Про мальчиков 7+, их пап и танки

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

=))) меня на WoW не хватает - я тормоз) хотя полюбоваться на какой-нить Айон очень даже не прочь)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я вообще исчадие ада: я игры делаю подсаживаю, понимаешь, несчастных домохозяек на это вселенское зло, ещё и детям имею наглость парить образовательные игры)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну есть такое мнение, что люди отупляются кем-то сознательно, чтобы впаривать им мнимые ценности, т.е. так легче людьми управлять. вот я о чем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

образовательные игры - иное, мой ребенок говорить научился благодаря такой штуке так что вычеркиваем вас из исчадий)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с вами в этом вопросе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ж не только их) я и чисто развлекательные для мам) хотя, моя козявка очень сильно благодаря таким играм словарный запас английского обогатила. хотя, с другой стороны, вряд ли ей в реальной жизни пригодится знание того, как по английски будут "пресс-папье", "ломик", "трость", "разводной ключ" и тому подобное)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это ошибочное мнение, что у 4-леток она хуже, чем у взрослых) дети как раз невероятно логичные создания. другое дело, что посылки, из которых они выводы делают, весьма фрагментарны в силу их малого опыта - оттого и получается с точки зрения взрослых странно).а когда взрослый и ребёнок одновременно поставлены в равные условия, когда всё базируется на гибкости мышления и обучаемости, по сути, а не на предыдущих знаниях - дети уделывают взрослых на раз-два. у взрослых слишком много готовых шаблонов в голове, которые действуют как шоры.[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж уже несколько лет сидит в танках..(( Ребята, что вам сказать?!.. Были и уговоры и скандалы... ничего не помогает :(. Теперь и сын 7+ там же...((( А хотелось бы, чтобы книги читал..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Аэон очень гильдейский. там большие рейды и надо много общаться + Но я играла пару месяцев в свое время, когда Аэон только вышел. Приятный там дизайн персонажей :))))И в Guild Wars первый играла больше полугода.Но WoW - это как первая любовь, он на всю жизнь :)WoW сейчас стал гораздо более казуальный, и случайные пати облегчают жизнь - я тоже недостаточно быстра для PvP :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно есть. я в шоке. сын, муж почти сорокалетний дядько и друзья мужа такие же по возрасту [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот сейчас почувствовала себя динозавром, чего завел8)))) мы ничего окромя Angry Birds не знаем:))))[+sign]Сначала мы учимся ходить и говорить, а потом сидеть и молчать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все так печально, честно:))) у меня ребенок фанат Angry Birds, но просит поиграть раз-два в день, а книги мы запоем читаем ПОСТОЯННО, и рисуем и много чем интересуемся. Главное чтобы родители сами были примером и подталкивали ребенка:)))[+sign]Сначала мы учимся ходить и говорить, а потом сидеть и молчать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берете кусачки, идете в подъезд и перекусываете провод интернета в трех местах. Другого средства нет(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://eu.battle.net/wow/ru/ (собственный сайт) / http://ru.wikipedia.org/wiki/World_of_Warcraft (статья в вики) :)) + лет раньше 10 там нечего, пожалуй, делать ребенку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все дети +папа в танках, особенно дочь 12-ти лет и папа, говорит не мешай общаться с отцом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но не возможно же вечно на роликах-коньках-байдарках? + Есть и более спокойные виды досуга)И я вижу для папы с сыном эти танки - повод подружиться и поиметь общие интересы. При нормальном отношении и контроле со стороны мамы.А там весна наступит - можно и байдарки подключать))) Опять же при понимании взрослыми ситуации.[+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, пойду просвещаться:)))) [+sign]Сначала мы учимся ходить и говорить, а потом сидеть и молчать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему, нормально. главное, чтобы когда потеплеет они бы не продолжали этим заниматься дома, а гуляли на улице и разнообразили досуг. ну и дозировать даже на выходных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть. но я так не парюсь. есть даже плюсы: стал читать и смотреть фильмы о войне, интересуется историей, всякими техническими штуками, клянчит поездку в Кубинку (большой танковый музей в Москве), мноооого всего рассказывает про танки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем, кто считает, что игры никак не мешают ни чтению, ни прогулкам, ни роликам, ни другим видам досуга... КОГДА?? КАК Вы на все находите время? И на игры, И на чтение-ролики-велики-поделки? Ведь в танчиках проехаться - это же не 15 минут, ведь так? Это же, по-честному, полчаса-час? Спокойно сесть почитать, и не 5 страниц, а больше, это тоже полчаса. Нарисовать что-то - еще полчаса. Сделать поделку - еще. Извините, коллеги, я Вам не верю, что ваще-ваще не мешает одно другому. Или Вы на самом деле посвящаете играм в комп пару вечеров в неделю полностью (!!), и тогда таки это бред, просидеть там весь вечер, или выделяете жесткий лимит времени на игру. Тогда это тоже не фен-шуй, потому что только разыгрался - бац! отбой. И читать после этого уже никто не идет - нет настроения. [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я буду Бабой Ягой в этой теме ))) )А Вы-то верите, что когда потеплеет... да? )) все пойдут радостно гулять на уличку ))да?? )) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах