ну значит проблема во мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чего - в жизни всякое бывает :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, не страшно это. Садитесь сами играть, там прикольно! а втроем вообще можно всех вынести!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в детстве тоже из-за игрушек рыдала, могла час-два себя жалеть и плакать над куклой (которых у меня было около 5 десятков!!!). Это созревание психики. те. вариант нормы. Имхо папа и сын вместе - это плюс,у них общая тема в общении - это плюс,игра развивающая (там СТОЛЬКО информации энциклопедической) - это плюс. Дозировать надо и вам самой попробовать :) чтобы было о чем с мужем и ребенком поговорить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самолеты очень сложно, дети вряд ли пересядут. Мужья да, эти могут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в танчиках один бой это 5-8 минут. МАКСИМУМ 15! Т.е. проехать на всех танках 30-40 минут и адью!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте! :)))))))) Да нету у вас проблемы на мой взгляд... У ребенка есть спорт, есть разные занятия. Есть хобби. :) Ну не может же все быть полезным. Если что, я тоже переодически пытаюсь построить мужа, чтобы он с детьми активнее и полезнее время проводил. Не соглашается. Аргументирует. :)))[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, 30-40 минут. А что - подряд можно, не надо чиниться/продаваться и т.п.? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет всех не знаю, а мои пойдут радостно (хотя вот сейчас сидят играют). но у нас двор большой, хороший, компания сбитая детская + взрослая, мы все лето до ночи на улице, тем более в доме от жары невыносимо. ну и моему 6 с небольшим, а вот что будет, когда будет 12? хотя вижу и компании постарше во дворе, вроде все нормальные дети, общаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно можно, например у вас в ангаре 8 танков. вы начали один бой, вас убили, вы в ангар, сели на другой танк и в бой, там до выиграша сыграли и на следующий танк. Лимитировать игру можно спокойно. Просто надо в ней разобраться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аллоды попробуйте :)) у них появился подписочный сервер, но я на бесплатном/донатском МолодаяГвардия :) WoW не пробовала, говорят есть схожесть) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, нормально-ненормально, но мои ходят в клуб с такой же парочкой (сосед с сыном), между собой разговаривают об этом, что-то покупают, обсуждают какие-то уровни и достижения и т.п.Вред вижу только в длительном сидении за компом, не более
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах