Про мальчиков 7+, их пап и танки

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И я не соглашусь Так получилось, что мне в свое время в 8 лет попал в неограниченное пользование ноутбук, и я могла сидеть за ним по 10 часов в день подряд! И так и было - не ела, не пила, играла до тошноты в компьютерные игры где-то с 8 по 10 лет... Ночами снились они мне, полностью ушла в игровой мир. А потом отвернуло. Иногда поигрывала только в Цивилизацию, пока училась - чтобы отвлечь мозг в периоды большой загрузки, и в Сапера иногда.А вот мои друзья-ровесники позже подсели на компьютерные клубы, игры, и так далее.... И я вот уверенна, что если бы мне кто-то запретил в свое время - стали бы для меня игры наркотиком. А так - наигралась и насытилась, как и всем остальным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я не к тому, чтобы показать, что "знаю пять имен девочек" :) + я игры поназывала в расчете на то, что вдруг Вы посмотрите их, поиграете (квесты вот хотя бы) - и Вам таки понравится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько Вашему ребенку? [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чувствую, меня хотят обратить в веру ))) Спасиб, я лучче с книгой )) ну, в тетрис - как крайний случай если в очереди к врачу [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы даже сделала еще акцент - сколько лет вашей девочке?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

акстатида ))) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это дело добровольное :) Я в очереди тоже всегда лучше с книгой (в смысле, с читалкой), играть люблю в комфорте дома :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, ну и выбор - пойти к подруге в колье или поехать на рыбалку с мужем )) извините, ничё такого, просто богатое воображение ))))) РЖУ безудержно )))) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, не связаны. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть вы хотите, чтобы они развлекались и сближалить так, как вы считаете правильным? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, к сведению. :) Учусь сейчас с канадскими студентами как раз на гейм-дизайнера. Играют, естественно все. Классику читают, руками рисуют. Умные ребята. Из-за учебы играть некогда.. [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

8 абсолютно свободный допуск за комп и планшет(если там не сидит взрослый) с рождения. телевизора при этом нет и не будет.[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, вам в тему про гендерные предрассудки) [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, коллегами будем? =) geek mom, moms with apps читаешь?[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к Another1 И таки мою прабабку пороли до крови, чтобы не читала. [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы радовалась сближению. Проблем в видеоиграх не вижу. У нас все кроме млажшей играют. Правда у нас с мужем катастрофически времени на это нет. :([+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чё не будет телевизора? ) Там так много обучающих и познавательных каналов [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ибо очень не люблю прерванные игровые сессии, а в очереди время не рассчитаешь)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оленька, ну, согласись, что "у нас все играют, всем нравится" - это как-то не научный аргумент )) а вот ученые считают.... :) :) :) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда я пытаюсь Леве придумать план занятий с детьми на выходные, он обычно мне отвечает.- Давай я сам буду решать, что мне с ними делать.И да, в бассейн, на лыжи, на активити разовые - это я вожу. Но муж водит утром в школу, возит дочь в субботу рано утром на танцы, выводит их гулять, в том числе и зимой. Потому считаю, что придираться мне не стоит. И хотят протупить день дома, когда меня где-то носит - имеют право.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много обучающих каналов на ютубе) мы оттуда смотримминус телевизора - в пассивности зрителя. в привыкании к этой самой пассивности. идёт ли речь об играх, книгах, интернете - я сама выбираю, что хочу видеть, на что хочу потратить время. сама выбираю нужный мне темп и нужную мне тему. телевизор же приучает к пассивному восприятию "чего скажут". как и радио, кстати. его я тоже не люблю: если хочется послушать музыку - у меня есть домашняя медиатека, и я включу то, что хочу сама, а не то, что нравится Васе. Мне не нравится, что телевизор требует подстраиваться к нему ("ага, щас напряжённый момент, сиди тут и не рыпайся, а будет рекламная пауза - пойдёшь в туалет. и чтоб в назначенное время был перед голубым экраном, а то пропустишь!"). Это Я здесь хозяин. Это КО МНЕ техника должна подстраиваться. Это Я должна решать, когда мне смотреть что-то, а когда делать паузу. Посмотреть все 4 сезона сериала за один раз или растянуть на год... И так далее, и тому подобное..[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ларис, ну и чего они считают? "Британские" еще, небось? :-D Я выше написала. Студенты все - геймеры, Оруэлла с Достоевским читали. Я с тобой тут биться не собираюсь. Но страшилки и ужастики на счет геймеров мне немножко смешно читать. Особенно про агрессивность последних. :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как сказал мой друг. - Я - взрослый мужчина. - И буду играть в танчики когда захочу! :)Дело к сорока годам идет. :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и шо? выдали ему медаль и св-во "Взрослого Мужчины"? ) по мне взрослым Мужчину делает не стремление "делать шо захочу и когда захочу", а другие вещи. И даже не почетный сороковник[+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эка вы... внушаить!! Согласная. [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах